Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 422

Тема: Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University

  1. #121
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Tauc
    ... А вот что за напитки и где их брать? Не шампанское же открывать?
    Таис, так ведь в холодильнике полно напитков: там и сок, и ещё что-то - то-ли в банках, то-ли в стаканах, кофе можно приготовить на всех, а ещё бар прикупить можно, но там напитки уже покрепче.
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #122
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Tauc
    ... А вот что за напитки и где их брать? Не шампанское же открывать?
    Таис, так ведь в холодильнике полно напитков: там и сок, и ещё что-то - то-ли в банках, то-ли в стаканах, кофе можно приготовить на всех, а ещё бар прикупить можно, но там напитки уже покрепче. Ну, а из еды там же ещё чипсы есть и печенье, но помнится мне где-то читала, что поп-корн обещали.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #123
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от KateK
    Вот часто наталкиваюсь на фразу: в оригинальных Симс были инопланетяне, в Найтлайф будут вампиры, а в Университете - монстры... Это где они там? Может я мало в универ. играла, но ни одного не видела? И что они дают эти зомби?
    Если сим умер и ты решила его оживить, то надо позвонить смерти по прямому телефону (он в бонусных предметах), смерть запросит плату и если сумма ей покажется недостаточной, то она вернёт сима, но в образе зомби. Он будет весь серый, дурно пахнущий, кривой на один бок и безобразный на лицо.
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #124
    Аврора
    Гость
    Кто знает?Как создавать "Сетевые вечеринки"?До меня че-та не допирает...

  5. #125
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от ..po!son
    кстати, давно хотела спросить - есть ли такой предмет который делает так чтобы определенный сим(ы) стали друзьями
    Конечно, и не один, сходи вот сюда и почитай темку "Предметы и патчи для изменения отношений - дружбы, любви, ненависти и т.д."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:59.
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #126
    Зверюшка
    Гость
    Кстати о налогах: мой сим что-то их ни разу не платил... И никто ничего ему за это не сделал.
    Я три раза прогоняла симов через универ, я вообще мало играю. Первый раз симка ничего не платила, училась в Академии, и все деньги сразу тратила - по окончании третьего курса купила бильярд, например. Про счета ничего не знала. Второй раз играла парой в Техническом, кровать сразу двуспальная, компы один был изначально, второй купила один на двоих, стипендий две, в общем, экономия приличная. Денег было вагон. Счета никто даже не доставал из ящика, и один раз коллекционер (который судебный исполнитель) забрал душ из общей душевой. Может, потому что у моих денег было много? Соседи и отказывались платить. А счета были - ой-ой, по 500 с лишним. В третий тоже играла в Техническом, но не в общаге. Сим сначала жил с богатеньким соседом, а в основном в кафе, а на втором курсе смотался в отдельный дом. Счета приходили.

  7. #127
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    извините за дурацкий вопрос - в университет не стала играть - там было сказано что сохраненные игры из симс 2 не идут на университете. это у всех так? или у меня такая копия? проще уж тогда нового аддона дождаться.

  8. #128
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    volshebnica, да глупости всё это! Сохранёнки из оригинальной игры прекрасно работают в Уни, только надо знать некоторые нюансы:
    1 - надо помнить, что патчи, хакнутые предметы и всё, предназначенное для изменения функциональности игры, часто подходит только к конкретной версии! При установке любого аддона необходимо удалить все подобные файлы, если у вас нет точной уверенности в том, что они к этому аддону подходят!
    2 - если вдруг ранее скачанные перекрашенные предметы в игре "мигают синим", то это обычное явление для предметов, которые были созданы задолго до выхода аддона The Sims 2 University. Вопрос о том, каким образом можно преобразовать предметы, сделав их пригодными для использования с аддоном, обсуждается ЗДЕСЬ . Помните также, что в отдельных случаях такие проблемы могут вызываться просто содержащимися в файлах предметов ошибками, в этом случае их придется просто удалить.

    На данный момент практически все сайты уже переделали свои скины и объекты под Уни.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 14:58.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #129
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Поиграла я в Универ. Игра реально немного скучновата. Кроме курсовых, д/з, экзаменов и мыла в фонтане больше ни на что времени не хватает. Мне понравилось растение-корова и моб. телефоны.

    volshebnica
    У меня все семьи остались
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  10. #130
    Виола
    Гость
    У меня в процессе игры появилось пару вопросов
    1.Где взять ту корову, которая поедает людей.
    2.Какие дополнительные возможности у симов, которые состоят в греческом обществе.
    3.Можна ли симам-студентам работать.
    Зарание спасибо!

  11. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    1. корова есть в секретном обществе, чтобы попасть туда, надо завести 3 друзей, из числа членов этого общества. Их легко узнать, они в черных костюмах со знаком ламы.
    2. никаких, если ты туда не переедешь, а вот если переедешь - оч. много, можно эксплуатировать новичков, заставляя их делать курсовую и домашнюю работу, можно ходить в " кампус" и притаскивать оттуда оч. полезные вещи, хотя поначалу тока пиццу тащат
    3. симам-студентам можно тока подрабатывать в кафе, или играть на различ инструментах, короче - ничего серьезного
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #132
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Виола
    ...Где взять ту корову, которая поедает людей.
    Виола, а ещё её можно получить, скачав коллекцию бонусных предметов для Универа.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #133
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Универ установлен. НО из этого аддона интересны только некоторые добавления.. Можно удалить на компе сам этот район университета, что бы место не занимал?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #134
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Челси, в смысле университетские городки? Да их вообще можно было не создавать, и удалить потом можно - это личное дело каждого. Когда выбираешь на виде района менюшку со знаком университета, вылезает окошко для манипуляций с универскими районами - хочешь добавляй, хочешь удаляй, хочешь входи в имеющийся.

  15. #135
    малышка30
    Гость
    Не знаю по адресу ли?
    1. В телефоне нет обслуживающего персонала-только бармен. Пыталась исправить ошибку, меняла 15 на 12, но безрезультатно.
    2. При вызове такси можно только пригласить кого-то в город, а самостоятельно никак.
    3. Можно ли запирать дверь изнутри, когда занимаешься сексом с симом, чтобы другой не увидел?
    4. Как воостановить дружбу после того как сим увидел свою любовь с другим (они вроде общаются-отношения по 100, а значек друзья не появляется, и все из-за того. что дверь не закрыли).
    Помогите или укажите путь с решением. СПАСИБО.

Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •