Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 252

Тема: Новости в мире The Sims 2

  1. #1
    шарфик
    Гость

    Разговор Новости в мире The Sims 2

    Люди , давайте выкладывать сюда последние новости про игру "The Sims 2" из инета , журналов и т.д.....
    например недавно в журнале Пи Си игры написали , о мысли создать ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ реалити - шоу из ИГРЫ СИМС 2....как бы типа мы будем голосовать за того или иного сима...круто но оч тупо ДА ?
    НАВЕРНО ДО ЭТОГО ВЫПУСТЯТ АДДОН насчет реалити шоу в Симс 2....жаль шоу будет на иностранных каналах=((((ну может и до России дойдет. =)))поживем увидим...

    Примечание модератора
    ПРАВИЛА ВЫКЛАДЫВАНИЯ НОВОСТЕЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    1. Выкладывая новость, по возможности старайтесь давать ссылку на источник или хотя бы правильно указывать его название. Например, "на официальном сайте появилось сообщение…" Крайне нежелательны новости в духе "я где-то читал(а), но не помню где…"
    2. Старайтесь сразу же давать информацию подробно и понятно. Если объем сообщения получается слишком большим, можно спрятать его частично или полностью в тэги [more][/more], указав при этом, что в тэгах находится. В этом случае часть текста, спрятанная в тэги, заменится на текст "Читать дальше", по которому читателям нужно будет кликнуть, чтобы увидеть содержимое тэгов. Например, "продолжение чата с разработчиками Читать дальше...
    а здесь содержимое продолжения чата
    ". Также можно привести в сообщении лишь самую важную часть информации и дать ссылку на полную версию. Если информация, которую вы приводите в виде текста или ссылки, дана на иностранном языке, постарайтесь по возможности дать перевод, хотя бы самой важной ее части. Онлайн-переводчик находится здесь, но пользоваться им нежелательно, т.к. качество электронных переводов очень далеко от идеального. Онлайн-словарь (в случае, если вам для перевода нужно узнать значение некоторых слов) находится здесь.
    3. Не устраивайте в этой теме обсуждения выложенных новостей, особенно в духе "мне это нравится/не нравится", "я этого хочу/не хочу, жду/не жду", "я думаю/мне кажется, что…". Для подобных бесед у нас существует раздел Опросы, голосования, истории, игры, где всегда можно создать (если ее еще нет) тему в духе "Ждете ли вы выход такого-то аддона" и т.п. Если в выложенном сообщении с новостью вам что-то показалось непонятным или неточным, можно задать автору конкретный вопрос и попросить осветить подробнее этот момент. При этом предпочтительнее, если автор внесет уточнения в свое первоначальное сообщение, а в ответе на вопрос укажет это. Такое размещение информации упростит ее восприятие после чистки темы.
    Также просьба к авторам выложенных новостей. Если вы сообщаете о предстоящем или уже свершившемся выходе нового аддона, патча, программы, чего-то еще важного, что другим участникам наверняка захочется обсудить, пожалуйста, сразу указывайте в своем сообщении тему, в которой это обсуждение можно проводить. Если соответствующей темы еще нет (это можно проверить по Путеводителю), создайте ее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:59.

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Olenque, не смотря на это отнюдь не единственный журнал об этом написал... там нужно не просто голосовать, а отсылать команды "симам" (то есть жителям за стеклом) через смс.... вот это истинный идиотизм х)))
    еще была очень неприятная новость про то, что дома, выложенные на офиц. сайте игры ее фанатами заражены разными вирусами... последствия были такими: из игры пропадала ревность, появлялись всякие неприятные баги и прочее... причем, скачав такой дом и установив его в игру он начинал заражать все дома в игре....самое интересное, что разработчики сайта даже не удосуживались проверять файлы, которыми обмениваются фанаты на предмет наличия вирусов...вот и попали в просак
    короче, будьте осторожны с закачкой с офиц. сайта.. читайте сие здесь: http://www.ag.ru/news/07-01-2005#14489

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Брр. Да никакие это не вирусы, что вы люди несете такое. От вирусов ревность не пропадает. Это самое обычное дело: затягивание в файлы домов различных хаков, которые лежат в папке Downloads у того, кто дом запаковывает. Давно известно, что файлы Sims2Pack при запаковке их обычным игровым способом (т.е. например, при упаковке лота в игре) помимо самих лотов затягивают в себя кучу разной ерунды: это могут быть и симы, живущие в том же районе, и хаки из папки Downloads, и скины... При распаковке лота другим игроком вся эта радость автоматом вставляется в игру и, соответственно, если там был патч от ревности, то ревность отключается. Ясно, что во всей игре, а не только у симов, которые живут в скачанном доме. И всякие скины-объекты и все остальное, попавшее в игру таким образом, тоже, естественно, появляются во всей игре сразу, так что "заражать все дома в игре" - неуместный термин. Мы обо всем этом уже много говорили и продолжаем говорить, в Путеводителе есть темы "После скачивания предмета или скина в игре появился патч" и про Sims2Pack Clean Installer тема есть, которым это дело чистится. Это, кстати, относится абсолютно не только к оф. сайту, а к любым файлам в формате Sims2Pack. Для чего я, кстати, и объяву повесила. А что разработчики их не проверяли - так не удивительно, это же не настоящие вирусы, которых можно AVP или чем-то таким поймать. Как их проверять-то? Каждый дом вручную распаковывать и назад запаковывать в чистом виде? У них небось другие дела есть. Вот научить народ с самого начала запаковывать дома только с пустой папкой Downloads - это бы стоило. Но сейчас, я думаю, уже на всех серьезных сайтах, начиная с официального, за этим должны так или иначе следить. Во всяком случае в файлах с SimsResource, например, я ни разу не видела лишних компонентов в Sims2Pack'ах.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 15:54.

  4. #4
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Это из опроса на офф сайте:
    Please read the below:
    A "Shopping Pack" is a new game idea that is different from our current Expansion Packs:

    A Sims 2 Expansion Pack offers a new theme with all-new gameplay, new locations, and over 125 new items.
    A Sims 2 Shopping Pack would offer a themed assortment of objects and/or items that you could use in the Sims 2.


    The below description is for a Sims 2 Shopping Pack:

    Deck out your Sims' homes with all new furniture, décor, flooring and wallpaper options. Select from dozens of new outfits including new hairstyles and clothes. Build out their neighborhood with all new lots and houses, or even choose from a variety of new landscaping items.
    p.s. сейчас нет времени вечером переведу если будет нужно

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На офиц. сайте опрос, в котором они забросили удочку про следующий аддон - Шоппинг! Shopping Pack - новая идея для адона. В ней будет предложено 125 новых обьектов, новые локации. Украсьте дома симов новыми опциями мебели, декора, обоев и полов. Выбирайте из дюжины новой одежды и причесок. Там еще предлогается выбрать чтобы вы хотели в нем видеть: гламурный образ жизни (модерновая мебель и вещи как у знаменитостей), летний отдых, сад (садовый дизайн, одежда и т.п.), домашний (одежда для детей и взрослых и украшения для дома), что-то еще... Но вроде это будет не как большой адон, типа НЛ, а маленькое дополнение с новыми предметами, типа праздников...

    Это вроде перевод
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Сегодня (3 декабря) на прилавках российских магазинов появилась русская версия The Sims 2. Работы по локализации и тестированию этого масштабного проекта (переведен текст объемом более 400 тысяч слов!) велись в течение нескольких месяцев совместными усилиями компании "Софт Клаб" и локализационного офиса Electronic Arts, расположенного в Мадриде. Английская версия The Sims 2 стала лидером продаж на российском рынке, и издатель надеется, что русский вариант окажется не менее успешным и привлечет к продукту множество новых пользователей.

    Кроме того, в течение первых трех месяцев 2006 года ЕА и "Софт Клаб" планируют выпустить русские версии двух первых аддонов - "The Sims 2: Университет" и "The Sims 2: Ночная жизнь". А российский дебют третьего дополнения - "The Sims 2: Бизнес" - намечен одновременно с его европейской премьерой.

    источник: http://www.ag.ru/news/03-12-2005#15715
    ________________________________________________

    От модератора: далее обсуждение русской лицензии в теме Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:43.

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На Симс2 сайте был очередной опрос, довольно длинный. В основном вопросы были касательно шоппинг дополнения, следующих возможных адонов и того, что мы бы хотели там видеть (предметы/места/ситуации). Упоминались и животные (хоть бы ). Среди различных выборочных опций были - новые режимы строительства и новые формы бассейнов.

    К сожалению, я пропустила этот опрос, так бы написала больше инфы, а это - перевод.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    http://www.snootysims.com/forum/viewtopic.php?t=17636

    Здесь весь текст этого опроса.

    А еще на этом же сайте в последних новостях речь идет о Симс 3. Вот здесь есть упоминание http://www.fengzhudesign.com/clients.html.
    Конечно есть вещи которые в Симс2 были не реальны, но какой новый принцип игры предполагает Симс3?

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вы Франции будет выходить журнал "Симс 2", вот его обложка:



    А насчет Симс 3 написали, что этаже компания работала и над Симс 2, и разработка проекта была начата, уже сразу после выхода Симс 1. Так что увидим мы 3 часть любимой игры не раньше, чем в 2008 году, т.к. по планам Максис всего будет не меньше 7 адонов

    На самом деле интересно, что можно придумать в 3-х Симах такого, чего нет сейчас? В чем их разница будет?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    ничего нового, но вовсяком случае оф. информация от Софтклаба о Бизнесе...
    http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=415

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если Sims 3 начали разрабатывать сразу же после выхода первых симсов, то остаётся только попалакать, потому что это означает, что графических изысков нам не видать. Получется, что это банальное выкачивание денег из фанатов серии.

    Добавлю новость
    Агенство NPD подвело итоги года американского рынка игр для PC.
    Приятно, что симы занимают там не одну позицию.
    На девятом месте месте расположился The Sims Deluxe, который представляет собой сборник из первых симов со всеми дополнениями. Седьмую сточку занимает The Sims 2: Nightlife. Оригинальные The Sims 2 на третьем месте, а дополнение The Sims 2: University находится на втором.

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Zveryuga, я не правильно там написала. Разработку Симс 2 начали практически после выхода Симс1, а Симс 3 - соответственно, после выхода 2-ой части, т.е. год назад Так что думаю, что с графикой все в порядке будет. Хотя я просто не представляю, что еще можно там придумать
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #13
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот новости о The Sims3http://pc.ign.com/articles/682/682828p1.html
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    студенческий проект, спонсируемый Maxis, The Sims: Spooked
    http://interactive.usc.edu/projects/...sims_2_spo.php
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вот нашла такую програмку: http://www.amazon.de/exec/obidos/ASI...327538-9366949 Face Factory, кто-нибудь с ней сталкивался?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •