Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 252

Тема: Новости в мире The Sims 2

  1. #91
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    На сайте СофтКлаба Путешествия в Новинках! УРА!

  2. #92
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Интересное кино получается.. вчера скачала с оф. сайта новый ford fusion, сейчас залезаю, смотрю - а его уже там нет. странно.

  3. #93
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Новости про 7 адон The Sims 2: FreeTime

    Features


    Discover your Sims' passion from a wide range of new activity types, from sports to science to arts and crafts. All-new hobbies include basketball, soccer, restoring cars, ballet, even searching for alien life in outer space!

    Hobbies offer lifetime rewards. As your Sims master new activities they'll unlock new aspirations, earn rewards, and uncover secret lots.

    Once your Sims build up their skills, they can sell their arts and crafts or see how they stack up against the competition by entering dance, food, and video game contests!

    All-new group activities are a great way for Sims to spend time with family and friends. There are even special activities for kids and toddlers!

    Hobbies can be full of unexpected moments, especially for Sims with low skill levels. Your newbie Sim might sew a bear with one eye, make a lopsided jar on the pottery wheel, get poison ivy while hiking, or who knows wha-



    Product Description

    Now your Sims can rediscover the joys of leisure time! Awaken your Sims' true passions in life as they discover and excel at all-new activities. Whether they're tossing a football with the family, practicing ballet, restoring cars with friends, or building train sets, your Sims now have more ways to build skills, enhance friendships, and make their lives more successful. Craft new, unique items for your Sims to use in their daily lives including clothing, pottery, and more. Make your Sims even more unique as they discover secondary goals and expanded aspirations in life. Your Sims will even unlock secret rewards by mastering their hobbies and advancing all-new careers. Explore a wide variety of new hobbies that will change your Sims' lives!

    ссылка
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #94
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Переведу

    Удовлетворите страсть Симов к отдыху. Теперь Ваш Сим найдет чем ему заняться -спортом, наукой, исскуством или просто поделками. Он может поиграть в баскетбол или футбол, заняться починкой машины, станцевать балет или же просто поискать признаки внепланетной жизни в открытом космосе!
    Более того Хобби определяют Жизненные Цели, за них можно получить награды, открыть Секретные Лоты! и получить новые стремления.
    Если ваш сим достаточно развит и умел, он может продать свои творения или отправить их на танцевальный, игровой или кулинарный конкурс!
    Появится много интересных способов провести время вместе с семьей. Есть даже занятия для детей и малышей.
    В Хобби полно неожиданных моментов, особенно для симов с низким уровнем мастерства. Кто знает, что он может отчебучить? Сшить кривоносого плюшегого медведя, слепить бездонный горшок, принести из похода ядовитый плющ?
    Одним словом, Отдохните по полной! Разбудите в Ваших Симах страсть к жизни!
    Чтобы они ни делали - играли всей семьей в футбол, чинили с друзьями машину, строили железную дорогу - у Симов много новых способов усовершенствовать свои навыки, укрепить узы дружбы или просто сделатиь жизнь успешнее. Создавайте новые, уникальные вещи, которые Симы смогут использовать в повседневной жизни - Одежду!, керамику и многое другое. Делайте Симов более интересными личностями по мере того, как они открывают второстепенные задания, и получают новые жизненные цели. Симы могут заработать секретные награды или устроиться на новую работу. Новые Интересные Хобби изменят жизнь Симов! Ура!


    Мне все очень понравилось! Особенно возможность шить одежду и провести время всей семьей! Новые жизненные цели и карьеры заинтриговали! Мне кажется. будет хороший эддон!

  5. #95
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Для финального аккорда звучит вполне не плохо.

  6. #96
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Lullabu
    Большое спасибо за перевод!! Хороший аддон будет, мне по описанию очень даже понравился, единственное, фраза "теперь вашему симу будет чем заняться" порадовала, можно подумать сейчас у симов навалом свободного времени, если учесть работу/школу + огород и т.п.

  7. #97
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    С января с МТС2 уходит Дельфи.

    МТС2 будет работать до тех пор, пока пожертвования будут покрывать затраты. Как только они перестанут покрывать затраты, Дельфи будет снимать сервера, оставляя сначала 2, затем 1. Он полагает, до этого далеко.

    МТС3 не будет.



    Адрес форума Wes_h, посвященного Симс3. - Кто знает, вдруг через пару лет customsims3.com будут просто и по-свойски называть CS3...

    А сейчас мне грустно почти до слез. - Счастья и удачи Дельфи, и удачи всем нам, но уже без него.

  8. #98
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Судя по тому, что ЕА опубликовали на оф.сайте утилиту удаления зловредного секурома, программка оказалась в действительности не "совсем безобидным хранителем".
    http://thesims2.ea.com/help/detail.php?help_id=341

    предложены вырианты
    Download The Sims 2 Bon Voyage SecuROM Uninstall Tool (5MB
    Download The Sims 2 Deluxe SecuROM Uninstall Tool (5MB)
    Download The Sims 2 Teen Style Stuff SecuROM Uninstall Tool (5MB)
    Download The Sims 2 H&M Stuff SecuROM Uninstall Tool (5MB)
    Download The Sims Pet Stories SecuROM Uninstall Tool (5MB)

    Спасибо Снути!

  9. #99
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Стоит отметить, что если вы заходите поиграть в одну из вышеперечисленных игр, то при запуске игры с диска SecuROM вновь будет установлен. Так же он установится если будите устанавливать игру с лицензионного диска. Кроме этого, SecuROM защищает не только The Sims 2 и, возможно, этой утилитой вы не сможете его удалить.

  10. #100
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    На Снути появилась информация, что будет еще один стафф " Вещи для ванной и кухни".... Посмотрим. Даты выхода не сообщается.

  11. #101
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Lullabu Посмотреть сообщение
    На Снути появилась информация, что будет еще один стафф " Вещи для ванной и кухни".... Посмотрим. Даты выхода не сообщается.
    Сори, это не снути. Это http://simtimes.de/ со ссылью на Амазон, videoeta и gamestop. Что однако ничуть не меняет суть дела: видимо, следующий стафф все же будет! Хоть и под неясно пока, каким названием.

  12. #102
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Со ссылью на Ко-зу, снути сообщает, французский фансайт выложил новые скриншоты Каставэй сториз.
    http://www.lessims-histoires.fr/Prod...w.aspx?id=9703
    Умопомрачительные скриншоты. - Эхххх, хоть бы что-то нам, "простым" симоводам досталось!

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    http://www.simtimes.de/ сообщает, в ночь со вторника на среду состоится оф.чат по каставэю.

    Если вы хотите посмотреть "Летопись славных дел" Максис, это вполне можно увидеть здесь:
    http://www.simtimes.de/specials/maxishistory/
    Правда, по-немецки. Но все-таки...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 17:01.

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    новость не совсем по симам, но поклонникам Уилла Райта близка - на стартовой странице оф. сайта симов промо-видео с датой релиза Spore - 8 сентября 2008 г.

  15. #105
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Еще одна новость не по симам, но тоже близкая. Кому интересно.

    New releasedates

    EA опубликовала даты выхода некоторых Сим игр. Sim Animals выйдет в Марте 2009. MySims на Wii и DS очень хорошо продавались. Так что они так же выйдут на PC в Ноябре 2008. Также 2 новые MySims игры для Wii/DS выйдут: MySims Kingdoms (Ноябрь 2008) and MySims Party (Февраль 2009).

    Для меня лично информация интересная и приятная. Мне очень хотелось поиграть в MySims, но не хотелось ради этого покупать Wii. А теперь поиграю !!!!!

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •