Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Как отозвать духа?

  1. #1
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как отозвать духа?

    Про вызов мы уже писали сто раз а вот как отозвать зловредного духа который ну никак не хочет возвращаться назад...Есть вызовы в которых есть варианты "отзова"- стереть лестницу, попросить прощения..Самые распостраненные святая вода и отче наш... Аеще?
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  2. #2
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отзывать духа или демона нужно сразу после его вызова если вы его только не хотите заставить что-то делать. Вообще если не знаете, как это все потом назад отозвать, лучше не вызывать никого серьезного.

    Пойду поищу что-нибудь конкретное.
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я знаю,что сразу же после его вызова, надо открыть все форточки, и он сам улетит. Но! Это надо делать сразу!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вобще это зависит от вызова. В одном случае надо тушить свечу, в другом тканью накрывать предметы с помощью которых вызывали, в третьем еще что-нибудь. Вобще в специализированой литературе всегда написано как после того или иного вызова избавиться от духов. Но я хотела бы все же посоветовать нешутить с духами, это не гадание, здесь можно и жизнью поплатиться, я например невызываю духов, слишком опасно.

  5. #5
    Виталина
    Гость
    Это вы про духов, каких сами вызывали. А если поселился ваш, родной, только уже умерший человечек?

  6. #6
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...если поселился дух близкого человека, возможно он не может найти успокоение, чтобы покинуть дом, где жил... недоделал какое-то важное для него дело... а возможно, пришел, чтобы предупредить близких о возможной опасности...
    ...согласно этому и нужно действовать на изнание духа... во всем нужно искать причину....

  7. #7
    Фесс
    Гость
    Если поселился дух родного человека, то возможно вы давно не навещали его могилу т.е. забыли о нем. Надо заказать в церкви молитву за упокой (к сожалению я не знаю как он правильно называется), сходить на могилу положить цветы привести там все в порядок. Должно помочь

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    У нас в селе была подобная ситуация. Когда хоронили одного нашего соседа, то вместо новых туфель надели тапочки. На следующую ночь этот сосед снится женщине на другом конце села и просит со следующим покойником передать ему туфли. Наша соседка сначала в это не поверила, ведь ей ее муж не снился, но это стало повторяться и она поверила и как только умер следующий житель села она положила туфли в гроб. И на эту же ночь ей приснился ее счастливый муж в новых туфлях.

  9. #9
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Обкурить помещение...Или побрызгать углы святой водой..

  10. #10
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Вежливо попросить об этом, потом не вежливо послать ко всем чертям, поугрожать, побить, на худой конец убить если не свалит
    А вообще, даже черти после угроз с неохотой идут во свояси

  11. #11
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Dasha
    Я знаю,что сразу же после его вызова, надо открыть все форточки, и он сам улетит. Но! Это надо делать сразу!
    ага, сквозняком унесёт
    Другое дело, что если вы кого-то выгоняете, форточки лучше открыть.

    У меян мама какой-то травой тибетскй в моём детстве гоняла духов, так всё было очень серьёзно и страшно. Хлопали шкафы, падали пластинки, а форточка просто барабанную дробь отбивала.

    Несколько лет уже подобных обрядов не проводили, но мне бы не хотелось повторять это снова.

    Обычно советуют квартиру освятить, но это - для верующих христиан.

    Мне кажется правильным совет попросить/пригрозить.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нужно попросить прощение и сказать"Иди в своё пространство и время,оставь меня в покое, я тебя отпускаю,моя воля и разум неприкосновены".Необязател ьно такими словами,но суть должна оставаться такой.
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  13. #13
    KassanDARA
    Гость

    Сообщение

    Как отозвать духа... Вопрос кррайне интерресный. Между прочим, дух может не слушать просьбы и демонстративно плевать в потолок после угроз. А если ему у вас понравилось (или - ещё хуже - вы понравились),
    то он у вас останется погостить на недельку... другую... сто сорок пятую... Чтобы не отзывать духа - не надо его призывать. А я, например, хочу призвать духа, так что я сама себе противоречу!
    Честь имею!

  14. #14
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Логично и последовательно ажнонимагу.
    Нафига их вызывать, если узнать что было - то оно уже было и ушло, если узнать что будет - то будет и от судьбы не уйдешь.

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Эх... а у меня другая проблема... Все духи, которых я вызываю, потом дико хотят от меня побыстрее свалить... А когда я их отпускаю, улетают так, что аж пятки сверкают...
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои симы из "Мятежного духа"
    от Эстель в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •