Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 289

Тема: Помощь в выборе телефона

  1. #181
    Hitman_91
    Гость
    Pheoby У моторолы не кусочки пластмассы, а алюминий и другие металлы. Это не "за 150 руб" =))

  2. #182
    Hitman_91
    Гость
    Pheoby
    Есть варианты титановые. И с инкрустацией также есть. А еще различные узоры, гравировки...

  3. #183
    KoЯn'еевна
    Гость
    Да ладно!.. Панельки - это прикольно. Можно проявить свою идвидуальность.
    А у меня есть потверждение слов Hitman_91 ! У меня Motorola c350 с панелью на которой дельфинчики. Но в одном я с Hitman_91 не согласна. Motorola глючный телефон, проверено временем!!!

  4. #184
    Hitman_91
    Гость
    Darkness falls
    Вот c350 - глючной телефон! Как и всякие там e398... Это да. А v600 (и т.п.) - нет. Просто классы телефонов совершенно разные... И вообще, у любого производителя (если так рассуждать ) - глючные телефоны...

  5. #185
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нужно гнать на Моторолу Они - праотцы мобильной связи Если серьёзно, то у Мото самый лучший приём (хотя антенны достают изрядно), но про меню было сказано верно - не для новичков. LG - это клоны Самсунга в мобильной технике, а Самсунги могут похвалиться разве что стильным дизайном и богатой мультимедией. (хотя в быту ЛЖ - покруче, чем Самсунг). Ещё отметил бы Соньку: дешевле, чем Нокия... но телефоны очень даже функциональны, особенно последние модели из серии K.

  6. #186
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Плиз, не отходим от темы! Девушка просила совет конкретно про сотовый с МП3. Обсуждение панелек здесь ни к чему...

  7. #187
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Motorola - несоветую, т.к. у ВСЕХ моих знакомых, у кого есть - глючит.
    Philips 650 - у моей одноклассницы (бывшей правда уже). Через два месяца место соединения сильно разболталось, затем на него очень сложно мелодии по wap'у найти....да и вообще она через три месяца новый купила...
    Об LG могу сказать, что только дизайн интересный....а так....все говорят, что своей стоимости он не оправдывает....
    Советую, выбирай между Samsung, Siemens и Nokia. Хотя модели последней мне абсолютно не нравятся. МНе кажется, что Nokia больше для мужчин.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #188
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Удачный вывод думаю, для девушки - самый раз

  9. #189
    Hitman_91
    Гость
    Эльвен Вот уж сименс точно брать не стоит =(((
    Моторола надежнее. Siemens-mobile вообще продан BenQ. Так что телефонов сименс вообще больше не будет...
    Да что и впрямь к мотороле пристали? Глючная, глючная... Вот я купил, и всё ОК. Не глючит. Курпус - просто шикарен! Алюминий решает однозначно! Никаких царапин (по крайней мере об стол и молнию куртки). Не то что пластик на моем бывшем самсунге... Java исправно работает. Карточки памяти TarsFlash... Удобная синхронизация с компом (не нужны никакие драйвера и т.д. и т.п.). ОЧЕНЬ хороший фотик. Лучше, чем у Пантеков и средних Нокий. И вконец меня поразил mp3 плеер. Просто класс! Звук - шикарен. Я такого mp3 еще не слышал. И наушники-гарнитура в комплекте очень приличные (удобные, хороший звук и запас громкости, как и у самого телефона). Задумайтесь: это пишет человек, который mp3 до этого вообще не признавал из-за плохого звучания... Короче, за 8550 рублей (цена в "Анарионе") лучше телефона найти просто нереально.

  10. #190
    Hitman_91
    Гость
    Все бы хорошо с этим Самсунгом, но вот нерасширяемая память - это плохо. Особенно при наличии приличного фотика в телефоне... А так - вполне приличная модель. Особенно для девушки.

  11. #191
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Hitman_91
    Просто дешевые и откровенно отстойные телефоны Моторолы очень распространены...
    согласна, может поэтому у меня такое негативное мнения о моторолле...

    Ведь нормальный телефон. Не глючит, внешне - симпатичный, ф-ции в порядке...
    соглсана, но мне не приятнос ним рабоать...не знаю почему....Луне, как девушке, я посоветовала бы Самсунг=ИМХО лучшие "женские" телефоны...

  12. #192
    Hitman_91
    Гость
    Ну да, каждый хвалит своё! А ты бы объективное мнение лучше высказал! "Лучше телефона найти просто нереально" - это слишком громко сказано для Моторолы))) Может быть ты имел ввиду то, что лучшего телефона не найти за такие деньги??? Тогда уж лучше не в Анарионе, а в Связном или Евросети - дешевле!
    Я не хвалю своё. Аналогичная модель за те же деньги - это Nokia 6230i. Но всё равно хуже. Хотя бы фотик взять - просто отстой... Да и корпус не радует... Дисплей квадратный...
    Другие модели. Да нет таких. Есть SonyEricsson k750, есть новые смартфоны Nokia. Но они стоят по 16000. Это почти в ДВА раза больше...
    Насчет цен. Неужто лень зайти на сайты и посмотреть цены, а потом спорить. В Евросети и Связном Motorola v635 - 8700-8800. В Анарионе - дешевле всех... (8550).
    Ты имеешь ввиду, что в телефонах не слышал, чтобы MP3 так классно звучал? Или вообще? Если вообще, то по мне так лучше добротный Flash MP3 плеер с отличным качеством звука и большой памятью, чем телефон с 5 песнями...
    Вот в том то и плюс Моторолы. Там карточки да 2 гигабайт поддерживаются. Так что там не 5 песен, а все 500.
    А зачем покупать отдельный FlashMP3 плеер, если меня и в Мотороле всё устраивает? Кстати, звучит он получше, скажем, iRivera... Это не ИМХО, это и есть так =) Поверь, я отличу хороший звук от плохого. А запас неискаженной громкости у Моторолы - просто сказка. Я такое редко видел =)

  13. #193
    Pen.
    Гость
    Вот в том то и плюс Моторолы. Там карточки да 2 гигабайт поддерживаются.
    Хмм... В каких моделях? По-моему из моделей до 10k только v635 это и поддерживает. Да и некоторые из тех что в более высокой ценовой категории (тот же v3) не позволяют вставлять карточки.

    У меня у знакомого v635. Телефон реально хороший, но автору я бы не стал его советовать покупать. Он никак на женский, и даже не юнисекс. Да и вообще имхо у этой модели дизайн не самый удачный, по крайней мере такое впечатление после того как подержишь в руках razr. v635 - типичный такой телефон для мужчины, который может юзаться и по прямому назначению, и скажем для того чтобы колоть орехи 133 грамма - почти как кирпич.

  14. #194
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Знаете что я думаю? Я думаю автор тебы уже купил мобильник и без нашей помощи, мы тут все расхваливаем, расхваливаем свои телефоны, я бы вообще посоветовал без телефона, так хоть свободным человеком будешь)
    Advance Australia Fair

  15. #195
    Hitman_91
    Гость
    я бы вообще посоветовал без телефона, так хоть свободным человеком будешь
    Правильная мысля.
    Но чтобы лучше iRiver(фирмы№1, которая реальные флешки выпускает и изначально специализируется на аудио продукции), это перебор!
    Да никакой это не перебор. iRiver хорош не звуком, а функциями. А если звук изначально хорош, то навороты не нужны. Уши у iRiver - просто ужас. Если б они и впрямь за звком следили, они бы такого не допустили. Надежность iRiver вообще под вопросом... Лучше звук за те же деньги у AIWA, Panasonic, Sony...
    Имелось в виду: отключить все примочки iRivera, взять его родные уши и послушать. Моторола выиграет. Точно.
    Он никак на женский, и даже не юнисекс. Да и вообще имхо у этой модели дизайн не самый удачный, по крайней мере такое впечатление после того как подержишь в руках razr. v635 - типичный такой телефон для мужчины, который может юзаться и по прямому назначению, и скажем для того чтобы колоть орехи 133 грамма - почти как кирпич.
    Ой. А Razr женский? Удачный дизайн? Вот уж кирпич, так кирпич =))) Широкий, длинный - дальше некуда (зато плоский, "всего" 14 мм).
    133 грамма. Да о чем вы? Что, от 40 граммов (даже мешьше) меняется "ориентация телефона"? А в плане дизайна - так это полный юнисекс (в отличие, скажем, от Pantech GI100). Линии плавные, кнопки блестят и приятно выпуклы. Нажимать с длинными ногтями, между прочим, должно быть удобно. Так что Мото v635 - это ЮНИСЕКС...

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •