Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 422

Тема: Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University

  1. #16
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди и ёщё, я хотела спросить, как там у студентов с питанием? Например, как питаються те студенты которые живут в общаге? И действуют ли прежниние коды на деньги?
    Я счастлива!!!!

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ева Таганская, в общаге есть столовая/кафешка как хочешь называй, там симы и питаются, а могут сами себе приготовить что-то, там холодильники стоят. У меня работал kaching.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    а кто-нить вообще видел эту корову-растение?...ее, похоже дают либо на каком-то определенном факе, либо на профессии (потому что, за учебу, вроде никаких бонусных предметов нельзя получить... я по крайней мере не получала)

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Daisy Berkowitz, а ты письма читала, кот. здесь опубликовывали? Так вот, в одном из них было написано, что существует тайное общество ламы, и если вступаешь в него , то у них в доме находятся все бонусные предметы.

    И вообще,ребята, как же вы пишите, что все прошли и больше ничего нет? А неизведанные новые карьеры, новые бонусные предметы в университете и дома? Смысл тайных сообществ и таинственные люди со знаком ламы? Мне кажется, что в этой игре торопиться не надо, это не квест, чтоб его проходить...К сожалению, у меня пока этого дополнения нет, в нашем городе еще не продается, но я с нетерпеньем жду его и уверена, что меня ждет много открытий!!! Мне кажется, что общий настрой форумчан критический из-за того, что сама идея - университета, который доступен только на одном(и не самом длинном) жизненном уровне, - не очень удачная и многие были уже заранее разочарованы. И никто еще не написал про станцию пластической хирургии - стоящая это вещь или фигня? И как проходит выпускной бал?
    И еще у меня вопрос для тех, кто уже на обычном участке играет - Белла Гос есть? Она живая?

  5. #20
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Значит так, доперло наконец-то до меня, как делать фотки... ставите фотоаппарат (это бонусный предмет), ьерете сима, жмете на него, выбираете позу, берете второго сима, приказываете ему сделать фото (принцип такой же, как рисовать портрет, или окружающий мир, то есть сами выбираете в такой рамочке угл обзора и тд.) он щелкает и затем (вот до этого я долго додумывалась) входите в режим покупки и пытаетесь на фотоаппарате поймать карточку с фотографией... как только поймали она появляется в виде небольшой картины, которую можно повесить на стену (принцип здесь, в принципе, такой же, как и с рисованными картинами, только вот "поймать" ручкой фотографию достаточно трудно)
    и вот что в итоге получается: http://www.liveinternet.ru/images/fo...0/f_523612.jpg
    Так же там есть некоторые эффекты, хотя каких-либо более-менее интересных пока не обнаружила..
    Чего еще нашла... если в общаге врубить режим покупок, пока все спят, то можно увидеть, что остальные студенты просто стоят посреди своих комнат и ничего не делают (хотя облачко над дверью показывает кровать)... думаю, можно схитрить и продать все кровати остальных студентов, они же им не нужны... х)))
    пока что все, сейчас попробую постоить свое собственное общежитие.. несовсем понимаю, как это делается, ибо там так и осталось два вида учатсков: for rent 9то есть дома, а не общежития) и общественные лоты... а когда заходишь в какую-нить общагу, то можно менять только расцветочку полов/стен, а режим покупки вообще не доступен...
    вот-с

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    У кого там предметы синие - так конечно, они будут синими и хорошо еще, если вообще игру не будут заваливать. Вы ведь их небось по новой не перекачивали, а между тем на всех более или менее нормальных сим-сайтах, больше всего на MTS2, конечно, весь последний месяц, а то и дольше уже все кричат, что старые объекты не будут совместимы с аддоном и нужно их перезакачивать по новой. Все нормальные мейкеры в последнее время только тем и заняты, что переделывают свои творения и выкладывают заново. И везде об этом предупреждают. Эх, куда же вы смотрите, господа?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 15:58.

  7. #22
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Olenque
    по окончании универа мне диплом дали.
    а по окончании работы дают болнусный предмет по той должности которую выбрал.

  8. #23
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Pepsi
    в городке студентов там низя быть домохозяйкой =)
    Всеравно придет время и тебя выпрут оттуда за плохую учебу и отошлют обратно домой на обычный лот.

  9. #24
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed, чтобы получить этот предмет (корова-растение) надо работать natural scientist=естествоиспытатель, а значок у профессии - микроскоп

  10. #25
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А можно ли симам работать подругой профессии, не по той что они получили в университете?
    Я счастлива!!!!

  11. #26
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Ева Таганская, можно, ессественна, но тогда какой прок от универа? ... сим, работающий по своей специальности и добравшийся до верха карьеры получает какое-то просто офигительное количество бабла... вплодь до 5-ти тысяч в день

  12. #27
    Ennija
    Гость
    Цитата Сообщение от TonicBody
    Не, ну все таки кто-нибудь скажет как искать работу? газет нет, в компе тоже нет ХЕЛП! Хочу работу по профессии (актер).
    Пока учишься, постоянной работы вроде нет. Но можно неплохо подзаработать - у меня есть тройка симов, очень продвинутых по художественной части - они едут на развлекательный лот, там где музыкальные инструменты есть. Так они за пару-тройку часов умудряются заработать тыясячу симелеонов.
    Еще можно поехать на спортивный лот (где тренажеры). Подходишь к любому занимающемуся на тренажере симу и говоришь - здрасьте, я ваш тренер. У этот сим покорно отстегивает вам денежки.

  13. #28
    Ennija
    Гость
    Цитата Сообщение от БобриХа
    А можно стать членном из группы поддержки??И как?
    Если это про греческие дома - то надо по телефону заявить, что хочешь вступить в это сообщество, а потом поднять уровень общения с каждым из этой группы до указанного уровня. У меня сразу еще не получалось - но я простой знакомлюсь со всеми, а протом названиваю каждому из этой групки по тел. В следующий раз принимают сразу. Только ничего интересного это не дает - можно только к ним в дом подселиться - ну и соответственно играть за всех живущих в этом доме.

  14. #29
    Olenque
    Гость
    У меня постоянно в общаге лужи появляются!!!!!
    Я уже даже не знаю что делать! Сначала на двух этажах появлялись, и главное просто посередине пустого пола... Маленькие лужицы, ну буквально на 2 квадратика... Так один раз глянула я на третий этаж, там лужа квадратов на 7!! И опять же просто посреди пола!!! Что это???????

    Ещё меня доводят Ослы, которые шастают по общаге, и всех доводят! То толкнут, то поржут над Симом, то водный шарик в него кинут.. Они у всех во врагах.. Эти ослы всех Симов доводят....

  15. #30
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Olenque, это всякое хулиганье балуется с пожарными красными штуковинами, которые реагируют на огонь...самому, кстати, тоже можно так похулиганить...

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •