Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 247

Тема: Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы

  1. #136
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Я, когда делала семейные пары симов с разной, но пользовательской кожей, всегда получала детей с пользовательской. Они варьировались, но дефолтная не появилась ни разу, хотя детей было 8 штук Даже потом, когда дети сами женились и выходили замуж за симов с дефолтной, дети все равно с пользовательской рождались, типа, это доминантный ген получился

  2. #137
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А внешность может у симов передаваться через поколение? То есть не от родителей к детям, а от бабушек и дедушек к внукам? Дело в том, что у меня были сим и симка. Он - рыжий со светлыми глазами, то ли серыми, то ли голубыми, не помню, а она - кареглазая шатенка. Двое детей у них получились кареглазые шатены. Старший сын женился на блондинке с зелёными глазами, у них родилось двое детей - оба рыжие с голубыми глазами. В дедушку, что ли, пошли? Потому что жёнушка мужу ни с кем не изменяла, это их общие дети))

  3. #138
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Snake Gagarin, да, могут унаследовать и от бабушек-дедушек. У меня был сим - блондин, жену взяла из универа, рыжую с карими глазами. У них дети родились блондинистые, все в папашу, а внуки все вышли рыжие с карими глазами, бабушкины гены дали знать.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #139
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня была пара- сим негр и жена его белая, у них родился сын мулат ,у него балы жена белая и ребенок родился негр....Дедушкины гены

  5. #140
    neolalia
    Гость

    Синяки под глазами

    А проблему с синяками под глазами не решили?
    У меня вот в одной семье все понараждались с синюшными глазами. Вообще, лицо это сильно как-то портит.

  6. #141
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    neolalia
    Может это не синяки, а впадины, которые настолько глубоки, что выглядят тёмными?

  7. #142
    neolalia
    Гость
    Zveryuga, да нет
    Я склонна думать, что все-таки это синяки... И у родителей впадин-то нет.
    Ну, вообще, не такая уж и страшная эта проблема, конечно. Просто интересно, что за ерунда-то.

  8. #143
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Вообще я заметила, чем реалистичнее и красивее выглядят родители - тем уродливее их дети. Последний раз я создала таких родителей, а дети - ужас! Я понимаю ещё синяки под глазами... но когда нет носа!!!
    Здесь создателям конечно нужно ещё много чего дорабатывать!
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #144
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня была проблема: из-за глючного скина, при рождении ребенка игра вылетала.
    Как можно теперь найти этот скин и вообще, проверить остальные. А то максисовские не впечатляют, а пользоваться скачанными - за игру боюсь.

    P.S. Инсименатор у меня не устанавливается, какая-то проблема с компом, так что его можно не советовать=)

  10. #145
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Народ, подскажите. Если оба родителя имеют скачанные скины тела, то какой скин будет у ребенка. максисовский или скачанный со всеми причиндалами? А то я не завожу ребенка, так как не знаю, что выйдет. Личико-то я поправлю с помошью хакнутого стола пластической хирургии, а вот тело. Не хочу бесполого максисовского урода.

  11. #146
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    simiya
    Скин будет кастомный, от одного из родителей. Какой именно - определяется случайно.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #147
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Strix, то есть хочется и не максисовские и не скачанные? Так какие же ? Проверить через Sims2Pack Clean Installer. Перенеси все skin в другую папку и возвращай по одному.

  13. #148
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    mayskaya
    То есть, если девочка- то скин полностью мамин, а если мальчик - то папин. Со всеми генетическими тонкостями? Ну а оттенок кожи, как я поняла, чей-то один. Интересто только, на MTS выкладывают такие красивые лица симов, качаешь, стараешься. Начинаешь играть, а тело у них.... Неужели и все остальное прорисовать нельзя..... А если свой скин накладываешь на скачанный прототип, то и личико не то становится....
    Или я чего-то не так делаю...

  14. #149
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от simiya
    То есть, если девочка- то скин полностью мамин, а если мальчик - то папин
    Я этого не говорила. Случайно - значит случайно, никакой связи нет. Девочка и папин может унаследовать, это от пола не зависит.

    Скин в себе содержит всё - и лицо, и тело. И ребёнку по наследству передаётся тоже, естественно, всё. А не по частям.
    Другое дело, что креатор может просто не сделать в файле кожи вариант для какого-то возраста.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #150
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Чеккер
    Нет, сейчас я максисовскими пользуюсь, но они какого-то неприятного землистого оттенка.
    А по-одному проверять, я же свихнусь. У меня их полсотни, т.к. я скачиваю симов часто.
    И игра грузится по 20 минут=((

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Вопросы и проблемы, связанные с официальными патчами
    от Life_Changer в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •