Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 247

Тема: Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы

  1. #61
    Светса
    Гость
    У моей симки родился негритенок с зелеными глазами. Зрелище жуткое, т.к. в жизни такого не бывает. Это называется генетика от Максис. Жаль.

  2. #62
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вообще-то Офелия Спектер, которая изначально в игре, тоже негритянка с зелеными глазами. А мелкий Дирк Дример вообще с голубыми.

  3. #63
    Светса
    Гость
    Цитата Сообщение от Vel'danie
    Светса, а какие у негров должны быть глаза? ))
    У негров только карие глаза бывают в жизни. Как и у азиатов (китайцев или там японцев)

  4. #64
    Булка
    Гость
    В этой теме уже кто-то выкладывал скриншот с младенцем с дополнительным "глазом" во лбу. Дело в том, что у меня такие рождаются регулярно. Раньше хоть при "вырастании" в toddler'а лицо у них нормальным становилось, а теперь и toddler'ы такие же страшненькие. И рождаются эти уродцы теперь чаще., почти при каждой беременности.... Может у кого-нибудь тоже такое было?

  5. #65
    Светса
    Гость
    У меня один сим захотел 10 детей, смогла ему помочь только 6. Две девочки и 4 мальчика. Все дети от разных симок. Девочки разные получились, а вот мальчики - все на одно лицо (в папу). Повторяю, мамы разные.. Пришлось этим клонам разные прически делать, чтобы хоть как-то их различать... Думаю, что это глюк. Но, порода видна сразу )

  6. #66
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Светса, все зависит от того, какие черты лица у папашки. Я сделала на свою голову одного сима с горбатым носом и выдвинутой челюстью, получился тааакой мачо... но дочек жалко.

  7. #67
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня один сим захотел 10 детей, смогла ему помочь только 6. Две девочки и 4 мальчика. Все дети от разных симок. Девочки разные получились, а вот мальчики - все на одно лицо (в папу). Повторяю, мамы разные.. Пришлось этим клонам разные прически делать, чтобы хоть как-то их различать... Думаю, что это глюк
    Ну не знаю, насколько это глюк... у меня одна симка тоже нарожала от разных папашек! и чего? НИЧЕГО! Они все одинаковые у меня получились - девочки на одно лицо и мальчики - как близнецы! Просто ужас! Спасаюсь только разными прическами и делаю им потом разный цвет волос...

  8. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Скачала тут одну семейку....а у мамашки глаза красные...и у детишек тоже..родила она у меня еще одного ребенка -опять глаза красные..теперь весь город скоро станет красноглазым...если им давать дальше размножаться:-)))
    У одного моего любимого сима двое мальчиков -тоже копии папы, только цвет волос другой:-)))Теперь могу со спокойной совестью его на пенсию провожать, а то так жалко было:-))))))

  9. #69
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Peta благодаря тебе я сделала откритие (для себя): Я со спокойной душой угомонилась и счастлива...Т.к. я очень боялась, что те глаза которые я скачала не будут у детишек...Фуххх! %)

  10. #70
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девочки разные получились, а вот мальчики - все на одно лицо (в папу).
    Светса,скорее всего это не глюк - просто у папы гены сильнее.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  11. #71
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    дама с ободком, у мя семья была.. мужик обычный, а у бабы ОЧЕНЬ яркое лицо...
    и все детки пошли в нее, все четверо... а т.к. лицо у нее очень необычное, то все четверо, невзирая на пол - были похожи как две капли воды...

  12. #72
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У моей симки две девочки, похожие как две капли, хотя родились в разное время и вообще, у меня все девочки по одному образцу делаются! Черные короткие волосы, голубые глаза. Приходится, когда они вырастают, менять им внешность!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Я скачала,где-то такую тему,что когда делаешь семью симов,то там показывают каким ребёнок будет

  14. #74
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha22, это и так можно посмотреть.

  15. #75
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У меня симка родила шестерых детей...........И все бы ничего если бы не одно но....Первые двое были двойней.Мальчик девочка.....Потом мальчик.Потом еще мальчик..........А потом двойня и оба мальчики..........Выходить и загружать заново не могу компьютер не потянет..........Но одно лицо бегающих пацанов немного напрягает.....Забываю кого кормить надо а кого в туалет прогонять.Да и последний близнецов путаю...А в другой семьи симка рожает исключительно девочек.Но если девочкам можно поправить макияж и изменить прическу то мальчики только прическу могут поменять...И вся их похожесть(Причем все они похожи на папу) просто бросаеться в глаза...Как сделать так чтобы рождались дети поровну?

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Вопросы и проблемы, связанные с официальными патчами
    от Life_Changer в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •