Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 252

Тема: Новости в мире The Sims 2

  1. #151
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Sims 2 от Electronic Art's теперь доступна и для linux пользователей.Не знаю,может кому пригодится эта информация.Обнаружила вот на этом сайте

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #152
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    The Sims 2 FreeTime Patch

    Вышел патч для FreeTime исправляющий 84(!)ошибки,описание исправлений и ссылка на скачку http://thesims2.ea.com/update/getpat...&languageCode=

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #153
    Фанат Симс
      "Игровой эстет 2005"
    Аватар для СветЛанк_а
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,453
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,253; мне - 543

    Официальный сайт Thesims2ea и сайт edenstyleit

    About The Sims™ 2 Apartment Life.

    Очень много скриншотов и информации можно почитать/посмотреть
    тут - Тык

    "Richest sims can hire a butler". Всё, ушла спать совершенно счастливой! "Богатый сим может нанимать Дворецкого"!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:44.

  6. #154
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    http://www.getphpbb.com/phpbb/viewto...terlingsims2fo
    "Подверглась анонсированию" еще одна симс-игра, Apartments Pets Life.
    Это НЕ еще один аддон к симс 2, это самостоятельная игра для 8-9 летних для Нинтендо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:37.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #155
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Процитирую новость с gametech.ru

    В интервью, опубликованном The Times Online, Нэнси Смит (Nancy Smith) из Electronic Arts, которая возглавляет подразделение, занимающееся продвижением в мире бренда The Sims, заявила, что «симы» в скором времени могут превратиться в онлайновую игру.

    В статье практически ничего не говорится на этот счет, за исключением того, что современные онлайновые миры, такие как World of Warcraft и Second Life, сегодня отхватили солидную часть рынка интерактивных развлечений, и Electronic Arts вовсе не прочь испытать свои силы на этом поприще.

    Кто знает, возможно, главным нововведением The Sims 3, которая, как поняли игроки, не сразит всех наповал новым уровнем графики, и станет развитая онлайновая составляющая.

  9. #156
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Цитата Сообщение от apriori
    The Sims 2 FreeTime Patch

    Вышел патч для FreeTime исправляющий 84(!)ошибки,описание исправлений и ссылка на скачку
    На вашем месте я бы не качала этот патч. Особенно если вы ользуетесь демоном. Статья http://securom.sublimesims.net/
    Страшно подумать, что он и засунут в новый аддон...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  10. #157
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Feyona
    Sims 2 от Electronic Art's теперь доступна и для linux пользователей.
    Это не про Sims2 это про упрощенный вариант The Sims. Он давно доступен. Гадость. Ну сборщики Мандривы его теперь в коробку запихали значит.
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Кто знает, возможно, главным нововведением The Sims 3, которая, как поняли игроки, не сразит всех наповал новым уровнем графики, и станет развитая онлайновая составляющая.
    Тогда это крдинальный пересмотр ранее сделанных категорических заявлений, но скорее всего это будет отдельная игра.
    Цитата Сообщение от Ariadna
    Страшно подумать, что он и засунут в новый аддон
    От онлайновой проверки лицензионой чистоты установленной игры раз в 10 дней они кажется пока отказались. Но новая версия Securom, тем не менее, будет полна неприятных сюрпризов.
    Подробности здесь
    http://securom.mustbedestroyed.org/phorum/index.php

  11. #158
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    http://snootysims.com/ сообщает, оф.сайт провел исследование, фраза из текста которого
    "Choose from all-new, exclusive content including themed collections and thousands of items handpicked from The Sims 2 Expansion and Stuff Packs."
    дает основание предполагать, в недалеком будущем объекты из стафф-паков можно будет (платно) скачать в розницу.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #159
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    На форуме, который НельзяНазывать , появились подробности об оф.исследовании (пост falln_angel). Судя по всему, продаваться на новом оф.пайсайте, возможно, будет все.

    Что, возможно, это будет означать? - Да что угодно, начиная с платного предоставления "крыши" заинтересованным пасайтовладельцам или очередной "стратегически-интересной" (и имхо довольно логичной) попытки обезопасить себя от некоторой части интернет-пиратов, заканчивая банальным исследованием рынка для последующего получения каких-то денег от закончившихся проектов, симс 2, а возможно и симс 1 при вышедших симс 3 при помощи "переродившейся" идеи стафф-паков. Такой "стафф- розницы".

    Вряд ли ЕА будет так уж вредить тем, кто фактически пашет на нее (на ее игру) днем и ночью за идею, энтузиастам-бессребренникам с МТС2 и подобных. Но кто знает? - ПоглЯдем.

  14. #160
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Со ссылкой на http://www.infinitesims.com/ , http://simtimes.de/ публикует первую инфу о фильме по мотивам Симс2, который делает ХХ век Фокс.

    Действие будет происходить в Плезанте, куда прибывает некий Энди, который сталкивается с Готами, Лотарием и остальным нашим зоопарком. Его шокируют тайны городка и лживость обитателей, а потом он узнает, что тайн намного больше, поселением управляет "высшая сила", а сам он - всего лишь персонаж из компьютерной игры.

    В общем, мне это "описание" больше всего напомнило сериал Yoshi. Хотя...

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #161
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Появился магазин: http://thesims2store.ea.com/index.ht...=10473&index=0

    Видать не выдержали самого существования пэйсайтов.
    Там есть новые причёски очень даже ничего.
    Как бонус 6 бесплатных объектов для игры.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #162
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    новая мебель и одежда тоже есть. кстати, мне очень понравились. только цены кусачие - я прикинула, на то, чтобы скачать все новинки, уйдет баксов 80 как минимум. причем пока поддерживаются только карты США и Канады. Но, я думаю, это временно. а поскольку для европы выставляются цены в евро, стоимость для нас, с учетом курсовой разницы, будет еще большей.

    закачка происходит через EA Download manager, там же отображается список приобретенных объектов, в том числе бесплатных.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #163
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Хм. Объекты, - как и все на этом свете, - имхо на любителя, больше подошли бы какому-нить круизному судну, которых, увы, нет.

    Зато на MATY уже есть отзывы сие скачавших и обплевавшихся, сори:
    - шторы и один из столиков не уставнавливаются по диагонали (роскошные шторы просто превращаются в деревенские занавески из Сезонов)
    - только одна из причесок имеет продолжение хотя бы на старушечий возраст, не говоря уже о подростках, детях и вечно забытых тоддлерах.
    - Книжные шкафы, есьссьно, не имеют ничего общего с функционалом старших аддонов, как впрочем любой из этих объектов, получивших какие либо дополнительные функции с ОФБ, Сезонами, Вояжем и Фритаймом.
    - В скины, конечно, встроена какая-то защита, и врисовать их в игру можно только через этот "загрузчик", который, - правильно, - апдейтит вам ваш "любимый" секуром, добавляя на ваш комп еще какие-нить глюки. Но те, кто это все все же опробовал, говорят, разрешение текстур ниже плинтуса.
    И говорят, у одной из прич тоже.

    В общем, Максис остается максисом, как его ни называй, а халтура - халтурой.

    Но - халтурой недешевой. Они там подсчитали, на сумму, которую нужно потратить, чтобы скупить все объектики, можно купить несколько полных комплектов аддонов + стаффов. Что "несколько" превышает общепринятые соотношения "опта" и "розницы".

    http://www.moreawesomethanyou.com/sm...,12303.50.html



    ЗЫ Все интересней и интересней: http://simtimes.de/ сообщает, вышел уже третий по счету патч для Фритайма, в очередной раз обновляющий секуром, разрешающий отображение объектов EAStore и решающий какой-то 10-степенный вопрос с ниндзя.

    Patch 1.13.0.161 (82MB)

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #164
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Поскольку комп все одно переставлять (лично мне, сори), поставила этот Patch 1.13.0.161 (82MB). - В общем, если вы его поставите, объекты TS2Store, скачанные от "добрых людей" у вас пропадут, даже исправленные на MATY. Волосы, вроде останутся, в Бодишопе точно. Одежда так и не появится.
    Так что если вам все это нра, а в Квартирах каких-то объектов не будет, видимо придется чего-то клонить или покупать, вместе с секуромом.
    А патч этот намбар 3, размером 89 м на диске, - ну его...
    Гм. с 3-го(?) запуска после установки патча и соответствующегй версии но-сд все проявилось...

    Хорошая новость, - шорки-тумбочки Havelock'ом исправлены.
    http://www.moreawesomethanyou.com/sm...,12303.75.html

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #165
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 19:19.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •