Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 289

Тема: Помощь в выборе телефона

  1. #166
    Hitman_91
    Гость
    Не слушай. В Рейзере карточек нету, а в V600 - 9 метров памяти? Какое mp3? Две песни?
    Мой совет: motorola v635. Супер машинка и недорого (меньше 8000 руб. в Евросети =)))
    Mp3, карты памяти, фотик, видео, раскладушка, сменные АЛЮМИНИЕВЫЕ панельки. Супер телефон! Лучше не найдешь (я бы посоветовал самсунг e720, но он стоит дорого, а хуже моторолы)...

    З.Ы.
    LG не бери. Они не умеют телефоны делать...

  2. #167
    Hitman_91
    Гость
    Да бери моторолу раскладушку: v500, v520, v535, v600, v620, v635 (чуточку дороже 7 тыс.)...

  3. #168
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    возьми самсунг Е-300! Хорошенькая расклдушка- меня такая..масса сяких функий, хороший фотик, видео-15 сек. правда, но оно и не сильно нужно...полиф-40голос, цв.диспл-65000цв..оч. миленький!!! советую! я не зарочаровалась, ну и фирма конечно обязывает...

  4. #169
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kra$$avchik да цена, в принципе, значения не имеет.

    Hitman_91 на самом деле, посмотрела сейчас характеристику моторолы, как раз то, что мне подходит. Спасибо
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #170
    Hitman_91
    Гость
    Pheoby Вообще, симпатичная штука. Только небось дорогая =)))
    Моторолка подешевле будет (и попрочнее)...
    Еще у этого самсунга GPRS не очень =(
    Повторюсь: у моторолы сменные панельки. Так что он тоже девушкам подойдёт.

  6. #171
    Hitman_91
    Гость
    Za®aZa За эти же деньги можно взять моторолу, в которой куда больше функций =)

  7. #172
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheoby вау! Я поражаюсь, столько лазила по мобильным сайтам, а такого классного телефона не находила! Pheoby спасибо
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #173
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот опять не понимаю - почему не купить КПК с функцией телефона (сиречь коммуникатор). Тогда куча проблем отпадает. И не надо таскать огромное количество устройств в столь тесной сумочке
    Так берешь - и запускаешь Медиа Плейер со скачанными на флешку песнями. И вопросов -то нету.... Не понимаю....

  9. #174
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Hitman_91 ну просто я лично мотороллу не уважаю, и ни за что не стала бы брать =)на крайний случай ещё эЛдЖи...но ни моторллу!!!

  10. #175
    Hitman_91
    Гость
    Za®aZa Ну ты даешь =)))
    Моторолу ты за что не уважаешь?
    Вот я LG не уважаю за то, что они НЕ УМЕЮТ делать телефоны!
    А моторолу вы не взлюбили очевидно за то, что имели удовольствие общаться только с моделями, сделанными откровенно для бедных, но хотящих кинуть понты...
    Za®aZa Ты вообще когда-нить держала в руках НОРМАЛЬНУЮ моторолу? V600, например? Не держала - тогда не сравнивай с LG. Уж отстойней телефонов, чем лыжи, найти трудно...

  11. #176
    Hitman_91
    Гость
    Я бы не стал говорить, что Моторола - сугубо мужской аппарат... Об этом говорят сменные панельки и плавные обводы корпуса. Так что никакой это ни харлей-девидсон... =)))

  12. #177
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Hitman_91
    Моторола, я бы сказала, чисто мужские телефоны, да и меню достаточно запутанное. Для женщины лучше Самсунг. LG тоже не уважаю, при таком выборе выпускаемой продукции трудно все делать хорошо, брак у них процентов 50, а то и более, один раз для интереса посчитала сдаваемую технику в гарантийку, так там большинство LG.

  13. #178
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Hitman_91 солнышко, не кричи и не злись, я была "счастливой" обладательницей Motorola V500!!! с меня хватило недели (!) общения с ней, чтобы понять-В ЖИЗНИ НЕ БУДУ БРАТЬ МОТОРОЛЛУ!!!! =) Насчёт ЛЖ, согласна-качество галимое, но внешне они ОЧЕНЬ симпотные!!!!по мне даже немного получше однообразных самсунгов.....

    что имели удовольствие общаться только с моделями, сделанными откровенно для бедных, но хотящих кинуть понты...
    спасибо, какого ты обо мне мнения..!!!

  14. #179
    Hitman_91
    Гость
    Pheoby Да ладно!.. Панельки - это прикольно. Можно проявить свою идвидуальность. А меню у моторолы шикарное. К тому же оно ПОЛНОСТЬЮ настраивается...

  15. #180
    Hitman_91
    Гость
    Za®aZa Я не о тебе мнения. Не надо всё принимать на свой счет, солнышко =)))
    Просто дешевые и откровенно отстойные телефоны Моторолы очень распространены...
    А чем же тебе V500 так не понравился? Ведь нормальный телефон. Не глючит, внешне - симпатичный, ф-ции в порядке...

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •