Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Norton Antivirus

  1. #16
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ты читай что рядом с галочками находится.

  2. #17
    Akari
    Гость
    прошел слух, что проект нортон антивирус давно прикрыли и что все обновления - липа, обновления из старой базы выдают за новые
    у меня у самой стоял нортон, но он и вправду ничего уже не находит
    надо искать другие пути

  3. #18
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неделю назад у меня был вирус W32.Licum http://www.symantec.ru/avcenter/venc...w32.licum.html касперский его не видел даже 2006ая версия. Файрволл(outpost) ругался матом и пытался блокировать выход в инет(даже диспетчер задач пытался в инете покопаться=)) Помог только нортон 2005 с полностью обновленными базами. Так что я не уверен что он так уж плох как тут описывают.

  4. #19
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Akari
    прошел слух, что проект нортон антивирус давно прикрыли и что все обновления - липа, обновления из старой базы выдают за новые
    у меня у самой стоял нортон, но он и вправду ничего уже не находит
    надо искать другие пути
    Это лажа.
    У меня стоит Нортон. Один раз пришла на мыло новая разновидность Bagle. Ее ни Нортон не палил, ни Касперский, ни Dr Web. На следующий день после скачки обновлений Нортон уже палил его
    Смерть - это наше спасение

  5. #20
    Akari
    Гость
    Шогал,
    я не знаю, может, и лажа, но слух был. Лично у меня нортон ничего не ловит...

  6. #21
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Он у тебя хоть включен?
    Смерть - это наше спасение

  7. #22
    Akari
    Гость
    нет, блин, выключен%)
    был включен, обновления грузились. но мне его (без моего ведома) пару дней назад удалили и поставили бету касперского - она словила то, что у меня было.. нецеликом правда, но все равно

  8. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подскажите, как можно (если можно) вычистить следы пребывания Нортона (после удаления программы)? Поставила его некоторое время назад, пиратский, но работал исправно, писал, что до истечения лицензии порядка 3000 дней. А вчера что-то с ним стряслось, и он стал орать, что триал истек и пора бы заплатить, на сайте компании, вестимо. Удалила программу, хотела переустановить, но после переустановки вместо окошка с регистрацией он мне выдал все то же - срок истек, идите на сайт и платите.

    Смену антивируса не предлагать, только если других путей нет совсем.

  9. #24
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Kleo Scanti
    можно в ручную в реестре поискать все, что связано с Norton Antivirus. Только не думаю, что получится прям все найти. Его тоже не дураки делали - наверняка предусматривали защиту против повторной установки триальной версии
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #25
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    1. Удалите папки с названиями Symantec или Norton в c:\ Program Files.
    1. запустите regedit.exe
    2. в нем выполните поиск разделов по всему реестру по ключевому слову "Symantec" и "Norton" и удалите такие разделы.
    3. перезагрузите компьютер.

    Вот еще совет: http://www.virusinfo.info/archive/t-3678.html
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  11. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Спасибо за советы!

  12. #27
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Kleo Scanti
    Кстати, это произошло не случайно, а после скачивания обновлений с сайта. И такая ситуация произошла не только с вами. Подробности:
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #28
    Миха
    Гость
    Что делать люди?Если не получается удалить Нортон антивирус2006 так как просят удаление WinFaxPro,а он обычным путём удаляться не хочет?

  14. #29
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Люди, что делать? У меня стоит 2005 версия. Помогите зарегить, и сообщите серийник! А то мне он пишет, что серийник...Что у меня Проблемс виз Регистрейшен Код... Хелп!!! У меня уже глаз на нервной почве дергается, блин...
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  15. #30
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Norton Antivirus 2005
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Norton AntiVirus 2006
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Активация Norton AntiVirus 2006
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •