Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 357

Тема: Дети в The Sims 2

  1. #91
    SSpark
    Гость

    Несчастье "Сиротки"

    В общем… Случилась в одной моей семье такая душераздирательная история…
    Жили себе муж с женой. Родился у них первый ребенок, подрос, пошел в школу. Родился второй. И тут жена мужу изменяет, прямо на глазах. Он в расстроенных чувствах решает просто уйти из дома (ну вот такой бесхарактерный). Т.е. жена остается с двумя детьми – младший школьник и новорожденный младенец. Муж поселяется по соседству и живет в одиночестве, все еще числясь «окольцованным». Как-то его жена идет мимо теперешнего жилища и мужик не выдерживает… Набрасывается на нее с обидами и претензиями, а там и с кулаками. Короче в конечном итоге заявляет ей, что им надо официально разойтись. Так и случается – она огорченная уходит.
    Фишка в следующем.. Муж ведь живет давно уж отдельно.. жена ушла (типа выгнали), а вот в том старом изначальном доме остались одни-одинешеньки двое ребятишек… Совсем без взрослых! По счетам платить не могут, еду приготовить не могут. Даже старший братишка не может младшему пеленку сменить… Такие вот дела….. И как за ними теперь ухаживать не понятно. Пробовала проделать «фокус» с приглашением пожить, но дети не могут такого предлагать взрослым, даже если это их родители… А взрослые не предлагают это детям…
    Что делать – не знаю

  2. #92
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    SSpark, ну тут есть несколько вариантов решения. Ничего нет невозможного
    Если дети сами без взрослых существовать не могут, то нужно их к ним подселить. А сделать это можно несколькими способами.
    1. Специальным предметом (кубиком) отец может перетянуть их к себе в дом.
    2. Специальным патчем, предложит им въехать.
    3. Если их все же заберет социальная служба, этим же кубиком усыновить именно этих детей.
    Этот кубик есть в скинопредметном разделе, в теме "Предметы для облегчения игры".
    А патч есть тоже в том же разделе, в теме патчей. Он дает возможность предложить въехать симам любого возраста.
    Вот такие варианты. Так что вперед

  3. #93
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Eye
    Посмотрите, как тоддлер играет с кукольным домом - грызет кукол. Меня это так умилило =)
    Ты что, реальных не видела? Они именно так и играют + грызут сам домик

  4. #94
    Essmeralda
    Гость
    Крик души!
    Какие же они заботливые эти симы, аж тошнит! Ребенок и накормлен, и чист, а они все равно к нему ломятся, берут на руки и стоят как дурни до посинения. Мне уже даж рожать не хочется, как вспомню весь этот дурдом. И гости вечно припрутся, возьмут новорожденного на руки и весь свой визит так и могут простоять. А законные родители ни накормить, ни переодетьмалыша не могут. Бесит!!!

  5. #95
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, особенно заботливая у меня няня - врубила телек (он стоял в той же комнате что и кроватка) - и начала пытаться уложить ребенка спать. И так пыталась до тех пор пока моя симка с работы не вернулась...
    Смерть - это наше спасение

  6. #96
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя симка-идиотка одержима постоянным желанием иметь 10 детей. У самой уже четверо, а все не успокоится. Может, плюнуть на это желание?

    И вообще, разве это реально иметь столько детей?
    У моих симов просто жизни не хватает, чтобы их вырастить, максимум четверо получается.

  7. #97
    inga
    Гость

    Как заставить детей жить без взрослых

    Информация взята с http://forums.thesimsresource.com/sh...d.php?t=254319

    Переведена мной


    Сначала сделайте семью с желаемым количеством детей. Убейете взрослого каким угодно способом, но вот самый быстрый: Когда зайдете на лот постройте маленькую комнатку вокруг взрослого и туда же поставьте холодильник и печь. Заставьте сима начать готовить toaster pastries. После того как сим засунет их в духовку, прервите действие. После этого духовка начнет дымится, а затем вспыхнет. Сим, запертый в комнате погибает.

    В ту же секунду заставьте одного из малышей вызвать на дом няню (там есть опция вызывать ее на один раз). Няня придет и останется до следующего утра, пока малыши не уйдут в школу... но это только в том случае, если вы во время не соорудите для нее ловушку, в которой она не помрет от голода. Тогда она останется НАВЕЧНО!

    А вот способ изготовления такой ловушки!
    Постройте маленьку комнатку в самом удаленном месте вашего лота и поставьте в нее кровать. Одним из малышей "поспите" на этой кровати, затем поднимите его, оставьте кровать незаправленной и уйдите из комнаты. Няня пойдет в это комнату для того, чтоб заправить постель, как только она войдет туда, удалите дверь. Теперь она не может выйти и все что осталось у нее в этой жизни - это кровать. Рано или поздно она устанет и сама заберется в нее поспать. Как только она окажется в кровати, перейдите в режим строительства и очертите ее стенами так, чтоб когда она выспится, она не смогла с нее встать.
    В таком сотоянии умереть от голода она уже не сможет, так как находится в состоянии исполнения другого действия... сна.
    В общем то я не знаю умирают ли вообще няни от голода, сам я никогда не пробовал, но если уж она может обмочиться, и плохо пахнуть, почему бы им и не начать помирать с голоду.

    Теперь у вас есть вечная бесплатная няня! Когда я сам это проделывал, она только единожды взяла с меня деньги, когда дети уходили в школу, а затем попыталась покинуть "бездверное" помещение.
    До тех пор пока ее раб часы не закончены и она не взяла с вас денег, спать она не будет.

    Теперь социальные работники вас не потревожат по поводу отсутсвия взрослых поблизости. И еще несколько приятных вещей. Серьезных и активных симят в такой ситуации воспитать гораздо легче, так как они все делают сами. И вещи, которые небходимо купить: игрушечную печь (бесплатная еда навечно!), книжный шкаф для прокачки скиллов. Вам больше не нужно покупать холодильник и взрослую плиту. Также дети не обращают внимание на убранство ваших комнат. Давайте замусорим дом!! Сделано.

  8. #98
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Странный глюк

    nayada, можно 8 самим родить и еще 2 усыновить. А можно 10 усыновить.
    У моих симов просто жизни не хватает, чтобы их вырастить
    а эликсир на что? и всякие там проги?!!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #99
    inga
    Гость
    Спасибо, Blood!

    Вот еще одна интересная деталь, взятая с того же сайта.
    (Ув. модераторы, сорри за оффтоп)


    Примерно два дня назад, когда я играла в Симс2 у одного из членов моей семьи родился ребенок. Мне стало интересно что произойдет, если поместить его в бассейн (не поймите меня неправильно, я не злая, ведь дети в любом случае не могут умереть). Итак, я использовала moveobjects on и поместила младенца в бассейн в тот момент, когда он орал потому как ему надо было сменить подгузник. Почти все члены семьи попрыгали в бассейн, чтоб спасти малыша. Это было просто незабываемо, когда девочка-тин плыла обратно с младенцем на руках. Я была просто в шоке, я не знала, что они настолько умные. Так же было и когда загорелась плита, а ребенок находился в тот момент на кухне. Тин схватил младенца и выбежал на улица так быстро как только мог. Он положил ребенка около почтового ящика и побежал обратно в дом. Да, у симсов реально есть мозги и они могут мыслить. Попробуйте проделать то же самое что и я с бассейном и вы сами убедитесь как это клево!!



    About two days ago, when I was playing sims 2, One of my families had a baby. I wondered what would happen to the baby if you put it in the middle of the swimming pool(don't get me wrong, I am not evil, anyway, babies can't die, no matter what). So I used "moveobjects on" cheat and put the baby in the middle of the pool when it was crying(because it needed a diaper change). Almost all the family members were jumping in the pool to save the baby. It was amazing when a teen was swiming back with the baby in her hands. I was shoked, I didn't know they were that smart. Also once, my stove caught a fire and the baby was in the kitchen at the moment, so the teen grabbed the baby as fast as he could and brought him outside. He put the baby by the mailbox and then ran back into the house. Yep, these sims really have brain and can reason. Try to do the pool method and you will see how cool it is!!!

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Родить 10 детей реально!

    Моя симка родила ровно 10 детей.Больше уже рожать не может.
    Просто дважды рождались двойняхи.Но подстава в том, что у симки стремление к романтике.Так что ей рождение десятерых побоку.

  11. #101
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    Физически не может, или морально?

  12. #102
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Флаффи, физически.
    Leno4ka, судя по всему, симка может быть беременной 8 раз. Это хорошо
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Флаффи, Да,физически .
    Fuzzy cat Получается что 8 раз.Но все западло в том , что у симок со стремлением к семье у меня двойни не рождаются, а патч ставить не хочу.

  14. #104
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как это 10 раз?! А как по вашему симки 10 детей хотят?!

  15. #105
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Да не только 10, у меня и поболе хотят, жуть просто!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23
  3. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •