Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 357

Тема: Дети в The Sims 2

  1. #121
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Ellinka, правильно тебе Zveryuga говорит, может какие-то патчи в конфликт вошли или какие-то не обновила под Университет (а у тебя вообще-то Универ стоит?). Чтобы выяснить имеет ли скачанность отношение к твоей проблеме, попробуй запустить игру без папки Dowloads (просто выложи её временно на Рабочий стол). Если проблема исчезла, то значит в скачанности есть битый файл. Как его найти прочтёшь вот в этой ТЕМЕ. А грудничков можно мыть в раковине, кормить бутылочкой из холодильника (смарт милк на них не действует), спать они могут и на полу (коврик постели).
    Цитата Сообщение от Diabolis
    А при чем тут патчи? Ясно же написано - только что родился. В этом возрасте даже смарт милк пить нельзя. Можно только пеленальный столик использовать и холодильник. Надо подождать 2 дня, пока ребеночек не вырастет до следующей стадии, вот тогда все функции и должны появиться
    Diabolis, но кроватка и пеленальный столик должны работать с самого рождения малыша.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 15:02.
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #122
    Люля
    Гость
    Цитата Сообщение от Diabolis
    А при чем тут патчи? Ясно же написано - только что родился. В этом возрасте даже смарт милк пить нельзя. Можно только пеленальный столик использовать и холодильник. Надо подождать 2 дня, пока ребеночек не вырастет до следующей стадии, вот тогда все функции и должны появиться
    как это? у меня молоко пьёт ребёнок только что родившийся,если ждать два дня он умрёт от голода А кроватка ? Спит же в кроватке..а ты говоришь только холодильник и пеленальный столик

  3. #123
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Jul4ik
    как это? у меня молоко пьёт ребёнок только что родившийся,если ждать два дня он умрёт от голода...
    Jul4ik, да молоко они пьют, но тут говорилось о смарт милк - это бутылочки из бонусных предметов, ими могут пользоваться (пить) только малыши при платиновом аспирейшине, тогда они светятся зелёным светом и быстрее приобретают необходимые навыки.
    А насчёт "умрёт от голода", так в симах младенцы не умирают, даже если их морить голодом, их просто забирают соцработники.
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #124
    Люля
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    Jul4ik, да молоко они пьют, но тут говорилось о смарт милк - это бутылочки из бонусных предметов, ими могут пользоваться (пить) только малыши при платиновом аспирейшине, тогда они светятся зелёным светом и быстрее приобретают необходимые навыки.
    А насчёт "умрёт от голода", так в симах младенцы не умирают, даже если их морить голодом, их просто забирают соцработники.
    А ,ну я имела ввиду и смарт милк тоже На счёт социальных работников ты права .Хотя для меня забрать ребёнка из семьи тоже самое что он кикнулся,не возвратишь ну только что если отредактировать семью .

  5. #125
    Ellinka
    Гость
    Спасибо за ответы по поводу моего новорожденного! Вопрос решился сам собой. Правда после нескольких перезагрузов. Так что ребенок выжил, вырос и теперь ждет собственного ребенка Я и не выяснла, что это было. Патчей у меня стоит миллион, между собой не конфликтуют, но иногда происходят странности, которые тяжело отнести к нормальному ходу игры, и я сваливаю их на глюки, а потом нередко выясняется, что все нормально, просто я неправильно подошла к решению вопроса. Университет у меня не стоит.

  6. #126
    Выдрa
    Гость
    А вы знаете кое-что о Брэнди Брук? Она запрограммирована на одних пацанов! Я её сводила, она рожала, бла-бла... Но всё пацаны! А как девчоночку хотелось... Пришлось казнить, так я на нее разозлилась Спалила на гриле.

  7. #127
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну, если бы в жизни казнили женщин за неспособность родить ребенка того или иного пола... Каждый сам решает, как относиться к своим симам, но лично я такого не понимаю.
    А Брэнди действительно запрограммирована. Не знаю, как насчет дальнейших родов, но первый ребенок у нее точно каким-то образом определен заранее и не удивлюсь, если остальные тоже.

  8. #128
    Старожил Аватар для Капелька
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 16; мне - 14
    У меня в игре Бренди Брук рожала и девочек тоже, только не в первом случае.

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    у меня бренди четвертой родила девочку
    Ptizza

  10. #130
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Цитата Сообщение от Ptizza
    у меня бренди четвертой родила девочку
    Сколько же всего у нее теперь детей?! Или ты на девочке остановилась?

  11. #131
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня скоро симочка родит ребеночка, пока ещё не знаю кого, но если будет девочка назову её Алекс, а если мальчик то Фред
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Цитата Сообщение от rudaya
    Сколько же всего у нее теперь детей?! Или ты на девочке остановилась?
    На девочке и остановилась - она кстати оч симпатишная получилась.
    Ptizza

  13. #133
    JIyIIa
    Гость
    люди а почему когда я делаю вуху в джакузи у меня дети не появляются?

  14. #134
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    JIyIIa, во-первых,
    ВСЕ ПРО ЗАЧАТИЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ОБСУЖДАЕТСЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!!!
    о чем на самом верху темы и написано.
    Во-вторых, задавать такой вопрос где бы то ни было бессмысленно, т.к. ты не объясняешь, в чем конкретно твоя проблема. С тем же успехом можно придти к врачу и спросить: "Почему я плохо себя чувствую?"

  15. #135
    Shoki
    Гость

    Вопрос Где спят малыши?

    Создала себе малыша, никак не могу понять, где же это чудо спать должно. В манежике спать е хочет....

    Тема про малышей не работает, по этому решила задать вопрос на прямую.

Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23
  3. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •