Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 357

Тема: Дети в The Sims 2

  1. #31
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заметила, что если ребенка двигаешь мув обжектсом, а потом входишь в "игрово2" режим, то появляются его потребности=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  2. #32
    mijay
    Гость
    Ха создала симку... сделала ее мягко сказать потаскушкой...переспала со всеми в районе...(стремление к романтики) В конце концов залетела от одного...родила девочку...и как только ее родила забеременела во второй ..и что же родила двойняшек...Мальчик и девочка...
    Прошло время она одумалась, стала депутатом...и вышла замуж за одного милого старикашку миллиардера и снова родила под старость.. и опять двойню...ужас...от старикана...*)

  3. #33
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Была одна тётка, хотела 10 детей, муж состарился и умер, родила от соседа мальчика и двойню, теперь умерла от старости, а участок что-то заглючило
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  4. #34
    NIKusha
    Гость

    Пропал подросток!

    Сим-подросток захотел выскочить из дома ночью, ну и выскочил...навсегда. Он просто не вернулся!!! Причем, когда он в первый раз уходил гулять, он под утро вернулся. А тут... Все показатели у него покраснели, т.е. по идее он должен был помереть. Никто из родителей про него даже не вспомнили, в школе за прогул понизилась отметка успеваемости. Я ждала его целых 2 симовских дня! Естественно, вышла не сохраняясь. Что это за глюк такой?

  5. #35
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    NIKusha, у меня тоже такое было. Мальчик-подросток выскочил из дома с Лилит, и пропал. И притом отпросился у родителей, но утром домой не вернулся. Ведь с бандиткой Лилит уехал
    Ждали его до вечера, но он так и не появился. Показатели тоже все красные, но нет его
    Так я решила попробовать дать ему какое-то указание, думаю может так появится. Дала ему указание позвонить по телефону. Так что же вы думаете, прозвучала какая-то странная музыка, и я его нашла во дворе, он спал стоя Так что мальчик благополучно вернулся домой

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    У меня у двух школьников умерли родители... детишки приезжая из школы вызывали няню и спокойно жили - никто их не забрал! Главное СРАЗУ вызвать няню.
    Ptizza

  7. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кто знает! У меня забрали девочку в приют, из-за того что я за ней не ухаживала, хотела взять из приюта ребенка, а мне по причине забирания не дают, потом разрешат, или это навсегда???
    Думаю, что навсегда...Ты создай новую семью, усынови...а потом подружи со своей семьей, предложи переехать, они переедут к тебе с этим твоим детем, ты их отселишь, а ребенка оставишь...Я, так хочу попробовать сделать, у меня у Кассандры двоих детей забрали:-))) Вот только думаю, дадут этих детей старшему сыну ее мужа, у которого уже своя семья и живет отдельно? И сколько детей надо усыновить, что бы появились мои?:-)))

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Несколько раз убеждалась - чаще всего возвращают на тот лот с которого забрали - только если усыновитель другое лицо.
    Ptizza

  9. #39
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Несколько раз убеждалась - чаще всего возвращают на тот лот с которого забрали - только если усыновитель другое лицо.
    Не обязательно, у меня забрали и вернули двоюродному брату
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #40
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще проблем с детьми нет, особенно если нанять няньку, а лучше две, гораздо сложнее со школьниками -нужно постоянно заставлять их делать домашнюю работу.

  11. #41
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна, во-во. Я тут недавно создала одинокого мужика с двумя детьми, так мужик умер, а детей забрали. Ужас...
    Одному на горшок, другому "в ящик", первому поесть, второму сказку почитать...один спит, другой орёт...это хорошо если есть деньги на няньку
    У меня уже в одой семье было двое детей, и двое родителей. С двумя нормально, они (родители) еще успевали на работу сходить. Это тебе не один-одинешинек. Кстати детки были приемные

    [ADDED=Дикси]1099614069[/ADDED]
    И без няньки справлялись

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лучше всего воспитывать Куриосами зеленых детей. Няньке вообще делать нечего, разве что в те редкие пару часов, когда все трое родителей на работе. У меня сейчас подрастают сынок Паскаля Эдвард и дочка Видкунда Сабрина, детишки все время веселые, чистенькие и хорошо учатся.
    Забавно еще, что нянька иногда спрашивает, не остаться ли ей сверхурочно, когда все взрослые дома.

  13. #43
    SWETTA
    Гость
    а у меня папка дочку из рук не выпускает, даже мамке не дает взять.. няньку вообще чуть не побил... на работу не ходил, пока не выросла...

  14. #44
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Ну просто необыкновенная любовь матери к ребёнку!!!!

  15. #45
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Катюховна, вполне нормально, ты бы желания внебрачного отца видела: своему сыну позвонить, с вебрачными погорить и пошутить, а то, что они живут в другом доме его как-то не интересует
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23
  3. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •