Результаты опроса: К кому Вы обращаетесь за помощью в трудную минуту?

Голосовавшие
137. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • К специалисту (психологу, психотерапевту и т.д.)

    6 4.38%
  • К близким родственникам

    38 27.74%
  • К друзьям

    50 36.50%
  • Обсуждаю проблему в форуме

    14 10.22%
  • Ни к кому

    75 54.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 131

Тема: Кто вам помогает справляться с проблемами?

  1. #1
    ~Ma6a~
    Гость

    Ситуации с которыми надо справиться!!

    Ситуации с которыми надо справиться! Хммм! раз уж тут можно говорить обо всём, я постараюсь обсудить с вами одну тему! Я хочу у вас спросить, как ВЫ справляетесь со своими проблемами и неудачами?
    Дайте совет, как правильно справляться с неприятными ситуациями.....
    Просто если я всё испробывала и меня например продалжает что то или кто то доводить, я нередко не могу справиться с ситуацией правильно!
    Хелп люди!

    Может напишите какие нибудь ситуации с которыми вы удачно справлялись!

  2. #2
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сложно так вспомнить кто с чем справлялся да и слишком много с чем приходилось сталкиваться может стоит сделать так. Кто то пишет историю для разбора свою или выдуманную и тогда будем думать/вспоминать. Оригинальная формулировка, а что значит правильно.
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  3. #3
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хочу у вас спросить, как ВЫ справляетесь со своими проблемами и неудачами?
    ~Ma6a~, так это всё от конкретной проблемы зависит. Единственное правило, общее при решении почти любой проблемы сформулировал Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!»
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  4. #4
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я согласна спокойствие это самая великая вещь которая может решить все пролблемы. Ведь самое главное относится ко всем проблемама спокойно без нервов.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  5. #5
    ~Ma6a~
    Гость
    спасиабо всем,знаю, СПАКОЙСТВИЕ это сила! НО иногда ТАК трудно его сохранять......Ах ,проблемы.....

    Tehhi,давай....

  6. #6
    Светлость
    Гость

    Внимание Кто вам помогает справляться с проблемами?

    Однажды у меня был такой случай – когда я была студенткой, у меня произошел серьезный конфликт с преподавателем. Предмет не был профилирующий, но мой препод почему-то был уверен, что его предмет наиглавнейший. Понятно, что проблема была серьезная, так как в случае завала сессии можно было вылететь из института, чего я, разумеется, не хотела. Мне помог один мой знакомый, который учился в нашем институте, но курсом раньше. Он объяснил мне первопричину нашего конфликта и подсказал, что необходимо сделать. Экзамен я сдала на «отлично». В результате я поняла, что не надо бояться делиться своими проблемами с людьми, так как помощь может прийти с самой неожиданной стороны. Главное – не валить все свои проблемы на одного человека, так как после такого прессинга мало кому захочется прийти вам на помощь.

  7. #7
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Королева Марго, если и делиться с кем-то, то нужно быть уверенным в этом человеке на 100%. Я предпочитаю переваривать все в себе. Я знаю, что в этом нет ничего хорошего. Но все равно мне не охота сваливать все свои проблемы на других
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #8
    mrsbc
    Гость
    В большинстве стараюсь сам, но иногда своих силёнок не хватает, тогда обращаюсь к друзьям.

  9. #9
    Светлость
    Гость
    если и делиться с кем-то, то нужно быть уверенным в этом человеке на 100%.
    Аланта, я согласна! Конечно, необходимо знать, что человек не воспользуется полученной от тебя информацией в корыстных целях. И хорошо, когда можешь справиться с проблемой самостоятельно. Но иногда бывают такие ситуации, когда либо не хватает собственных возможностей на преодоление кризиса, либо просто не приходит в голову решение проблемы из-за того, что видишь ее в ином свете. Я, честно говоря, не люблю заваливать близких своими проблемами, но если знаю, что есть люди, которые в те или иные моменты могут (в силу большего опыта или финансовых возможностей) помочь (естественно, если им это не в напряг) то я обращаюсь к ним. И я знаю, что и ко мне мои друзья и близкие могут обратиться в любой момент, и я никогда не откажу им. Приятно знать, что есть рука, которая тебя поддержит.

  10. #10
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Королева Марго, да, но у меня такой человек только один. Но сейчас я не могу с ним общаться (она в другом городе). И испытываю острый недостаток в желании с кем-то поделиться
    Другому человеку всегда виднее, что лучше сделать в той или иной ситуации
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #11
    ...Марихуана...
    Гость
    Пытаюсь справиться сама, но если уж никак, то для помощи у меня всегда есть 2 подруги. Они послушают и что нибудь предложат. Станвишься увереннее в себе, когда у тебя есть с кем поделиться и на кого положиться...

  12. #12
    Селен@
    Гость
    или в себе...или к самым близким друзьям...

  13. #13
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Моя мама! И даже тогда, когда она ничего реально сделать не может, а только морально поддержать. А вообще я бывает "вываливаю" свои проблемы на любого кто рядом, и лишь потому что он меня спросил "Как дела? У тебя все в порядке?"
    Раз спросил - значит интересно.

  14. #14
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Королева Марго, Она давать советы не умеет... Знаешь,если честно, то я на нее иногда и надеяться не могу... А если не она, то кто мне поможет? Толька я сама...

  15. #15
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я стараюсь никому не рассказывать о своих проблемах. Обычно приду домой, поплачу, если припекло и все. Могу, конечно, подруге лучшей рассказать, но что-то последнее время мы с ней не очень общаемся, так что все держу в себе. Бывают срывы редко, но метко...
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •