Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 357

Тема: Дети в The Sims 2

  1. #16
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Странно, но когда у моих симов рождаются дети играть становиться скучнее...

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мои "родители" практически постоянно ходили с желтыми показателями, когда ребенок был маленьким, мама у нас изначально не работала, отец отгулы брал плюс на выходные попало. Спали по очереди, поставили дополнительную кровать на первом этаже рядом с люлькой. Со школьницей проблем меньше. Дальше я ее не растила, играла другими семьями.

  3. #18
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A ya prosto NENAVIJU 6kol'nits .... neznayu po4emu .... Vo pervux,v 6kolu oni diljni xodit' ,tam u nix radost' ponijaetsa .Potom nado uroki delat' - opiat' radost' ponijaetsia. Namayalas' ya s ney ! ....
    Uj lu46e simkoy....
    Любите Матрицу- Мать вашу

  4. #19
    SimsFanatka
    Гость
    А у меня Симка на работу не идет, если ребенок-школьник один дома остается. Только если отец дома, или няню надо нанимать... А так говорит, я не могу ребенка одного оставить. И всё... не могу я ее заставить деньги идти зарабатывать

  5. #20
    SanMarina
    Гость
    А у меня Симка на работу не идет, если ребенок-школьник один дома остается. Только если отец дома, или няню надо нанимать...
    SimsFanatka, так и найми няню - она ж на то и существует, чтобы дать родителям возможность выйти из дома. Няня только к тинейджерам не приходит, а до тинейджерского возраста так и будешь сидеть с детьми, как привязанная

  6. #21
    Лилу
    Гость
    моя замужняя симка закрутила роман с садовником и забеременнела от него, в последствии у нее родились двойняшки...когда я их увидела, то подумала, что максис решил сделать еще и детишек-уродов: во лбу у них был третий глаз, а на голове отпечаталось чье то лицо м-да, ну и глюки бывают воспитывать таких "ангелочков" моей симке не захотелось, поэтому через день их забрали

  7. #22
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня была нормальная семья. Муж Джон и жена Пайпер. Жили не тужили... родилась у них девочка, Линда. Ух и надоела она мне... плачет вечно.. кричит.. руками махает! Довела аж Джона до смерти раньше времени... чтож делать! Стала ее одна Пайпер воспитовать. От смерти любимого она 5 раз сходила с ума!! Наняла няньку, когда дите подросло немного. Так эта девчонка давела бедную старушку! Няня сбежала потихоньку, когда Пайпер спала. Да и Пайпер потом умерла.. одной такое чудище не воспитаешь. Линду потом забрали в приют. Такова печальная история семьи Смит...

  8. #23
    Белочка
    Гость
    Родился у нас мальчик, да такой красивый!!! А умница какая )) ещё в школу не пошёл а уже кучу навыков приобрёл ))) НО. Хотел поиграть в комп, а там папа развлекался... в общем направила я мальчика играть с медвежонком, так он его так бил об пол, что мне страшно стало... Отчего малыш такой жестокий??? Ведь растёт в любви и заботе.... Интересно, это минутный гнев был, или он по жизни будет сатюгой....?

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Белочка
    Родился у нас мальчик, да такой красивый!!! А умница какая )) ещё в школу не пошёл а уже кучу навыков приобрёл ))) НО. Хотел поиграть в комп, а там папа развлекался... в общем направила я мальчика играть с медвежонком, так он его так бил об пол, что мне страшно стало... Отчего малыш такой жестокий??? Ведь растёт в любви и заботе.... Интересно, это минутный гнев был, или он по жизни будет сатюгой....?
    у меня тоже такое было это ребенок бесился от недостатка внимания или как раз от того что папа занял не свое место

  10. #25
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох, и трудно же быть мамой. Я вообще не успеваю ни по работе продвинуться, ни ребенку навыки развить. Т. е., конечно, успеваю, но не так быстро, как хотелось бы.

  11. #26
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Катюховна, ну она могла вырасти и стать нормальной. у моих симов девочка родилась, сначала младецем то нормальным была, а как тодлером стала, оказалось что у неё губы прямо под носом, а когда чайлдом стала очень даже ничего оказалась...
    однажды вместо солнца взошла овца

  12. #27
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У моей любимой семьи одни парни рождаются
    Когда я увидела первого своего потомка,то чуть не умерла.Страшный был как божий грех.Но когда подростком стал да еще я его переодела,подстригра и т..д.то просто в канфетку превратился.Такой лапа.

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, плиз! У меня ща грудничок дома... Я с ним замучилась в конец! Во-первых не знаю когда и сколько его кормить, играть и т.п. Он вроде не орет, но тем не менее действия с ним производить можно. Вот в первых Симсах все было ясно - мучай ребенка, пока он не станет "нет доступных действий". А тут???
    Кроме того, я не могу с ним ничего делать на санитарном столике (или как его там). Что делать?

  14. #29
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect,
    ну я например кормлю пока бутылочка не станет пустой. Играю совсем чуть чуть и кладу в кроватку. А насчёт столика, на нём помойму можно делать когда не груднечёк а уже ребёночек, когда грязный и памперсы там менять можно и переодевать...

  15. #30
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Perfect,
    Да там ничего сложного. Когда надо подгузники менять детенок орать будет. Взяв вего на руки, можно на пеленальном столе сменить подгузник, но ребенок обязательно на руках должен быть. Можно и без стола.
    А кормить на глазок. Несколько раз в день. У меня симы постоянно сами шли это делать. А еще я всегда нанимала няню, она и кормит.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23
  3. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •