Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Экзотика у нас дома

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Экзотика у нас дома

    Каких экзотических животных вы держите дома или хотели бы завести? Под экзотикой подразумеваются любые твари, кроме собак, кошек, аквариумных распространенных рыбок, обычных хомячков и свинок. Пишите, это интересно.
    Как ваши родители (особенно мамы) разделяют ваш интерес в сторону тараканов, паучков и иглистых крысят? Способны ли вы уговорить папу завести в террариуме хамелеона или африканскую саранчу?

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    У меня жила дома игуана, но вскоре погибла. Оказалось, что при покупке она была больна, да еще и старенькая...
    Сейчас хочу завести пиранью, но в нашем городе таковых не встречала. И от мохнатого паука не отказалась бы Маме абсолютно фиолетово - кого я хочу завести, ухаживаю-то я, а не она

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Фу, а я против такой экзотики...
    У меня есть друзья, у которых дома живет питон...А они его так любят, постоянно лелеют: " Арноша (так его зовут) ты мой маленький"...а там такой "маленький"...ужас...Они ему мясо покупаю в таком размере...хм...считаю, что это уже излишек- держать дома змею...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    фраза папы на просьбу купить кролика-за твои деньги люббое желание!я представляю,чтоб он сказал,если б я хотела купить удава.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я хотел бы завести маленькую змейку, ужика например. Мне всегда нравились змеи

    когда у меня был аквариум, я мечтал завести моллюск-жемчужницу, положить туда искусственную жемчужину: красота!

  6. #6
    Olenque
    Гость
    У меня черепаха жила...
    Шустрая былааааа.. Нет, праывда. Бегала Дай Бог!
    Любимой едой был один цветок... Он очень сочный и листья твёрдые... Не знаю как называется, она его весь объела... Мы сначала стали обрезать ветки, что бы с подоконника до пола не свисали, а потом посадили ей в отдельный горшок и поставили на полу... Так она его так обгрызла забавно..
    Но потом купили собаку, они не ужились вместе... Собака черепахой стала в футбол гонять... По паркету, панцирь хорошо скользил..
    Пришлось черепаху отдать... А жалко, она у нас на даче летом даже пару раз убегала... думали всё, умерла где нибудь. а потом или сама приходила к двери нашей дачи или мы находили... один раз убежала месяца на полтора... Тогда уж подумали что всё, больше не вернётся. А она тут как тут!!! Значит интеллект присутствует!
    А соседи всё жаловались, что огруцы и кабачки странно поедены, треугольными дырочками... Мы всё с мамой удивлялись, что у нас такого нет... А потом поняли когд аТортуська пришла, что это она по соседским участкам прошлась. своим треугольным ротиком...
    Мы с мамой долго смеялись, но конечно никому ничего не сказали

  7. #7
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Olenque, черепахи разве экзотика? О.о

  8. #8
    mamachola
    Гость
    А вот у меня Умочка живет. Игуана. Только она еще и гомофобка в добавок... Руки исцарапанные показать стыдно...
    Никому экзотики не советую. Нет лучше собачки, которая умеет отвечать на любовь...

  9. #9
    Olenque
    Гость
    Ekseithne,
    Вообще то черепахи у нас по паркам не бегают.. даже дворовые....

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Olenque, при чем тут парки? Какая тут связь? Хомячки тоже по улице не бегают, но они не считаются экзотикой, как и черепахи.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, экзотика это или нет, но у меня дома помимо собаки и двух кошек, живут два испанских тритона, две маленькие лягушонки-гименохирусы и одна китайская шпорцевая лягушка. Их тоже было две, но одну вытащила из аквариума кошка. Вся эта живность живёт в 40-литровом аквариуме, ест мотыль, тритоны даже икру откладывали в прошлом году, но головастики погибли.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  12. #12
    Ursa
    Гость
    Пираний не советую - будете изрядно разочарованы. К тому же из сорока с лишним видов пираний все, кроме четырех - травоядные

    У меня есть хорятина, зовут Фридой. Не бог весть какая экзотика, но охотничьего сокола пока держать негде

  13. #13
    Акорна
    Гость
    Уу охотничий сокол-это здорово )) Я б тоже его себе хотела ))
    А еще летучую мышку, вот ))
    Када-то волка хотела завести, но вышло так, что я к своей одной собаке подобрала на улице еще собаку и волкк просто негде было бы держать, хотя возможность была. Ну ниче, еще заведу, через годик-два=)
    А сейчас у меня много кто живет, но экзотикой, думаю, будет ужик свиномордый, лапа такая:-) А у дяди кроты =)

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Моя домашняя экзотика-это сухопутная черепашка(кстати,ей уже 11 лет!).На сегодня пока вся моя экзотика!

  15. #15
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня живёт улиточка Achanita Iredalie, маленькая пока что ещё, такая лапочка ^___^ Скоро фотки выставлю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 02:15
  2. Дома от Алинчик [Goroh Jerry]
    от Goroh Jerry в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 20:32
  3. Дома от НиВа4е
    от НиВа4е в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 15:46
  4. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •