Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 422

Тема: Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University

  1. #46
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а какой толк от этого тайного общества ?

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Lemon, да в общем-то никакого, только воспоминание добавляется о вступлении в него, потом, даётся доступ к университетской базе оценок, их можно будет отредактировать, если лень учиться.
    Есть пару машин для печатанья денег, прямой телефон со смертью, коровка, что симов кушает. В общем, полезное только - хак оценок.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #48
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, а у меня не осталось в воспоминаниях того, что приняли в это общество. приехал дядька на лимузине, отвез туда, там все поприветствовали и все.
    а как выглядит картинка в воспоминаниях ?

  4. #49
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от knopa
    VeraNika, в общем так, цель жизни у сима можно подогнать, я этим активно занималась после установки Универа, просто перезаходишь, пока не добьёшься нужного результата, с тинами всё просто, в Универе можно будет поменять аспирейшен, только перед изменением нужно сохраниться будет, тогда и цель жизни поменяется. А чтоб отдать в Универ своего сима, он должен быть тином, если он будет взрослым, то в универ он уже не попадает... а жаль...
    То есть цель жизни появляется у любого сима из существующих на момент установки Универа, а так же созданных позднее?
    И для того, чтобы поступить в Универ, сим на момент установки приложения может уже быть тином?

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    VeraNika, всё именно так, у всякого взрослого сима (про стариков не скажу - нет их у мня) из первых симов при загрузки Универа появляется цель в жизни, а чтобы дитёнок поступил в универ он должен быть тином, только перед отправкой его в универ не забудь позвонить в коллдж, чтобы гранты за хорошую учебу в школе накинули.
    У меня, почему-то, сиротам дают на 1500 больше, чем тинам с родителями.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #51
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    knopa, а у меня возможность хакнуть оценки и без тайного общества было О.о

    Лучик, чтобы узнать Цель Жизни надо подвести курсор к аспирейшену У моих симов были цели от 6 внуков, до ступеньки в карьере

    VeraNika, сим должен быть тином, потому-что универ - это следущий возраст.

  7. #52
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Lemon, как куртка с этой самой ламой, её можно в шкафу глянуть... там ещё написано, что мол большой человек теперь в кампусе.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #53
    Abby
    Гость

    про университет.

    Купила игру только недавно, поэтому вопросы может быть будут ламерскими. Например, как вступить в их колледжевские братства? прибегает куча народу, бегает постоянно и отловить их нереально. Что с ними делать-то? Или вот, обручилась моя студентка с профессором, а жениться - фиг. Это вообще возможно? А детей завести? А еще в дурцкой общаге никто не приберается. Я не говорю про комнату моей студентки, но по всему общежитию приходиться уборку делать ей, если ей хочется, чтобы было чисто.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    С этой кучей народу , которая прибегает, надо отношения поднять до указанного в окошке всплывающем уровня.

    Жениться они там не могут, ибо возраст не тот, вот вернутся в родной город, да вызовут тех, с кем обручались по телефону, тогда, глядишь, что и выйдет...

    По хорошему детей завести нельзя, но как всегда можно облегчающим жизнь предметом воспользоваться. но это опять же нечестно

    Уборку можно заставить делать кого-то из соседей, если уровень влияния высокий, они тогда везде уберают, даже туалеты чистят, а можно горничную нанять, но тогда платить из своего кармана. Как, кстати, и счета.

  10. #55
    inga
    Гость
    Народ, мне вчера реально стало страшно. Короче, создала я симку, отучилась она в университет, потом заселилась в мною созданный район. Она как повозрослела, стала какая то некрасивая... в общем, поставила я бонусный предмет, которым можно лицо править. Исправила... мне опять не понравилось, я еще чуть чуть подправила... потом еще чуть чуть... в общем, на пятый или шестой раз симка после команды вместо того чтоб начать модулировать лицо, пошла сунула его прямиков в эту "маску", а когда вылезла... Бог мой!! Я аж вздрогнула!! Получилась кошмарная мумия. Я еще до этого скачала белые длинные волосы и белый балахончик... еклмн! Я в ужасе... ну как же, растила ее растила... еще раз отдала команду, она опять сует лицо, опять орет и вылезает.. ну... даже не могу описать что вылезло. Что-то глубоко и страшно нечеловеческое... брррр!!

  11. #56
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня такое же было, я так смеялась, такое чудо получилось
    Я своему симу полезла править нос, аспирейшен у него был платиновый, у него уже исполнилась мечта всей его жизни стать футболистом, так что теперь вечно счастливый, тут дело не в аспирейшен.
    Думаю, тут дело случая, повезет - не повезет.

    Я вышла не сохраняясь, посмеять можно, а вот играть таким чудом - никак нельзя
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #57
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Создала я зомби из вполне милой симки.......... Боже, такое уродище еще поискатъ надо.. Омо рычит все время, кривое, зеленое, страшное, ногу за собой волочит да еще и злое оченъ.... Кошмар, она как в гости к кому-то идет (я той семей где она не играю) мне становится плохо....

    knopa, У меня кстати тоже не появилосъ воспоминание о присоеденении в Секретное Общество

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Eye, да, это по-моему тренер... У меня тоже так было. Сначала когда парень качался на общественном лоте, он подошел, а потом просто так пришел. У какая-то опция есть... Забыла как называется.
    И еще такая же опция есть у профессоров, если они в гости придут.

    А как все-таки вступить в тайное общество???

  14. #59
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Marizza, о тайном обществе уже говорили неоднократно. Нужно завести трёх друзей из этого общества и после 11-ти вечера за тобой приедет лимузин и тебя уведут
    Опознать членов тайного общества можно по костюму с ламой.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #60
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Лучик
    Такой ещё вопросик: я поняла, что в универ можно послать любых симов-подростков из городка, в том числе и NPC (тех, которые не живут официально, а просто околачиваются постоянно возле домов). Так вот если их послать в универ, отучить там, то назад они как вернутся? Их придётся заселять куда-нибудь, или как и раньше они нигде не будут жить, но в игре появляться?
    Они появятся на панели выбора семьи. Их конечно можно никуда не заселять, но и позвонить им тогда нельзя будет, я так понимаю. Т.е они автоматически не вернутся в свой household, впрочем, как и твои семейные симы не домой возвращаются, а просто в город.

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •