Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 196

Тема: Самое страшное животное (насекомое, птица и т.д.)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Вопрос Самое страшное животное (насекомое, птица и т.д.)

    Какое для вас считается самое страшное животное? Почему? Встречались ли вы с ним "лицом к лицу" Хотя наверно срашнее человека животного нет,и всё же.

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня наверное, это змеи....я их боюсь до жути.....Лицом к лицу только в зоопарке видела...а в живой природе ни за что бы не хотела повстречать....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Ох...тему создала а сама не ответила..... Я больше всего боюсь пауков!!!! До жути...просто кошмар...раньше боялась змей, но когда мне дали её погладить-даже понравилось И пиявок боюсь.....Бррррр

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    не страшные, а неприятные животное для меня это различные насекомые. Такие противные, фу!

    а змей я люблю. По крайней мере, не испытываю отвращения
    моя мама боится кошек. Я не понимаю как можно не любить таких грациозных животных
    некоторые боятся собак, я нет, наверно, потому что они меня ещё не кусали

    вот птицы у меня вызывают некоторое опасение. Они такие бездушные, жестокие, с бессмысленными страшными глазами. Биороботы-убийцы...

  5. #5
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я змей очень люблю. Пауков раньше боялась...я боюсь пчел и ос, до жути. Причем только когда они мертвые. Воттогда меня никто не заставит взять это в руки.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  6. #6
    Сасяма
    Гость
    А я всех насекомых и животных обожаю!особенно рептилий!Меня много раз огромные пауки кусали.Я таких в жизни не видела!Огромные чёрные!
    У меня потом рука полностью онемела.Меня змеи несколько раз кусали...Не ядовитые...Повезло...

  7. #7
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я боюсь тараканов. Когда эта пакость появляется перед моими глазами, я начинаю орать на всю округу, где бы ни была. Ни к кому я не испытывала большего отвращения, чем к тараканам - рыжим, усатым. А еще черви. ЛЮБЫЕ. В особенности - дождевые. Однажды мне на руку положили дождевого червя, я так испугалась, что у меня голова закружилась. Не могу смотреть на них даже... Кошмар. Ужас. Словами не описать.
    А змеи и пауки прелестны, не говоря уже о птицах, кошках и др. животных.

  8. #8
    Anutka
    Гость
    Кошки. Не смейтесь, я их не боюсь, у меня у самой дома кошка живет. Поэтому я знаю, что если её разозлить, то мало не покажется.Моя очень агрессивная и сильная, с ней тяжело справиться.

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Тараканы,у меня прямо фобия на них.В прочем всех насекомых тоже боюсь.
    Но если речь идет о диких животных я бы не хотела встретится на природе с представителем семейством кошачих,носорогом и гориллами.

  10. #10
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Фобии не наблюдается, но я бы предпочла не подходит: к медведю, льву, леопарду, пантере, гепарду, касатке, кашалоту, акуле, кобре, крупному удаву и матке-термиту
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #11
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Непосредственно нос к носу не хочу сталкиваться ни с кем, кто может меня съесть, покалечить, обглодать, задушить, отравить ну и так далее. А самыми страшными животными считаю носорога, разъяренного слона, бультерьера. А также змей, осьминогов и спрутов. И вообще всех рыб ненавижу.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #12
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А для меня самое страшное животное - это бабочка, хотя это не животное, а насекомое. Я боюсь бабочек

  13. #13
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я больше всего боюсь ядовитых змей!

  14. #14
    Phoenix
    Гость
    Людей боюсь те еще зверюги, как придумаю что-нибудь, мало не покажется а вообще больше не люблю пчел и ос и всех, у кого есть жало и яд

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Doberman, правильно их и нужно бояться. А еще мне внущают стах крокодилы и акулы
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •