Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 247

Тема: Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы

  1. #16
    Cattleya
    Гость
    ~Victoria~, Это конечно можно, а характер при помощи воспитания поменять немного. Но все же это очень обидно, значит не совпадение а очередной глюк. Причем скорее всего официальный. У меня копия с лецензионки. Разве что ждать 3 дня пока младениц выростит и выходить не сохраняясь, но это долго и за это время столько всего произойти может интересного с симами... Значит сделать ничего нельзя

  2. #17
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Cattleya, вроде код какой-то есть, что бы дети выростали совсем непохожими на родителей. Посмотри в теме про коды.
    Вот, нашла - faceBlendLimits -on/off - New FaceBlend Cheat Code
    This cheat code turns off facial bounding limitations for Create-A-Family created Sims. It prevents the normal corrections the game will make for two parents with very different facial structures, which can result in very unusual children.
    Надеюсь, что это не будут какие-нибудь монстры, эти "very unusual children"
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #18
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я недавно создала симку (одна живет). Живет... живет... скучно! Создала еще семью, муж и жена. И родилась у них девочка... выросла девочка... ОБАЛДЕТЬ! Копия той симки которую я в начале создала. Хотя мои семьи даже не знакомы... И какие гены на хрен?

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Может, это только мне так повезло, но у меня детишки как раз получаются очень похожими на обоих родителей, и с разными вариациями. Очень забавно, когда дети перенимают какую-нибудь ужимки от родителей - папаня у них, когда задумывается, застывает на месте с опущенными руками и склоненной на сторону головой, и детишек по этой позе издали можно узнать. Не говоря про физиономии.

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Это мне так везет или все симята получаются на одно лицо? Меня так это раздражает...
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  6. #21
    Гость
    Гость
    как можно посматреть каким будет ребёнок если смешать гены двух симов?

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Гость
    как можно посматреть каким будет ребёнок если смешать гены двух симов?
    Это можно посмотреть только при создании семьи. А в самой игре никак - только на практике

  8. #23
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Так вся их генетика проявляется в безусловном следовании доминанту? Никаких вероятностей? Обидно. То-то у меня в семьях, когда один сим темненький, а другой нет, только темненькие дети рождаются и глаза у всех карие... Надоело уже. Волосы еще можно "перекрасить", а с глазами уже ничего не поделаешь.

  9. #24
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Насчет доминанты – не понимаю сама, всегда ли она «доминантная». Мама – потомственная негритянка, папа – второй степени смуглости, дети (пока младшие школьники) светлокожие. Может, в дедушку? он светлоглазый и светлокожий…

  10. #25
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но чаще действительно рождаются симы черненькие, если один из родителей черненький.
    Электра, я тоже такое заметила.
    Почему так? Как у других?

  11. #26
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дикси, а у меня разные рождаются: и светленькие, и темненьнкие тоже, разные-разные.

    и даже если один из родителей тмненький, светленькие детки тоже рождаются.

  12. #27
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sarah Connor, у меня было типа такого... но думаю, дело в том, что я мужику шухер перекрасила. Если это учесть, всё сходится.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  13. #28
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я мужику шухер перекрасила
    Игра запоминает исходный цвет волос и создает ребенка с таким цветом, или можно родителям цвет менять и у новорожденных цвет не обязательно будет как первоначальный у родителей?

    Короче, если игра не запоминает оригинальный цвет, то тогда можно выбирать нужный. Скажем, папа блондин, мама шатенка. Скорее всего дите будет шатеном/кой. А если перекрасить маму в блондинку, то дите получится блондином/кой. По идее.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  14. #29
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Fuzzy cat, а зафиг мучиться? Ребёнка подрасла немного и ему самому можно цвет поменять, делов-то! Меня интересует могут ли у зелёных симов рождаться зелёные дети, у меня пока у таких только нормальные были, а я хочу зелёного! Ведь родился же по идее зелёненький Джонни в Стренджтауне у инопланетянина с женой? Странно...

    [ADDED=Катюховна]1098799664[/ADDED]
    Fuzzy cat, а зафиг мучиться? Ребёнка подрасла немного и ему самому можно цвет поменять, делов-то! Меня интересует могут ли у зелёных симов рождаться зелёные дети, у меня пока у таких только нормальные были, а я хочу зелёного! Ведь родился же по идее зелёненький Джонни в Стренджтауне у инопланетянина с женой? Странно...

  15. #30
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Elwen, Fuzzy cat, у меня папа был из семей, которые изначально были в игре. (Забыла как семья называлась, у этого мужика еще сын-подросток есть...). И я ему волосы не перекрашивала!

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Вопросы и проблемы, связанные с официальными патчами
    от Life_Changer в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •