Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 829

Тема: Ваша последняя покупка? [с фото]

  1. #46
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Tanya! Я тоже только этими средствами пользуюсь! Очень люблю Лореаль профешенл

    Девочки, у меня вчера был забег по магазинам! Рассказываю (фотки вечером постараюсь выложить):
    1. Бирюзовые лакированые туфельки-балетки с бантиком на маленьком каблучке (от выскоих очень уж устала) от Khristian Lacroix.

    2. Розовые замшевые балетки на маленьком каблучке с такой круглой декоративной штукой на мыске от Baldinini.

    3. Сапоги коричневые винтажные с докоративной шнуровкой.
    4. Сапоги черные с очень интересным каблуком
    5. Юбка, обалденная! Вельветовая, солнцеклеш, черно-белая чуть ниже колена, а спереди вставка из розовых цветов, расшитых пайетками Просто суперр!


    Продолжение на следующей странице...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мои вчерашние покупки (тут не всё, самое основное, за чем шла целенаправленно)


    А такую сумочку-косметичку мне подарили в Л'этуале


  3. #48
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Ну а я так, маленько купила

    лак для волос Wellaflex "Зимняя укладка". Чтобы от шапки объем не терялся


    гель для душа Miss Milkie из новой серии. Шоколад...запах просто нечто

    KateK Ну ты молодец Особенно здорово, что обуви не одна пара Фотки нам Мы ждем :P

  4. #49
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    6. Бирюзовая (в тон к туфелькам) кофточка, она коротенькая и сшита, как круг, т.е. спереди запахивается и закалывается булавкой (вязаная) от LiuJo.

    7. Джинсы! Кульминация списка Расшитые узором с пайетками (ну люблю я блестки, шо поделать ) тоже от LioJo.


    Пришла домой, счастливая, вся в мешках (еле доперла), устроила МЧ показ мод, он все одобрил! ОЙ! Девочки, проснулся интерес к жизни, а то уже месяца два без шоппинга

    Простите за плохое качество фоток - снимала на телефон Но, думаю, общее представление получили Правда, на самом деле цвета намного красивее, особенно на юбке
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #50
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Со мной редко такое бывает, но я зашла в магазин, сразу увидела её и не смогла расстаться
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 18:44.

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Купила тушь Диоршоу водостойкую, тени от Клиник две штуки (пользовалась сегодня розовыми, а они через час стали салатовым отдавать...хм...странно) и кремоные тени от Герлен. Все по подарочному сертицикату в Иль Дэ Ботэ от фирмы на 8 марта

    Обновление) Называется "Катя съездила к нотариусу". У нас на Маяковке, около метро (перед Кофе Хаузом) есть магазинчик с рубашками классными. Я все на них облизывалась, но так и не заходила. Сегодня возвращалась от нотариуса и решила зайти...зашла. Нашла красную рубашку Все искала, искала...везде были толкьо бордовые, малиновые, темно-розовые, а именно алой не было. А тут она, да еще прям села на меня четко, да еще и с вышивкой. Ням-ням. Постараюсь фотку сделать... Ах, да, магазинчик называется (видимо по имени дизайнера) - Nara Camicie, может, кто слышал.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Распрямитель для волос Binatone
    Читать дальше...


    И вот такое чудо.
    Читать дальше...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вчера немного по шоппингу ударила... Итог - малиновый тренч Mango и бриджи Zara. Немного косметики!

    Плащ:
    Читать дальше...

    Остальные вещи сфоткать еще возможности нет...
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  9. #54
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Сегодня ездила за сапожками. Поиски долгими не были Буквально в первом же магазине я их увидела

    Читать дальше...

  10. #55
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Inmagic, ходила вчера вокруг него...но померила всё-таки кремовый. Но не купила ни тот, ни другой.
    Strazzz, милые.

    Приобрела классные брюки (фасон супер, а ткань - слов нет!) - Mango, рубашку..и..эм..не знаю,как обозвать - XX by MEXX , сапоги и кофту с затяжками by Алан Манукян
    Фото. Читать дальше...


    А это затяжка Читать дальше...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Кедотуфли)))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  12. #57
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Сегодня тоже отоварилась Скупила магазин Adidas. Шлепочки, вот они:

    Брючки с розовыми полосками и маечку с розовой надписью Adidas, и золотые (!!!) кросовки! Полный улет Постараюсь найти картинки
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #58
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Купила джинсовую юбку Lacoste: как раз хотела короткую, но чтобы прикрывала попу, как минимум. И без всяких висюлек, типа стразов, бахромы и прочей фигни.

    А еще впала в детство, прикупив себе в Hallmark большое и толстое это:

  14. #59
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Третья за последний эдак месяц полосатая кофточка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 18:41.

  15. #60
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я ... а я... на последние деньги до зарплаты купила себе сапоги леопардовые такие ...эээ...бархатные что ли...в общем с ворсинками...и кожаными коричневыми вставками. Отсалась с парой тысяч в кармане на целую неделю(( Но я все равно довольная
    И две рубашки купила - голубую и полосатую черную....думала купить что-то строгое, а вышло как всегда...декольте и все такое).
    Сапоги скоро зафоткаю, надеюсь.

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •