Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 357

Тема: Дети в The Sims 2

  1. #301
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    У меня все новорожденные рождаются с одинаковой шапочкой на голове, а можно ли поменять как-то эту шапку, а то я скачала разные, а можно ли изменить - не знаю
    Можно.
    Скачанный костюмчик (ТОЛЬКО ОДИН) покладь в Даунлоадс. Все младенцы будут в новеньких костюмчиках

  2. #302
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    tirga, счаз, называется!! На "Моде" ошибка -ничего не грузится, сколько не жму. (( А у тебя оба патча есть(чтобы соц. работники про мою семейку вообще забыли и чтобы детей заставить нормально за домашку садиться? Давай тогда ящик свой дам. ))

  3. #303
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Вот ведь: привычное, очевидное, а что-то впечатлило, как в первый раз!
    Забрали у моей симки дитенка-отличника, за два дня до тинства. Время слегка не рассчитала с работой (не буду скрывать: сделано было нарочно, по сценарию). Забрали моментально, и часа не прошло! Отношения с матерью были супер, она его всему научила, у него лично куча друзей и разных интересных событий в жизни. И что дальше? Достается он усыновителям уже троечником, за неделю до тинства, с напрочь стертой памятью. Ни горшка, ни друзей... лоботомию, короче, ребенку сделали .
    Вот это у них, что - гуманность и политкорректность? И эти люди запрещают моим симам ковыряться в носу?!!

  4. #304
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Цитата Сообщение от Regina Night Посмотреть сообщение
    tirga, счаз, называется!! На "Моде" ошибка -ничего не грузится, сколько не жму. (( А у тебя оба патча есть(чтобы соц. работники про мою семейку вообще забыли и чтобы детей заставить нормально за домашку садиться? Давай тогда ящик свой дам. ))
    ой, ну только увидела
    Есть патчик, что бы в 19.00 как по звонку садились за домашку.
    Если еще не скачала, могу дать

  5. #305
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Как заставить тодлеров обниматься? Говорят, нужно просто выбрать одним другого и выбрать взаимодействия, а мне комп отвечает, что "нет доступных действий". Так хочется умильную фотку сделать!
    Читать дальше...
    А то получаются какие-то мрачные и унылые -

  6. #306
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Burivuh
    Именно что кликнуть одним на другого. А Апартаменты у тебя установлены?

  7. #307
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    У меня вопрос про тинского ребенка)))) У отца в отношениях значится на сыночка ярость. Не расскажите, чем сын так разозлил отца?

  8. #308
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Крипта, а он жену не целовал?
    То ли с FT, то ли с AL такой глюк пошёл, если кто-нибудь чьи-то поцелуи или романтические взаимодействия наблюдает, то у него портятся отношения с этими симами, родственники они или нет.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #309
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    К моей симке взрослый сын всё подкатывается с романтичными поцелуями. Что за ерунда? Или с возрастом они перестают понимать, что мама это мама и с таким предложением к ней приставать, мягко говоря, гадко.
    И ешё вопрос, кто-то пользуется патчем чтобы с тоддлерами ездить на общественный лот? Поделитесь впечатлениями, а то я как ни пытаюсь отправить маму с дитём в поездку ни чего не получается, маму просто выбрасывает из машины

  10. #310
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Как заставить тодлеров обниматься? Говорят, нужно просто выбрать одним другого и выбрать взаимодействия, а мне комп отвечает, что "нет доступных действий". Так хочется умильную фотку сделать!
    Должна быть опция "обнять" для одного тоддлера по отношению к другому. Другое дело, что если детки не в отношениях, то обниматься откажутся и напустят минусов по отношению друг к другу. *мои вообще за детство и познакомиться-то не успевают, если только не близнецы*

    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    К моей симке взрослый сын всё подкатывается с романтичными поцелуями. Что за ерунда? Или с возрастом они перестают понимать, что мама это мама и с таким предложением к ней приставать, мягко говоря, гадко.
    Не может такого быть без хаков. Они и родных, и двоюродных, и дядь-теть-дедушек-бабушек могут целовать только по-семейному.

  11. #311
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от ladybird
    Не может такого быть без хаков. Они и родных, и двоюродных, и дядь-теть-дедушек-бабушек могут целовать только по-семейному.
    Залетела ко мне какая-то ерунда, не понятно откуда и не понятно с чем, отловить эту заразу никак не могу, Клин инсталлер показывает только то, что я сама ставила. Зато теперь все симы в городе могут целовать по-семейному и мужская часть населения абсолютно игнорирует семейное положение моей симки, проще говоря, продолжают приставать с объятиями и поцелуями. Я и не предполагала, что у детей понятия что можно, а что нельзя в отношении с родственниками тоже собьются.

  12. #312
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    kho-aleksei
    нууу... Есть такой хак, на инцест. Может, он? Скачай, выпиши имя файла и поищи файл с таким же именем в папке. Да, многие хаки клининсталлер не выделяет красным.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #313
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Подскажите, пожалуйста, по поводу переодевания тодлеров. Имею подный набор аддонов и стафоф. Но через пеленальный столик рябёнка могу переодеть только в повседневную, верхнюю одежду и пижаму. Т.е. выбора вечерней нет. Хотя пока играла до Бон Вояжа вроде была возможность одевать и в вечернюю.

    Без закачек ситуация такая же. Отсюда вопрос. Это только у меня выполз глюк? Или это нормальная ситуация?

  15. #314
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Полнолуние
    у меня тоже нет выбора в вечернюю,только пижама,верхняя и повседневная,все аддоны и стаффы,может убрали?За не надобностью...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #315
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    morri, спасибо, успокоила меня То я всё глюков боюсь незапланированных.
    Читать дальше...
    Ничесё, за ненадобностью... Дети на вечеринке вырастают в пижамах... Эт разве нормально?..

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23
  3. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •