Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Студенческая жизнь - сплошное веселье?

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    Насчет этого придерусь... Если ты приезжий, то родителей с домом, где можно переночевать под боком все же нет
    Точно. У меня в общежитии многие жили друзья - так им приходилось выбирать - либо тусовать всю ночь, пока оно откроется, либо возвращаться "домой" в час ночи.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  2. #62
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Точно. У меня в общежитии многие жили друзья - так им приходилось выбирать - либо тусовать всю ночь, пока оно откроется, либо возвращаться "домой" в час ночи.
    Ну, а у нас с подругой раза два одноклассница, которая живет в общаге, ночевала...
    You are the shaper of your own destiny

  3. #63
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от VirginiA Посмотреть сообщение
    студенческая жизнь - никакое не веселье. Загружают гораздо сильнее, чем в школе.
    так ты не грузись этим
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #64
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Magnolia
    Тау и у меня оставалась на ночь ) Просто я с родителями сама живу и как-то выручать каждую ночь не получится... Так что все вместе, чтобы никому не было обидно, тусовали в клубах до утра
    А на самом деле - эти пять лет уже никогда не повторятся, никогда не будет возможности столько времени тратить на общение и веселье, на поиски себя и "пробование" всего нового... Эххх, ностальжи))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Учусь на вечернем и если в теплое время года постоянно где-нибудь тусовались после лекций или пар, то зимой холодно, темно и все хотят сразу домой. Да и собраться сложно всей группой.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тяжело, кстати, не только медикам. Я училась на факультете романо-германской филологии, мы тоже днями и ночами сидели за учебниками, а на 4-ом курсе была просто "вешалка". Даже вспоминать не хочется. Конечно, у нас была дружная группа, мы тоже бурно отмечали и конец каждой сессии и экватор, но в целом было, мягко говоря, нелегко.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •