Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 357

Тема: Дети в The Sims 2

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Разговор Дети в The Sims 2

    FAQ по детям
    ВСЕ ПРО ЗАЧАТИЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ОБСУЖДАЕТСЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!!!
    Устанавливая патчи, следует помнить, что они могут конфликтовать между собой и с аддонами к The Sims 2. Ищите информацию о совместимости патчей там, где вы их скачиваете! Используя программы для редактирования симов, следует помнить о том, что разные аддоны могут требовать разных версий программы. Ищите информацию на соответствующих сайтах!

    Как повлиять на пол, количество, внешность детей при их рождении? Как изменить внешность и различные характеристики уже родившихся детей?
    У меня рождаются одни мальчики (девочки)? Что делать, чтобы родился ребенок другого пола?
    Пол ребенка определяется при родах, поэтому если сохранить игру перед самым рождением ребенка, можно в случае появления ребенка нежелательного пола выйти без сохранения и переиграть этот момент. Иногда приходится проделывать это по несколько раз. Внешность ребенка при этом тоже может меняться в пределах, обусловленных наследственностью. Опрос на тему "Кто у вас чаще рождается: мальчики или девочки?" находится здесь.
    Что сделать, чтобы родились близнецы? Бывает ли, что рождается больше, чем двое близнецов?
    Никакого определенного "рецепта" для рождения близнецов до сих пор найдено не было, несмотря на многочисленные предположения и эксперименты. По наблюдениям большинства игроков количество детей определяется при зачатии и не меняется при переигрывании родов, хотя отмечены и случаи, когда оно все же изменялось. Близнецов можно зачать и родить "искусственно" при помощи некоторых объектов и патчей.
    Патч для рождения только двойни. Действует только на симок, забеременевших уже после его установки (распаковывается в папку Downloads, убирается, чтобы мог родиться и один ребенок)
    Патч для рождения тройни или четверни. Распаковывается в Downloads, дает возможность:
    - выбрать количество детей (от 1 до 4) по желанию (уже при родах появится меню выбора);
    - предоставить игре выбрать его случайно (чем больше количество детей, тем меньше шанс);
    - позволить симке родить столько детей, сколько и предполагалось игрой без действия патча. Действует и на беременности, начавшиеся раньше его установки (за исключением дефолтных симов, уже беременных изначально, как Бренди Брук). Совместим с предыдущим патчем, хотя установка этого патча, делает предыдущий ненужным.
    InSIMenator - предмет, среди многочисленных функций которого присутствует возможность для взрослого сима любого пола забеременеть как одним ребенком, так и близнецами (двойняшками) от любого другого сима, присутствующего на лоте, независимо от пола, возраста, семейных связей и т.д., включая призраков и любых NPC, а также от самого себя или от инопланетян.
    Рождение более, чем двух детей одновременно игрой не предусмотрено, несмотря на несколько описанных игроками случаев рождения трех-четырех детей сразу (вероятно, глюк).
    Опрос на тему "Как часто у вас рождаются близнецы?" и истории о близнецах - здесь.
    У меня рождаются близнецы непохожие и с разными знаками зодиака. Или, наоборот: все дети, даже не близнецы, совершенно одинаковые и с одним знаком зодиака. Можно ли это как-нибудь исправить?
    Если у родителей ребенка внешность достаточно сильно различается, то разных вариантов внешности ребенка можно добиться, сохраняя игру перед родами и переигрывая их по несколько раз. Проблемы генетики и наследственности обсуждаются здесь.В дальнейшем можно изменять внешность детей как обычными игровыми средствами (при помощи переодевания и изменения прически, цвета волос, макияжа зеркалом), так и программно. Про зеркало для тоддлеров см. следующий пункт. Про переодевание детей см. раздел "Глюки, связанные с детьми".
    Программы Sims 2 Enhancer и SimPE дают возможность полностью менять внешность любого сима, копируя ее с внешности другого существующего сима, но следует помнить, что любое изменение внешности, произведенное после рождения, не влияет на наследственность. Изменение внешности персонажа подробно обсуждается здесь.. Знак зодиака, характер и другие характеристики также меняются программно. Тема по Sims 2 Enhancer. Тема по SimPE. Вопросы по работе с программами просьба задавать в соответствующих темах.
    Почему у меня все дети вырастают в тоддлеров с одинаковыми прическами? Это глюк?
    Это наблюдается у всех, такова особенность игры. Поменять тоддлерам прическу можно при помощи хакнутого зеркала отсюда.
    Как родить зеленого ребенка?
    Зеленых детей рожают симы-мужчины после похищения инопланетянами. Все про инопланетян обсуждается здесь.
    Уход, обучение, воспитание
    Где мне купить предметы для ребенка? Я не могу найти в их в каталоге
    Зайдите в режиме покупки в секцию, обозначенную тремя точками и дальше кликните на картинку с изображением мишки. Там продаются предметы для детей
    Как помыть маленького ребенка или поменять ему памперс?
    Новорожденных детей моют в раковине, тоддлеров – в обычной ванне. Нужно, управляя взрослым симом или подростком, кликнуть на ванну или раковину и появится соответствующая функция. Поменять памперс можно на пеленальном столике или просто "в воздухе", когда ребенок не спит и памперс грязный. Соответствующая функция появляется при клике на ребенка или на стол. Этот столик хорош тем, что памперсы сами падают в специальную мусорную корзину, которую потом не надо чистить.
    Как покормить маленького ребенка?
    Младенцев и тоддлеров кормят молоком из бутылочки, которую достают из холодильника. Часто симы делают это сами, но можно и заставить их это сделать, кликнув на холодильник. В меню должна появиться соответствующая функция с возможностью выбора конкретного ребенка. Кроме того, в режиме покупки, в разделе детских предметов можно купить для тоддлеров специальный стульчик. Когда ребенок сидит на стульчике, в холодильнике становится доступна еще одна функция для кормления ребенка "Покормить [имя ребенка]" ("Feed [имя ребенка]"), при выборе которой симы достают из холодильника мисочку с едой и ставят ее на стульчик, а тоддлеры сами едят. Также на стульчике можно давать тоддлеру и бутылочку, но можно давать ее и на полу. Кроме того, тоддлеры сами умеют подбирать бутылочки с пола. Использованные бутылочки выбрасываются, перевод этой функции в русских пиратках может звучать как "Расположить" (по-английски Dispose).
    Как развивать маленькому ребенку (тоддлеру) навыки?
    Тоддлерам можно развивать три навыка (скила): харизму, творчество и логику. Это делается при помощи игрушек, продающихся в режиме покупки: харизму развивает заяц, логику – конструктор, творчество – ксилофон. Кроме того, тоддлеров можно учить ходить, говорить и пользоваться горшком. Первые две функции доступны при клике на самого тоддлера, последняя – при клике на горшок, продающийся в режиме покупки.
    Что будет, если не научить тоддлера ходить, говорить и пользоваться горшком?
    Когда он вырастет в школьника, то все равно будет уметь и ходить, и говорить, и пользоваться туалетом, но у тоддлеров обычно бывают желания научиться всем этим вещам, так что выполнение желаний прибавляет бонусные очки и поднимает уровень aspiration. Кроме того, после того, как ребенок обучается пользоваться горшком, он может делать это самостоятельно, без помощи взрослых, что несколько облегчает его воспитание. Желания и страхи, уровень aspiration обсуждаются здесь. Горшок, который не нужно опорожнять после использования, можно скачать здесь.
    Что дает молочко "smart milk" из бонусных предметов?
    Ребенок после того, как выпьет такое молочко, в течение некоторого времени "светится" и в этот период гораздо быстрее учится ходить, говорить и пользоваться горшком, а также намного быстрее усваивает навыки (скилы) от игрушек. Как и любой бонусный предмет, smart milk можно использовать только при уровне aspiration не ниже золотого. Бонусные предметы (что есть что и как это использовать) обсуждаются здесь.
    Как развивать харизму у ребенка младшего школьного возраста (зайцем уже поздно, а зеркалом еще рано)?
    Если в семье есть симы, работающие в политической карьере, можно получить бонусный предмет (трибуну). Ее могут использовать и школьники. Все про карьеру обсуждается здесь. Бонусные предметы, доступные в режиме обычной покупки на жилых и общественных лотах (вместе с другими объектами, доступными на любом типе лота), можно скачать здесь и здесь
    Для чего нужно действие "Поощрять" ("Encourage"), появляющееся у взрослых по отношению к детям и подросткам?
    Если у взрослого сима хорошо выражена какая-либо положительная черта характера (чистоплотность, активность и т.д.), то он может при помощи этого действия развивать соответствующее качество у ребенка или подростка. Если, наоборот, качество у сима не выражено (т.е. он нечистоплотный, ленивый и т.д.), то он может "развивать" у детей и подростков соответствующие отрицательные черты характера.
    Можно ли в игре отдать ребенка в детский сад?
    Нет, нельзя. Можно только вызывать няню на дом.
    Можно ли ребенка на время отправить к бабушке?
    Обычными игровыми средствами нельзя, но можно временно переселить его к ней, используя патч для вселения симов любого возраста через функцию move in отсюда, или при помощи какого-либо хакнутого предмета (например, "кубика" отсюда, или при помощи программ SimEnhancer и SimPE. Тема по Sims 2 Enhancer. Тема по SimPE. Все вопросы по работе с программами просьба задавать в соответствующих темах.
    Социальная служба – усыновление детей, дети, забранные в приют
    Как усыновить ребенка?
    Выбрать в телефоне функцию Call->Service->Adoption service (в русском переводе Службы – Служба усыновления). Будьте внимательны: при случайном выборе этой функции отменить усыновление уже нельзя.
    Можно ли при усыновлении выбрать пол, возраст и цвет кожи будущего ребенка?
    Выбрать можно только возраст – младенец, тоддлер или младший школьник. Пол и внешность выбрать нельзя.
    Будет ли усыновленный ребенок значиться в семейном древе сыном (дочерью) приемных родителей?
    Да, семейное древо будет выглядеть точно так же, как если бы это был родной ребенок.
    При каких обстоятельствах ребенка могут забрать в приют?
    Если за ним плохо ухаживают (не кормят и т.п.), если оставляют дома одного (все взрослые симы на работе или их нет в семье вообще, например, все умерли), если он очень плохо учится. Забирают всех в возрасте от новорожденного младенца до младшего школьника. Перед этим обычно выдается соответствующее предупреждение.
    Я не ухаживал(а) только за одним ребенком, чтобы избавиться только от него, а социальная служба забрала у меня всех. Почему?
    Такова особенность игры: не ухаживаешь за одним – забирают всех. Если нужно избавиться только от одного ребенка в семье, лучше его отселить программой SimEnhancer или SimPE в другую семью. Тема по Sims 2 Enhancer. Тема по SimPE. Все вопросы по работе с программами просьба задавать в соответствующих темах.
    Можно ребенка и убить, если не жаль. Смерть симов обсуждается здесь. Убивающие предметы искать в этой теме.
    Что делать, чтобы детей не забрала социальная служба, когда родители уходят на работу?
    Нанять им няню. Проблемы, связанные с нянями, обсуждаются здесь. Существует патч для того, чтобы социальный работник не приходил забирать детей, о которых не заботятся, скачать можно здесь. Раздел Sims 2\Global patches\No Social Worker abductions patch. Дети, рожденные до установки патча, по-прежнему могут быть отобраны социальной службой. Для того, чтобы социальная служба перестала забирать детей, оставленных без родителей или плохо учащихся, нужно заселить семью заново в этот же или другой дом.
    Есть информация, что младшие школьники могут спокойно оставаться одни без родителей и без няни, если у них уровень навыка готовки не ниже трех (не проверяла сие).
    У меня детей уже забрала социальная служба. Как их вернуть?
    Вернуть обычным игровым способом можно только, если попробовать взять ребенка из приюта. Тогда есть небольшой шанс, что вернут того же ребенка, которого забрали, но он уже не будет помнить ничего из своей прошлой жизни. Семье, у которой отняли ребенка, в усыновлении могут отказать. Можно попробовать подселить ребенка в прежнюю семью программами SimEnhancer или SimPE (тоже не проверяла). Тема по Sims 2 Enhancer. Тема по SimPE. Все вопросы по работе с программами просьба задавать в соответствующих темах.
    Растут ли дети в приюте?
    Нет, не растут, как и любые симы, за которых никто не играет. Есть шанс, что через несколько поколений в ту же семью вернется ребенок, отнятый социальной службой у их предков давным-давно, но оставшийся в прежнем возрасте.
    Можно ли усыновить ребенка не из приюта, а просто из числа горожан, если наладить с ним хорошие отношения? Или подселить в другую семью осиротевших детей?
    Обычным игровым способом нельзя. Но существует патч, который позволяет предложить move in (вселиться) симам любого возраста. Скачать можно здесь. Также вселять в семью симов любого возраста можно при помощи некоторых предметов (например, "кубика" отсюда). Кроме того, можно опять же подселить к семье ребенка программно (см. выше пункт про возвращение отнятых социальной службой детей). Для редактирования семейных связей, если нужно, можно использовать программу SimPE. Тема по SimPE. Все вопросы по работе с программой просьба задавать там.
    Глюки, связанные с детьми
    Как вылечить глюк: симы не носят младенца на руках, а таскают его по полу под ногами?
    Нужно скачать и установить патч из этой темы. Все вопросы по поводу скачивания и установки патча просьба задавать там.
    Почему у меня не получается переодеть детей-тоддлеров (ползунков), хотя одежда для них в магазине продается?
    Это лицензионный глюк. Если у вас лицензия или копия с лицензии, нужно скачать и поставить официальный патч из этой темы. Все вопросы по поводу скачивания и установки патча просьба задавать там. После этого тоддлеров можно будет переодевать при помощи пеленального столика. Если у вас пиратка – можно скачать для этой цели хакнутый пеленальный столик здесь. Еще игроками замечено, что одежду для тоддлера можно купить заранее, пока он еще не вырос. Тогда он вырастет именно в этой одежде.
    Почему у меня не получается переодеть не только тоддлеров, но и детей-школьников, и подростков?
    Возможно, причина в лицензионном глюке, описанном здесь.
    У меня пришел в гости знакомый сим (симка), взял моего ребенка на руки и ушел с ним. Иконка ребенка изчезла. Что делать?
    Это еще один лицензионный глюк. Если у вас лицензия или копия с лицензии, нужно скачать и поставить официальный патч из этой темы, чтобы такого больше не происходило. Если это уже произошло, попробуйте просто снова зайти на лот и поискать ребенка на дороге перед домом, он должен оказаться там.
    Мои симы ничего не могут сделать с ребенком. Иконка любого действия тут же пропадает и они просто стоят неподвижно
    Попробуйте нажать Shift+Ctrl+C, ввести на появившейся наверху консоли код moveobjects on и "продать" ребенка в режиме покупки. Иконка его исчезнет. Сохраните игру, выйдите в соседство и войдите на лот снова. Ребенок должен оказаться на дороге перед домом, а действия по отношению к нему должны придти в нормальное состояние. Тема про "залипание" симов находится здесь.
    У меня все время вылетает игра при родах зеленых или серых симок. Что делать?
    Это лицензионный глюк, здесь можно только прервать беременность. Прерывание беременности обсуждается здесь.
    У меня ребенок родился с какими-то странными знаками на лице и изображением третьего глаза на лбу. Почему это произошло и что теперь делать?
    Это достаточно распространенный глюк, связанный, похоже, с неправильным наложением текстуры. Причины его пока неясны, но предположения, что это преднамеренная особенность игры, связанная с наследственностью (например, ребенок рожден от NPC) лишены оснований. Возможно, все само по себе придет в норму, когда ребенок вырастет, или же можно попробовать сразу изменить ему внешность. Тема про изменение внешности.
    Другие вопросы, связанные с детьми
    Все про школу (успеваемость, домашнее задание, зачисление в частную школу) обсуждается в теме про школу.
    Проблемы, связанные с нянями (глюки, изменение внешности) обсуждаются в общей теме про NPC
    Все про лечение различных болезней (в том числе прыщей у подростков) обсуждается в теме про болезни и лечение симов
    Все любовные дела у подростков (Go steady и т.п.) обсуждаются в теме про любовные отношения между симами.
    Все про ускорение/замедление роста и старения симов, проблемы с вырастанием обсуждается в теме про жизненный цикл симов.
    Все про вечеринки (дни рождения и др.) обсуждается в теме про вечеринки и праздники.
    Все про семейные связи, их создание и редактирование обсуждается в теме про семейное древо.
    При обнаружении в этом тексте неработающих ссылок или ошибок просьба пользоваться кнопкой "Сообщить о плохом сообщении" (треугольник с восклицательным знаком внизу слева) или писать в приват мне.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:20.

  2. #2
    TAN'chick
    Гость
    Хех, создала симку. Такая красотка получилась! Устроила ее работу. Познакомилась с другим симом, вышла замуж. Помимо денежных средств муж "принес" еще и сына. Оч. самостоятельный мальчик... Потом она, наконец-то, залетела.. Как ее, бедняжечку тошнило поначалу!!! Потом стало расти пузико. На работе дали два дня выходных. Во время беременности постоянно капризничала: показатели сначала были одни, через минуту другие, потом опять все в норме... Роды были стремительными, я даже ничего понять не успела... Ее закрутило-завертело, и вот она уже с малышом на руках Столько опций для взаимодействия с малышом!!! Все прекрасно анимированы! Сначала даже не знала, как ребенка-то покормить. Выручил сим-подросток (он просто умничка): побаюкал его, покормил, поиграл и отдал непутевой родительнице С работы пришлось ей уволиться: один звонок по телефону, и дело сделано! О!!! Что еще очень порадовало! Мой младенчик наделал кучу и от него исходили "зеленые волны" запаха ... Опция "поменять подгузник". Папа с этим не справился Пришлось менять маме: подкинула малыша на руках (как блин на сковородке), и он уже радостный На полу валяется использованный подгузник.. Бе-е! Жаль только, что весь процес был закрашен квадратиками - цензура, млин!

  3. #3
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Nmalamoud, а у меня няня так одного носила, потом начала по дому убираться, а младенец к ее животу "прилип". А говорили, что без глюков.
    Тем, что на пол бросают, я тоже была поражена. Иногда из кроватки даже вынимают и на пол кладут. Садисты. Так деток жалко, я не могу смотреть, как они в кроватках голенькие лежат без всяких одеял, а эти их еще и на голый пол...

  4. #4
    Не зарегистрирован
    Гость
    В самом начале я зашла в Pleasatview и решила создать свою семью...Сделала маму и маленького сыночка... Но так получилось, что не посмотрев на стремления, которые я выбрала для Сары, я поселилась в уже созданный дом и тут самое интересное...
    Мальчик,судя по желаниям был очень привязан к маме, но Сара оказалась "распутной" девушкой и НЕНАВИДЕЛА своего сына, каждый раз, когда мальчик плакал,она просто проходила мимо... У Кости уже все было красное, показатели практически на нуле и тут я не выдержала,вызвала няню....Первый день все было неплохо, старушка более или менее следила за Костиком, но так получилось, что и она стала ненавидеть мальчика...Практически не следила за ним и в один прекрасный момент няня СБЕЖАЛА из дома...Позвонив несколько раз по телефону,в надежде вызвать еще раз эту старушецию, я просто взбесилась и вскоре приехала "социальная служба" и забрала ребенка...Но не тут-то было...Мне надоело играть за Сару, т.к. у нее ничего не получалось,как в личной жизни, так и в карьере,я зашла в другую семью...Тут звонит телефон и спрашивает,не хочу ли я усыновить младенца, на что я отвечаю, что хочу...Через некоторое время приезжает женщина и отдает мне малыша...И вы,наверное, догадались, кто был этим малышком...Тот самый Костик.... Мне стало так смешно...
    Это что, роковой мальчик или глюк игры??

  5. #5
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, у кого еще 6-теро детей?)))

    Я гоняла свою Симку с четверга, сегодня родила она 6-ого и стало их восемь))) Мама, папа и шшесть детей. Я не изверг, нет, просто интересно было эксперимент поставить=))))
    Первый наш папа умер.. Пришлось быстренько выходить амуж. И вот, наконец-то-шестеро ребятишек, все мои!)))))))

    Кто-нибудь еще такое пробовал?

  6. #6
    Нимф@
    Гость
    А дети могу себе что-нибудь готовить?

  7. #7
    TAN'chick
    Гость
    Вот вы все жалуетесь, что симёнка забрала тетка из службы усыновления... Радоваться надо!!! Дети - это цветы... на могиле их родителей... Как же я намучалась с этим ребенком!!! То покорми, то на горшок, то поиграй, то учи ходить/говорить, то помой в ванне, то памперс поменяй... М-дааа. А он еще постоянно капризничает, да так, что звук игры приходилось делать тише, а то и выключать вовсе! И лишь одна забава могла отвлечь этого ребенка от всего на свете - унитаз! Он мог сутками в нем возиться, осталяя на полу ванной гигантские лужи!

  8. #8
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Ville , я то же за эту тётку играла, там в истории семьи написано что у неё муж умер недавно, а вот от него, то и ребёнок, в воспоминаниях посмотри, хотя я сама сначала очень удивилась, вообщем моя не подняла такую высокую планку как трое дентей и нефига денег, двоих в приют забрали...

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня есть семейка, у которой отобрали дочь. Девочка-школьница не делала домашнюю работу. Так вот, родители погоревали, а потом завели еще дочку. Вырастили с младенчества, отец даже работу пропускал, чтобы ребенок не остался без внимания. Когда в школу пошла, делали с ней все задания, в общем, отличница. И в один прекрасный день эта младшая дочка приводит из школы старшую в гости. Родители обрадовались безумно, жаль, пришлось ее вечером отпустить.

  10. #10
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti, класс. А старшая выросла в приюте?

  11. #11
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анна, мои тоже 10 детей хотят)))
    Сделать это легко-когда их будет шестеро, и когда остальные вырастут, нужно что бы старшие переехали в другие дома, а тогда уж рожай остальных или адоптируй=)

  12. #12
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Счастливый папаша со своей малышкой
    http://s00z.nm.ru/sc/

  13. #13
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Elle Driver, у меня тоже так было, 10 детей хотела, дура, денег нет, а ей детей подавай!
    У меня все дети делают регулярно домашки, ходят в школу и учаться на А с +, по моему это не так уж и сложно...
    Я случайно нажала в меню телефона сервис на усыновить ребёночка, и на следующий день мне привезли на выбор три разных возраста, а как от этого отказаться можно, моя симка только-только сама родила, куда ж ей ещё и чужого?! Вообщем я думала, думала какой из этих трёх меньше всего будет мешаться, и так задумалась, что табличка со временем пропала и мне дали уже ребёнка-школьника, негра и уродца жуткого, с большими щеками и огромным носом!!!! Что мне с ним делать? С горя переселила симов в другой дом (я уже давно задумывалась об этом, а вот случай подвернулся) и игру не сохранила, больше мне приёмных детей не привозили, хотя должны были, так что если у кого то та же проблема выселяйте симов, способ конечно крайний, но действует!

  14. #14
    The Rim
    Гость
    А приемный пропал? Зачем переезжать? Ведь, когда звонишь усыновить ребенка, его только один раз привозят.

  15. #15
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дикси,
    Kleo Scanti, класс. А старшая выросла в приюте?
    Нет, так и осталась школьницей. Они теперь с младшей ровесницы.

Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23
  3. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •