Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 176

Тема: Девственница в 19 и выше?..

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от MLZJ
    Катариша, спасибо тебе, понимающий человек!))))
    да не за что)))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  2. #137
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне 18 лет, я работаю стриптизершей и я девственница. Но не комплексую. Я не жду никаких принцев, просто считаю, что первый раз должен быть, ну если не по взаимной любви, то хотя бы с тем человеком которого физически хочешь. И не на хате, где куча народу в ванной, а в более ли менее романтической обстановке. Такой человек у меня есть, но наши отношения пока в стадии "все сложно". Что касается гормонов, то мне иногда хочется мужской заботы, поцелуев и ласк, но чтобы прям животного секса - пока нет. Подружки с кем я работаю иногда надо мной посмеиваются. Помню одна часто меня подкалывала, а потом, по пьяне призналась, что втайне мне завидует, потому что сама лишилась девственности в 16 по большой пьяне с пьяным мужиком лет 30, лица которого даже не помнит, после чего полтора года не занималась сексом из-за того, что боялась. Потом втсретила свою любовь и жалеет о том, что первый раз был таким ужасным и не с тем человеком. У меня нет комплексов, потому что работа в стриптиз-клубе вселила в меня много уверенности, и я всегда чувствую себя желанной кошечкой. Просто пока не встретила своего котика=) У меня много знакомых похотливых парней лет 18-20, которые знают и где я работаю, и об отстутсвии сексуального опыта. Абсолютно нормально к этому относятся, даже берегут и провожают до дома. Как то был случай, что я дико напилась на рок-концерте и отправилась на вписку к знакомому парню, который хотел со мной замутить. Он обещал, что меня никто не тронет и сам завалился спать. Я легла спать, и поняла, что меня кто-то лапает. Один уродец пытался воспользоваться моим пьяным положением, но у меня сработал инстикт, и избила его до крови. Потом подняла того самого друга и тоже избила (на шесте, видимо, подкачалась) . В результате оба передо мной до сих пор извиняются. В общем, хочку секазаь, что девственность - не порок, и не надо ее стыдится. Есть много девочек, которые дают всем подряд на квартирах, начиная с 13 лет. Они думают, что парни их хотят и любят, а они на самом деле ими просто пользуются. Большинство парней в душе собственники, и многие наоборот любят девственниц, потому что это приятно, осозновать, что до тебя твоя девушка ни с кем не спала и ты у нее первый.

  3. #138
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Цитата Сообщение от Panterka! Посмотреть сообщение
    Большинство парней в душе собственники, и многие наоборот любят девственниц, потому что это приятно, осозновать, что до тебя твоя девушка ни с кем не спала и ты у нее первый.
    Согласна с тобой.
    Мой будующий муж до сих пор мной гордится, говорит что это для него было очень приятно)
    Вообще мужики потом очень этим гордятся, хотя могут этого и не показывать.

  4. #139
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
    Согласна с тобой.
    Мой будующий муж до сих пор мной гордится, говорит что это для него было очень приятно)
    Вообще мужики потом очень этим гордятся, хотя могут этого и не показывать.
    А практика показывает, что эти "девственницы", после замужества о-о-очень часто изменяют именно из любопытства: а как это бывает с другим мужчиной!
    Гордиться тем, что был первым мужчиной у девушки конечно можно, НО становиться ее мужем весьма "веселая" перспектива (чувства со временем преснеют, а фантазии пробуждаются)!
    Гораздо спокойнее можно себя чувствовать, ведя под венец "опытную" девушку -- уж если она решила связать свою судьбу с Вами, то значит Вы не самый плохой любовник в ее жизни!

  5. #140
    makswesthouse
    Гость
    Цитата Сообщение от Panterka! Посмотреть сообщение
    Мне 18 лет, я работаю стриптизершей и я девственница. Но не комплексую. Я не жду никаких принцев, просто считаю, что первый раз должен быть, ну если не по взаимной любви, то хотя бы с тем человеком которого физически хочешь. И не на хате, где куча народу в ванной, а в более ли менее романтической обстановке. Такой человек у меня есть, но наши отношения пока в стадии "все сложно". Что касается гормонов, то мне иногда хочется мужской заботы, поцелуев и ласк, но чтобы прям животного секса - пока нет. Подружки с кем я работаю иногда надо мной посмеиваются. Помню одна часто меня подкалывала, а потом, по пьяне призналась, что втайне мне завидует, потому что сама лишилась девственности в 16 по большой пьяне с пьяным мужиком лет 30, лица которого даже не помнит, после чего полтора года не занималась сексом из-за того, что боялась. Потом втсретила свою любовь и жалеет о том, что первый раз был таким ужасным и не с тем человеком. У меня нет комплексов, потому что работа в стриптиз-клубе вселила в меня много уверенности, и я всегда чувствую себя желанной кошечкой. Просто пока не встретила своего котика=) У меня много знакомых похотливых парней лет 18-20, которые знают и где я работаю, и об отстутсвии сексуального опыта. Абсолютно нормально к этому относятся, даже берегут и провожают до дома. Как то был случай, что я дико напилась на рок-концерте и отправилась на вписку к знакомому парню, который хотел со мной замутить. Он обещал, что меня никто не тронет и сам завалился спать. Я легла спать, и поняла, что меня кто-то лапает. Один уродец пытался воспользоваться моим пьяным положением, но у меня сработал инстикт, и избила его до крови. Потом подняла того самого друга и тоже избила (на шесте, видимо, подкачалась) . В результате оба передо мной до сих пор извиняются. В общем, хочку секазаь, что девственность - не порок, и не надо ее стыдится. Есть много девочек, которые дают всем подряд на квартирах, начиная с 13 лет. Они думают, что парни их хотят и любят, а они на самом деле ими просто пользуются. Большинство парней в душе собственники, и многие наоборот любят девственниц, потому что это приятно, осозновать, что до тебя твоя девушка ни с кем не спала и ты у нее первый.
    ясный *** что не в груповухе девственности лишаться!
    но намного приятнее когда девушка "вытворяет" в постели а не тормозит как баобаб из крыжополя!

  6. #141
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от makswesthouse
    но намного приятнее когда девушка "вытворяет" в постели а не тормозит как баобаб из крыжополя!
    Сам не можешь научить, ждешь пока другие за тебя всю работу сделают?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #142
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от denlord
    А практика показывает, что эти "девственницы", после замужества о-о-очень часто изменяют именно из любопытства: а как это бывает с другим мужчиной!
    Гордиться тем, что был первым мужчиной у девушки конечно можно, НО становиться ее мужем весьма "веселая" перспектива (чувства со временем преснеют, а фантазии пробуждаются)!
    Гораздо спокойнее можно себя чувствовать, ведя под венец "опытную" девушку -- уж если она решила связать свою судьбу с Вами, то значит Вы не самый плохой любовник в ее жизни!
    согласна с табой! ...и муж мой считает именно так же. был у нас когда-то разговор с ним на эту тему и он сам признался, что рад, что я с опытом. хотя каждый раз говорю, что он у меня первый! ...в этом году!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #143
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от makswesthouse
    99% девушек шалавы подзаборные!
    по ночам в переулках работают а потом парню своему кричат что он ею воспользовался!! )))
    Афигеть. Откуда такие данные?

  11. #144
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Norah J. Fawkes Посмотреть сообщение
    Афигеть. Откуда такие данные?
    Наверное из "района красных фонарей"!

  12. #145
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    На вкус и цвет как говориться..У всех разные взгляды на этот вопрос.
    Мой муж до первой ночи не был у верен девственница ли я.
    Когда обнаружил что да был безмерно счастлив))
    А на счет того что типа что девушка будет тормозить в постеле...Это от мужчины зависит.и от того что девушка чувствует к мужчине.Ну если конечно девушка не фригидна.
    Panterka!
    Прочитала твой пост...Немного в шоке.
    Девственницы стриптизерши это нонсенс.
    Ты счастливое исключение.

  13. #146
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alina Riskina Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет как говориться..У всех разные взгляды на этот вопрос.
    Мой муж до первой ночи не был у верен девственница ли я.
    Когда обнаружил что да был безмерно счастлив))
    .
    А что его смущало? Что именно мешало поверить в девственность? А он был намного опытнее Вас?

  14. #147
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    denlord
    Опытнее меня намного,потому что опыта у меня не было совсем.
    Когда мы познакомились,мне было 18 а в этом возрасте девушек не так уж много.
    Я долго не соглашалась на отношения с ним,вообще на какие либо.
    просто боялась,каких либо отношений,влюбляться боялась,из за предательства.
    вообщем дурой была
    И он думал что у меня была какая то несчастная любовь или что то в этом роде

  15. #148
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alina Riskina Посмотреть сообщение
    denlord
    Опытнее меня намного,потому что опыта у меня не было совсем.
    Когда мы познакомились,мне было 18 а в этом возрасте девушек не так уж много.
    Я долго не соглашалась на отношения с ним,вообще на какие либо.
    просто боялась,каких либо отношений,влюбляться боялась,из за предательства.
    вообщем дурой была
    И он думал что у меня была какая то несчастная любовь или что то в этом роде
    И какие впечатления оставила первая интимная связь?

  16. #149
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от denlord
    Наверное из "района красных фонарей"!
    Всем бы быть такими шалавами.

  17. #150
    наргизка
    Гость
    наверно слышали про то что в азиатских странах потеря девственности нормальной порядоШной девушки только может быть в свадебную ночь. мне 17 и в принципе я не знаютзнакомой девушки в округе моей чтоб лишилась девственности до свадьбы. у нас и в 20 и в 35 есть девственницы. Эльвин! если хочешь найти жену обращайся к восточным странам. там их больше. напр Азербайджан

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •