Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #151
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от наргизка Посмотреть сообщение
    у нас и в 20 и в 35 есть девственницы. Эльвин! если хочешь найти жену обращайся к восточным странам. там их больше. напр Азербайджан
    Вот только мне кажется, что в этих странах не только невеста вольна выбирать жениха, а прежде всего ее родители! К тому же, в восточном мире принято сохранять кастовость и чужеземец не очень-то будет приветствоваться (если он, конечно, не владелец заводов-пароходов)!

  2. #152
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от наргизка Посмотреть сообщение
    наверно слышали про то что в азиатских странах потеря девственности нормальной порядоШной девушки только может быть в свадебную ночь. мне 17 и в принципе я не знаютзнакомой девушки в округе моей чтоб лишилась девственности до свадьбы. у нас и в 20 и в 35 есть девственницы. Эльвин! если хочешь найти жену обращайся к восточным странам. там их больше. напр Азербайджан
    ох! удивил/а!!! это уже давно не новость... это всё конечно хорошо. и я уверена, что по сей день найдётся много мужчин, которые пожелали бы себе жену-девственицу. много, но не большенство. я отстаивала и буду отстаивать свою позицию, что секс только с одной стороны романтичен и сентементален, но с другой это всего лишь животный инстинкт. нужно относится к нему проще. не как к божеству! не одтаватся первому встречному, но и не хранить себя для мужа. иметь всего лишь золотую серядину!

  3. #153
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Цитата Сообщение от наргизка Посмотреть сообщение
    наверно слышали про то что в азиатских странах потеря девственности нормальной порядоШной девушки только может быть в свадебную ночь. мне 17 и в принципе я не знаютзнакомой девушки в округе моей чтоб лишилась девственности до свадьбы. у нас и в 20 и в 35 есть девственницы. Эльвин! если хочешь найти жену обращайся к восточным странам. там их больше. напр Азербайджан
    Ага слышали.Еще слышали что в этих странах,если потеряешь девственность до брака могут и убить.Например бензином обольют и подожгут.

  4. #154
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Alina Riskina Посмотреть сообщение
    Ага слышали.Еще слышали что в этих странах,если потеряешь девственность до брака могут и убить.Например бензином обольют и подожгут.
    средневековье прям...

  5. #155
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    я_точка_ру
    сожженная заживо прочитай.Там как раз об этом

  6. #156
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Alina Riskina, обязательно прочту. можно только предоставить ссылку?

  7. #157
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я_точка_ру http://lib.aldebaran.ru/author/suad_...nnaya_zazhivo/ вот эта страшная книга... читай

    а по поводу Азербайджана... так там очень много девственниц за 19 лет только, так скажем, физических.... то есть непосредственно вагинальным сексом они не занимаются, чтобы плеву не повредить... а вот все остальное никто не отменял! Ну и как можно назвать такую девушку чистой и невинной???

    Alina Riskina
    У меня мама в роддоме лежала на сохранении, когда была мной беременна. И с ней в одной палате женщина с Кавказа лежала, так вот она рассказывала, что у них до сих пор во время первой брачной ночи в комнате сидят тетушки со стороны жениха и невесты и потом простынь выносят на общий обзор... Так вот если девушка не была девственницей, то и ее сестры замуж потом не выйдут и ее саму убить могут... а это было в СССР в 1989 году... так что Суад еще отдыхает - у нас все-таки не мусульманская страна...

  8. #158
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    у нас и в 20 и в 35 есть девственницы. Эльвин! если хочешь найти жену обращайся к восточным странам. там их больше. напр Азербайджан
    Согласен. +1.

    и чужеземец не очень-то будет приветствоваться
    Не всегда. Некоторые родители с радостью отдадут замуж за русского, т.к. в семье будет больше равноправия.

  9. #159
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    К тому же, в восточном мире принято сохранять кастовость и чужеземец не очень-то будет приветствоваться (если он, конечно, не владелец заводов-пароходов)!
    Во время моей командировки на кавказ мне предлагали остаться там, обещая квартиру, машину и местную девушку в жены. Владельцем заводов я при этом не был, просто хорошим специалистом.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #160
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Так это совсем другое дело. Они хотели чтобы ты остался и предлагали бонусы в виде имущества и жены. Я думаю, что никто не рвался тебе дочку выдать с собой, на условиях самовывоза.

  11. #161
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Gobblin Посмотреть сообщение
    Во время моей командировки на кавказ мне предлагали остаться там, обещая квартиру, машину и местную девушку в жены. Владельцем заводов я при этом не был, просто хорошим специалистом.
    Специалистом??? Не подрывником ли?
    Интересно, а вкусы девушек при этом учитывались?

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Я думаю, что никто не рвался тебе дочку выдать с собой, на условиях самовывоза.
    Или узнав, что "жених" прописан в Москве -- с "радостью" женят на нем дочку (с условием ее прописки в квартире жениха) и будут использовать эту квартиру, как ночлежку для многочисленной родни, заезжающей "по делам" в столицу. Я не хочу никого обидеть (знаю не по наслышке о кавказской гордости ), но мои знакомые с этим явлением столкнулись вплотную, т. к. у всех народов есть и хорошие люди (гордость нации) и отщепенцы (вроде тех, с кем имеют дело мои знакомые)!

    P.S. Восточная жена --девственница до свадьбы, это конечно хорошо, но вот как быть семье: где жена исповедует ислам, а муж православный христианин? Дети-то должны что исповедовать?

  12. #162
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от denlord
    Специалистом??? Не подрывником ли?
    Взрывотехника это хобби. Специалистом по системам технической безопасности.
    Цитата Сообщение от denlord
    Интересно, а вкусы девушек при этом учитывались?
    Открою тебе секрет - мнение девушек на кавказе мало кого колышет. Мнение юношей тоже. Большинство людей, с которыми общался там, в том числе молодые, женились по прямому указанию родителей. Не спорю, есть "бунтари", но это отнюдь не большинство.
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    предлагали бонусы в виде имущества и жены
    И принятия ислама. Кстати, это ответ на вопрос:
    Цитата Сообщение от denlord
    но вот как быть семье: где жена исповедует ислам, а муж православный христианин? Дети-то должны что исповедовать?
    По идее исламской родни дети обязаны исповедовать ислам.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #163
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    По-моему, после неудачных и ни к чему не приведших сексуальных "опытов" - обычное дело для девушки потерять интерес к сексу лет так на несколько.
    Лишь со временем он возвращается снова. Читать дальше...
    Таким образом, я сделала это в 22 - и то с самотыком

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    По-моему, после неудачных и ни к чему не приведших сексуальных "опытов" - обычное дело для девушки потерять интерес к сексу лет так на несколько.
    Лишь со временем он возвращается снова. Читать дальше...
    Таким образом, я сделала это в 22 - и то с самотыком
    Ого! Смелый эксперимент! Редко бывает, чтоб девушка дефлорировала себя сама! А как вы преодолели болевые ощущения? Ведь именно это останавливает процесс!

  15. #165
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    denlord-spb, да боли то и не было толком, немного неприятные ощущения были на входе, меньше минуты длившиеся, наверное. В целом мне понравилось Читать дальше...
    Но это не просто так с панталыку было, были и "пробные попытки", но желание включиться в эту область было весомым, так что после пары-тройки таких попыток с инструментом (до этого были пальцы - может, и их заслуга там была, но-таки с агрегатом немного постараться пришлось) я и решилась. Но самое главное, пожалуй, было в том, что мне открылась неожиданная истина: плеву необязательно рвать, можно просто растягивать! Именно это я и пыталась делать вначале, но подготовившись, а когда "припёрло", тогда уже с ходу и сделала, и когда достала агрегат, увидела, что он в крови. Сказать что я обалдела - ничего не сказать. Но потом тут же возникло такое радостное и свободное ощущение, я ликовала, как здорово оказалось почувствовать себя нормальной! Именно так я себя и почувствовала. Потому что когда прежде занималась поверхностной ручной работой, нажимая на кнопочку, то предавалась своим неординарным фантазиям (можно назвать фетишем), - а тут прям всё как у людей, с мечтами о настоящем мужике! Такого у меня прежде не было.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •