Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 247

Тема: Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы

  1. #46
    Sunset
    Гость
    Что касается кода, то он (перевожу дословно) "убирает ограничения, которые делает игра для двух родителей с очень разными чертами лица, которые в результате могут родить крайне необычного ребенка".

  2. #47
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Катюховна, если я правильно поняла, то при введении этого кода дети будут самые разные (то есть никаких унаследованных черт родителей), игра их будет сама генерировать.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #48
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Tristesse, да уж...ещё родиться страхолюдина и не узнаешь даже пока не подрастёт, так такой и останется!

  4. #49
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди у меня трабл: все дети, которые рождаются в симс какие-то уродцы, а в этот раз у меня ваще нервный тик случился, ну как у белой девушки и инопланетянина может родиться негр, да еще и без глаз. Кто знает, как решить эту проблему помогите, плиииз.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  5. #50
    Sunset
    Гость
    CatWoman, это не только у тебя, бывает такое, тут и скрины ребенка выкладывали с глазом на лбу . Подожди пока малыш подрастет, возможно, он изменится. Это касаемо глаз, а вот цвет кожи изменить конечно не удастся. Или наследственность дала о себе знать, или и правда глюк.

  6. #51
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня появился вопрос. проверить в игре не могу, так что расчитываю на вас
    Вот если создавать сима с кожей, закачаной в игру, то его дети будут с нормальной кожей? или есть вероятность, что у них будет цвет кожи родителя?

  7. #52
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Legolas, думаю что с нормальной но если закачаный тон был правельно расспределен, то тогда цвет родителей.
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня пара - симка голубоглазая блондинка и сим кареглазый брюнет. И дети у них рождаются кареглазые брюнеты.

  9. #54
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lisandra, генетика, однако. Доминантные гены и т.п.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  10. #55
    Светса
    Гость
    А насчет того, что все одинаковые - так вы их сами такими делаете. Без индивидуальностей. Посмотрите вокруг себя на лица людей - насколько все разные (с точки зрения симов). Просто хочется, чтобы куколки были красивыми, а попробуйте маленькие глазки, длинный нос, узкий подбородок. Не всегда они красивы, но зато разные, как вы и хотите. Дети тоже тогда будут не клонированные.

  11. #56
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Светса
    А насчет того, что все одинаковые - так вы их сами такими делаете. Без индивидуальностей. Посмотрите вокруг себя на лица людей - насколько все разные (с точки зрения симов). Просто хочется, чтобы куколки были красивыми, а попробуйте маленькие глазки, длинный нос, узкий подбородок. Не всегда они красивы, но зато разные, как вы и хотите. Дети тоже тогда будут не клонированные.
    Так речь не о красивости идет, а об одинаковости. Дети, рожденные от одних родителей, разные по возрасту, но совершенно одинаковые на лицо. Вот посмотреть хотя бы на Броков, да они же близнецы, только разновозрастные.

  12. #57
    Светса
    Гость
    "Так речь не о красивости идет, а об одинаковости. Дети, рожденные от одних родителей, совершенно одинаковые на лицо"

    Неет, я не о том. Некрасивость это второе. Родители, черты лица которых схожи рожают одинаковых детей. Просто у меня нет двух одинаковых лиц. И на этом основании я делаю выводы. Игра то одна у всех, у меня все разные, у других - одинаковые, ну и о чем это говорит... Я только об этом. И, конечно, надо учитывать такую науку как генетика. У голубоглазой и кареглазового - 90% будут дети с карими глазами, вот и все. Программа прописывалась именно так + небольшие исключения (у симки от негра родился светлый ребенок).

  13. #58
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Они, кстати, и так все одинаковые - кто-то жаловался...)
    а у меня двойняшки вообще не похожи друг на друга. Один с круглой головой, зелеными глазами и блондин, другой - рыжий, с овальным лицом и светлокариими глазами. Одинаковый у них только цвет кожи.

    [ADDED=Tristesse]1100735092[/ADDED]
    Schizophrenia, в теме про предметы для Симс2 есть ссылка на патч, при установке которого в игру тодлеров можно переодевать.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #59
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Kleo Scanti, значит у двух гуманоидов может родиться маленький гуманоидик, я думала это не возвозмо! Клёво!

  15. #60
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    ККатюховна, ты попробуй, конечно, но у меня от гуманоидов рождались сплошь смуглые очаровашки. После третьей попытки я «сломалась» и сделала зеленый цвет кожи для игры – если зеленый потомок зеленых родителей родит от зеленого инопланетянина негритенка – брошу на фиг это занятие и детям завещаю не верить в генетические теории от Максис.
    Орранжевое небо, орранжевые мамы… блин, о чем это я?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Вопросы и проблемы, связанные с официальными патчами
    от Life_Changer в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •