Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 252

Тема: Новости в мире The Sims 2

  1. #46
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    прошла инфа, что после выхода Петсов изменился процесс упаковки "симс2пака", теперь туда попадают (иногда) некоторые меши тоже, это вроде как ответ на вопрос почему ЕА опять изменили свои документы о правах (ЕУЛА). EULA завуалированно намекает что все что есть юзер кастом контент так или иначе принадлежит ЕА, и должен был БЫ распространятся бесплатно.
    Слышали шумиху вокруг Ретайл СИМС?http://www.retailsims.com/

    вот из-за того что у всех разные мнения насчет платных сайтов (и кокретно файловом обмене, например криейтор говорит что ему нужны донейшнс для хостинга, кто-то другой говорит "окей я тебе заплачу за етот файл,а точнее за хостинг, а сам раздам его дальше бесплатно, ведь это будет уже проблемой моего хостинга" и "эти меши принадлежат конкретно какому-то (криейтора) сайту,но по ЕУЛА они все "принадлежат" ЕА) и это вызывает масштабный резонанс по всей симскоммунити, многие увидели в изменениях ЕУЛА первые шаги к тому чтобы унять раздоры вокруг платного кастом контента.

    дебаты на симс-форумахна англицком)
    http://p218.ezboard.com/fstarlightsi...=12770.topi c
    http://www.insimenator.net/announcement.php?f=421&a=48
    http://p218.ezboard.com/fstarlightsi...cID=2936.topic
    (последний конкретно о ретайлсимс)

    вообщем, почитать интересно.

  2. #47
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602

    Улыбка Retailsims

    RetailSims Оказывается снова открылся. И даже новенькие вещи появились. Я очень расстроилась, когда он закрылся. Так что можно снова скачиваться.

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    ЕА разродилось пресс-релизом о Сизонс в частности, о себе вообще.
    http://thesims2.ea.com/news/detail.php?id=861
    Оказывается, в феврале будет 5 лет, как существует tm The Sims

  4. #49
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    "The Sims franchise celebrated its fifth anniversary in February."
    Такие 5 лет. 5-я годовщина. (адрес цитаты см. выше).
    -----------------

    Вот здесь люди нашли инфу о петсовых патчах:
    Zitat von Thesims2.com
    Pets Patches Coming

    Hi everyone,
    We wanted to let you know that we are working on two patches for the Pets Expansion Pack. The first patch will address the backward compatibility problems that occurred when creating Sims using the version of BodyShop that was included in Pets. This patch is close to being finished and we hope to have it released before the end of the year.

    The second patch will address many of the reported game play issues that have been found in Pets and we plan to have this delivered early in the new year.

    Stay tuned for more information on these patches, and thank you for alerting us on these issues.

    -The Sims Team
    Если я правильно поняла, их будет 2, один в конце этого года исправит это безобразие со скинами, второй будет в начале нового года. Адреса самой инфы пока нет.

  5. #50
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    На Snootysims новые новости
    В том числе фото обратной стороны коробки Seasons (ужасного качества),
    подтверждение, что ведется разработка Sims 3
    маленькие seasons мувики
    и еще по мелочи

  6. #51
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На СофтКлабе появилась инфо о завершении конкурса короткометражных фильмов Sims Shorts. Так же существует сайт, посвященный эти фильмам.

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #52
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Сенсор погоды для вашего рабочего стола. Качаем здесь


    Руского языка там нет и регионов русскоязычных тоже, так что если хотите узнать температуру Италии, Англии или Франции, ну и в городах этих стран, а так-же в некоторых других странах, то качайте весит 1.6 Мб
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #53
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Совершенно честно: очередная фигня, флеш-игра от максис

    Игра на английском языке
    http://thesims2.co.uk/CatchTheSeason/

    Если у вас есть MyIE или какой-то плагин для сохранения файлов .swf к эксплореру, игрушку можно скачать себе на комп и запускать в оффлайне в окне интернет-браузера, к примеру.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 19:55.

  9. #54
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Не знала, куда это впихнуть, так что пусть будет тут. EA Games выпускает новую игрушку для Wii и Nintendo, называется MySims.

    http://mysims.ea.com/index.php

  10. #55
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Unsere Partnerseite Sims2Fans hat von einem Simsspieler aus Augsburg ein Foto erhalten, das aus einer H&M-Filiale stammen soll. Demnach wьrden sich die Gerьchte ьber ein Mini-AddOn in Zusammenarbeit mit H&M weiter verdichten. Ob es sich dabei um ein Original handelt, bleibt aber weiterhin offen. Sollte es Neuigkeiten dazu geben, werden wir euch darьber informieren.
    Полный перевод писать не буду, скажу что там ничего существенного не написано
    Написали, что они получили эту фотку от партнёров, которая доказывает появление нового пака(мини-аддона) и что они будут нас информировать об этом....

  11. #56
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    пишут, что получили инфу от фана из Аугсбурга. У него она якобы из филиала H&M . на фото ещё видно надпись "в продаже с июня..."

    там уже ещё одно лого появилось http://www.simtimes.de/screens/news/114.php
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #57
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Популярность серии The Sims достигла такого уровня, что виртуальные человечки приступили к освоению сфер, практически не связанных с компьютерными играми. На днях ЕА сообщила, что в Канаде и США вскоре можно будет увидеть кредитные карты Visa, посвященные сериалу The Sims. Издатели сообщают, что использование таких кредиток будет давать некие бонусы фанатам игры.


    Проголосовать за один из четырех вариантов можно здесь.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    http://snootysims.com/ сообщает, сегодня ночью по Москве будет чат с разработчиками. По Сезонам и Селебрейшен.

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Транскрипт чата:
    http://thesims2.ea.com/community/chat_04_11_07.php

    Посмотрела переводчиком, - будет еще рдин патч для сезонов, который должен будет решить проблемы с температурой симов. Они говорили только о самовозгорании, а ведь на 3-м этаже и выше симы просто замерзают зимой под любой крышей! Говорили о какой-то функции, которую новый патч вернет в сезоны.
    И! Главное! Будет новый аддон! И в нем (возможно!) будут свадьбы на общ. лотах без хаков! И возможно, там будет Остров!
    Возможно, в Селебрейшен зарыта новая прическа, но они дали понять, что там мноого чего еще закопано. (Не продается, наверное так, как хотели.)
    Вот, в общем, главное из усвоенного. Еще много каких-то намеков и шуток.

  15. #60
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    На оф.сайте появилась инфа о "Симс2 Делюкс" - пакет базовой игры плюс Найтлайф. Само по себе все это не очень интересно, а вот бонус в виде ДВД с всякой всячиной о игре, с туториалами и прочими вкусностями меня заинтересовал.
    http://thesims2.ea.com/about/deluxe_index.php

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •