Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 247

Тема: Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы

  1. #91
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В семье пятеро детей, ВСЕ смуглые в папу...симка беременна шестым. Симка с белой кожей и зелёными глазами, рыжая. Я просто повешусь, если она опять родит тёмненького ребёнка.
    Это невыносимо. У всех детей папина внешность. Папин цвет глаз и волос. Все - сероглазые, смуглые и с каштановой шевелюрой. Только у старшего сына зелёные глаза. А нос его - вообще непонятно чей: ни на папу похож, ни на маму. Симбиоза в игре нет по-моему...симы в первом поколении, оба оч симпотичные. А дети одинаковые и страшненькие :-(

    Tauc , так всегда получается...лучше возьми самого симпотного и отредактируй. У тебя хоть в создании, а у меня родился...страх. В тинском возрасте, кстати говоря, эти складки менее заметны ;-) Надеюсь, что, как вырастут симы, это пройдёт. (У взрослых-то всё ок!)
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  2. #92
    Новый участник
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 20
    Таис, если при создании сима лицо делать самостоятельно - и жаловаться на то, что симята все одинаковые, не придется Пусть не всегда получатся красавчики (кто-то уже говорил о том, что отец - настоящий мачо, а вот дочек жалко ), так на то и существует косметика и прически )

    Если серьезно, то дети, рождающиеся от родителей с индивидуальными, а не сгенерированными игрой, чертами лица выглядят самым .. хм... странным... образом, пока пребывают в стадии тоддлера, уже у младших школьников лица немного исправляются, подростки уже почти терпимые )

  3. #93
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Светляк
    Если серьезно, то дети, рождающиеся от родителей с индивидуальными, а не сгенерированными игрой, чертами лица выглядят самым .. хм... странным... образом, пока пребывают в стадии тоддлера, уже у младших школьников лица немного исправляются, подростки уже почти терпимые )
    Понятно. На детишек вблизи не смотреть.

  4. #94
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    ~*MiLk@*~ генетика, генетика) Карий - доминирующий цвет глаз)

  5. #95
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    somebody, не сказала бы, во всяком случае в Симах.
    Мать голубоглазая, отец кареглазый, все дети голубоглазые.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #96
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    knopa нууу... У меня обычно, как и у ~*MiLkи*~: создашь сима с карими, потом всю жизнь мучайся)

  7. #97
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    somebody, сохранись перед родами, возьми книжку интересную, и заходи/входи в дом до тех пор, пока не устроит результат.
    Я так всегда делаю
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #98
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравьте меня.У меня родилась рыжая девочка с зелеными глазами.
    Причем когда я об этом уже абсолютно не думала.
    Папа рыжий с голубыми глазами, а мама беленькая с зелеными, и с первого раза такое сочетание.
    Правда носик сапожком, как у папки.

  9. #99
    Лореена
    Гость

    Я не расистка,но всё-таки...

    Помню,как-то создала семью,все светленькие:и кожа,и волосы.Наплодили они детишек...И что вы думаете?Все негры с чёрными или коричневыми волосами(детишек 3,рождались в разное время).Я на мать их их уже с недоверием смотрю.

  10. #100
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    У меня у несчастной Бранди Брок (ну или как там Брук ) по мимое ее детишек - родилась двойня: мальчики (на близницов не тянут довольно разные лица с одинаковым цветом волос и глаз как у Бранди)! Но что меня удивило и порадовало, так то что у них почему-то разный цвет кожи! Один в маму, другой в папу! Отец темнее матери на один тон. Да, довольно интересный гибрид!!!
    А вообще прочитав тему, я поняла что как-то не сталкивалась с такой проблемой как одинаковость! У меня рождались и чистые близнецы и просто двойняшки (т.е разные немного там цвет глаз, черты лица и т.п.). Дите похожи на родителей, но не так чтобы копия! Единственное, что бесит, что все рождаются с одинаковыми прическами!!!

  11. #101
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Нда... Прочла эту тему сначала и обнаружила, что тот способ, который я расписала подробно чуть выше (я просто его сначала в генетику писала, поэтому не читала этой темы) уже обсуждался. Причем народ пришел к выводу, что таким образом меняется только внешность конкретного сима, а не его гены. И возник вопрос: как так? У меня например измененные черты стали наследоваться как миленькие, проверила не единожды. И кожа, и глаза, все переходит детям.
    Не знаю, может вы здесь уже давно пришли к конкретному выводу по этой теме, все ж таки она страрая уже, но что-то я не вижу точки в обсуждении. Или просто на момент моих пытаний версия SimPE была повыше, Sims Surgery посовершеннее и генетика стала наследоваться? Хочется разобраться до конца в этом вопросе...

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Diabolis, для этого придется лезть в генетику симов и смотреть, что с ней происходит. Лично я в этом ничего не смыслю, хотя все хочу покопаться. Но руки не доходят. Очень может быть, что дело именно в версиях и со временем генетика стала наследоваться.

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже такое было!В одной семье было 13 детей и все мальчики были одинаковые,кроме 1.Девочки тоже клоны.А пото у того ,что был не похож родился сын-копия его самого!А у того еще 2 сына-тоже копии его!И мне еще тогда было лень менять им одежду,так и ходили они все в одинаковой одежде.Самые натуральные клоны!!!!
    Неужели это совсем никак нельзя убрать?

  14. #104
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Reveuse
    у меня тоже такое было!В одной семье было 13 детей и все мальчики были одинаковые,кроме 1.Девочки тоже клоны.А пото у того ,что был не похож родился сын-копия его самого!А у того еще 2 сына-тоже копии его!И мне еще тогда было лень менять им одежду,так и ходили они все в одинаковой одежде.Самые натуральные клоны!!!!
    Неужели это совсем никак нельзя убрать?
    Ну если тебе было лень даже переодеть бедных симов, то даже не знаю, стоит ли что-либо советовать.... ну уж ладно, можно изменить внешность прямо в игре, для этого понадобится Аппарат для пластической хирургии и InSIMenator. InSIMenator'ом выращиваешь дитя во взрослого, затем делаешь ему пластику лица, потом опять InSIMenator'ом в дитя.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #105
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    Ну если тебе было лень даже переодеть бедных симов, то даже не знаю, стоит ли что-либо советовать.... ну уж ладно, можно изменить внешность прямо в игре, для этого понадобится Аппарат для пластической хирургии и InSIMenator. InSIMenator'ом выращиваешь дитя во взрослого, затем делаешь ему пластику лица, потом опять InSIMenator'ом в дитя.
    InSiMenator не обязаелен, можно и будильником с бункера.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Вопросы и проблемы, связанные с официальными патчами
    от Life_Changer в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •