Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 247

Тема: Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы

  1. #151
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от Strix
    Чеккер
    Нет, сейчас я максисовскими пользуюсь, но они какого-то неприятного землистого оттенка.((
    Землистого оттенка это скорее всего не максисовские, а скачанные дефолтные скины, которые заменяют родные скины в игре. Вот из-за них может у тебя и глючит. Попробуй по названию найти эти скины в папке, у них в названии обязательно должно быть слово default. А еще может глючить если у тебя этих дефолтных скинов не один набор из четырех оттенков, а несколько, вот они и могут конфликтовать между собой.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  2. #152
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Несчастье

    Жаль что я раньше эту тему не читала...
    Создала собственноручно симов таких симпатичных, он - козерог, она - дева... родился у них сын - телец. Пока был маленький был страшный, вырос стал симпотяшкой... Потом симка снова забеременела. Я хотела чтобы были у них одни мальчики и потому специально сохранила игру во время родов и когда родилась девочка - вышла и снова зашла в игру... в итоге родился всё-таки пацан. Совсем не похожий на первого сына, но похожий на родителей и довольно симпатичный. Он тоже телец, но немножко с другим характером. Третий сын родился - клон первого!Такое же лицо и характер! Короче все три сына ТЕЛЬЦЫ!
    Теперь я подозреваю, что второй сын получился не похожим на первого из-за того, что я вышла не сохраняясь когда девочка родилась?
    Всё-таки не совсем понятно про "эффект первого рождения"...
    Music has died for me on 25.06.09

  3. #153
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    Вообще я заметила, чем реалистичнее и красивее выглядят родители - тем уродливее их дети. Последний раз я создала таких родителей, а дети - ужас! Я понимаю ещё синяки под глазами... но когда нет носа!!!
    Здесь создателям конечно нужно ещё много чего дорабатывать!
    Вот-вот, у моих симов близнецы родились, так девочка нормальная, а у мальчика подбородка практически нет.. Надеюсь, когда подрастет, все нормально будет

  4. #154
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Стыд И снова про ошибку

    Цитата Сообщение от Светса Посмотреть сообщение
    Diabolis, спасибо огромное, текст взяла из ссылки Sims Genius. Вот часть текста-
    "Миф:
    У родителей часто рождаются идентичные дети.
    Частично правда.
    Этот эффект - фактически ошибка, "эффект первого рождения", вызванный тем, что алгоритм генерации индивидуальности в TS2 работает с детерминированной последовательностью, которая устанавливается в начало каждый раз, когда вы начинаете игру. Это может быть наиболее ясно засвидетельствовано в CAS, где вы получите в точности тот же самый ряд симов каждый раз после перезапуска игры: Овен, Водолей, Рак, и т.д. Эффект простирается на младенцев пары, поэтому, если родился младенец, затем вы сохранились, вышли, потом снова запустили игру, и родился другой младенец, второй младенец будет точно таким же по индивидуальности, как и первый. Чтобы нарушить эту тенденцию, в начале каждой сессии, нужно сходить в CAS и сделать произвольное количество симов, не сохраняя их. Количество это должно быть разным и произвольным, или можно просто каждый раз продвигать последовательность на определенное число шагов. Генетика сима определяется различными правилами наследования и даже в этом случае может получиться подобие, если не понимать, как черты наследуются."
    Еще раз спасибо.
    Тоесть когда у симки начинаются роды, надо сохраниться, выйти, зайти в CAS, создать пару симов, создать им ребёнка - причём нажимая на кнопку "соски" несколько раз, затем выйти из CAS не сохраняясь и снова вернуться к родам...? (Тогда ребёнок не будет похожим на предыдущего) Я правильно поняла? Если нет, то обьясните кто-нибудь ещё раз простым языком...
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #155
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Galvanize
    Достаточно зайти в CAS и создавать симов с помощью кнопки "случайный персонаж". Нажимай её некотрое количество раз, но не сохраняй результат. Потом выходи в район и играй как обычно.

  6. #156
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    Galvanize, можно просто после рождения ребёнка выйти без сохранения в район и зайти в семью заново. Тогда родится уже ребёнок с индивидуальностью №2. Если нужен третий -- выйти ещё раз и т. д.

  7. #157
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня наконец-то родился голубоглазый ребенок. Пошел в бабушку. В моей семье 4 лонированных мужчинки и две девушки. Ладно, девушки, они близняшки. Но эти - "трое из ларца"...

  8. #158
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у моих симов близнецы родились, так девочка нормальная, а у мальчика подбородка практически нет.. Надеюсь, когда подрастет, все нормально будет
    Слава Богу, мальчик когда превратился из тоддлера в ребенка, с лицом у него стало все в порядке. Очень симпатичный стал

  9. #159
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Ребята, расскажите мне про вампиров, кто ими играл. Моя симка хочет завести ребенка от вампира. У симки скачаный скинтом с "подробностями". Вампир оригинальный. Но в моей игре стоят скинтоны 4х цветов, заменяющие максисовские (горожане тоже имеют тела с "подробностями"). Я хочу узнать - если ребенку (девочке) достанется скин вампира, он будет прорисован как надо, или будет как у куклы барби

  10. #160
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    simiya
    а ребенок будет не вампиреныш,а со скином отца(когда он был не вампиром) или матери

  11. #161
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Ванилька
    Жаль, я думала что сразу вампиреныш родится. Так неинтересно. В жизни так не бывает!!!

  12. #162
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от simiya
    Жаль, я думала что сразу вампиреныш родится. Так неинтересно. В жизни так не бывает!!!
    А ты много в жизни вампиров видела?
    В игре куча условностей. Это правила игры, с ними мы и играем.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #163
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Tauc
    Жаль, что в жизни не видела.Но в кино у вампиров рождались вампиреныши - это точно! Вспомни Блейда...

  14. #164
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Блейд был не вампиром, а дампиром, если уж быть точными. Но к Симам это не относится. Симы официально могут стать вампирами не раньше тинского возраста.

  15. #165
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Kleo Scanti
    Спасибочки большое

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Вопросы и проблемы, связанные с официальными патчами
    от Life_Changer в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •