Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 422

Тема: Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University

  1. #151
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Так, в Corner Shops (так, кажется) точно был автомат, в разделе с играми, в спа, в компьютерном клубе, вроде в других магазинах тоже было, но не поручусь.

  2. #152
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    В стандартных магазинах его не продают , нуна самому строитть(если не считать магазины универа)
    Zveryuga, когда твои симы приедут на любой лот Даунтауна или другого городка и там вдруг не будет автомата, продающего электронику, то можешь ввести в консоль универовский код для включения в общаге режима строительства, с его помощью должен включиться режим покупки на общественном лоте, тогда просто выбери из меню этот автомат и поставь его в любом месте лота.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #153
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ольга Краш, а можно и без кодов в режиме редактирования зайти на любой общественный лот и поставить там этот автомат.

  4. #154
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Zveryuga, ну это-то само собой, но ведь такой способ отнимает много времени, ведь это надо зайти на лот в режиме редактирования, поставить автомат, а потом опять выйти, зайти на лот с симами, выбрать поездку и опять зайти на общественный лот - замучаешься заходить-выходить, а с помощью кода можно сразу с симами поехать на лот и всё подправить.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #155
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    На snootysims.com есть подробный список стипендий, что и за что дают. Так вот, абсолютно непонятны предпоследняя и предпредпоследняя - за навыки в бильярде и в танцах 8 и более. Где эти навыки увидеть? Причем за навык в танцах у меня кто-то получал. Может быть, достаточно иметь навыки тело и (или) креативность и просто разок потанцевать? А с бильярдом вообще непонятно, якобы для него логика или тело нужны, у меня все симы в универ приезжают с полным набором скиллов, а в бильярд всегда продувают. Как его прокачать?

  6. #156
    Постоялец Аватар для Chihiro
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Tartu
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 17
    Люди, а йогой заниматся что ли никакв этом аддоне?

  7. #157
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Chihiro, почему же? Йога идет с оригинальной игры и остается в аддонах.

  8. #158
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Chihiro
    Для занятия йогой у сима должны быть не плохо прокачаны физические атрибуты.

  9. #159
    Krubj
    Гость
    Доброй ночи.
    У меня вопрос.
    Во время учебы в универе мой сим жил в общажитие. После него в универ поехал его сын, тоже жил в общажитие. Так вот соседи его были те же самые люди, что и у отца, только с другими именами.

    А теперь вопрос: можно ли с помощью "кода разработчика" создать новых NPC'шников, которые будут жить с моим симом?

    И еще. Я подружился со многими людьми в универе. Если я на городской территории поменяю им возраст, они изчезнут из универа? Или останутся те же скины, но опять-таки с другими именами?

    Заранее всех благодарю.

  10. #160
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Krubj, скорее всего, те студенты, которые жили в общежитии уже с сыном, это совершенно другие симы, просто внешность похожа на тех, которые были соседями отцу.

    Новых студентов можно создать. Для этого нужно убить несколько уже имеющихся. Игра сгенерит недостающих. Это будут новые студенты, но не факт, что они устроят Вас больше, чем их предшественники. Также можно применить "бескровный" метод - сгенерить самостоятельно новых горожан (при включенном коде разработчика сим+shift=>spawn=>townie maker ли manager, не помню сейчас точно. Это объект в виде сухого дерева). Затем при помощи SimPE проставить прописку в универе (In Campus). Но никто не даст гарантии, что в интересующее Вас общежитие заселятся именно "новички".

    Если же вас интересует возможность смены внешности и имени имеющихся студентов, это делается программно - SimPE или SimEnhanser. Подробно можно почитать в соответсвующих темах.

    Вряд ли студенты исчезнут из универа. Они там "прописаны". Скорее всего, возраст у них обратно "собъется" на студенческий. Хотя это нужно экспериментальным путем проверять.

  11. #161
    Krubj
    Гость
    Скажите пожалуйста, а в общежитие выпускной не устраивается что ли? Я пргласил двух людей, мы втроем развлекаемся в форме выпускников, а остальные продолжают заниматься теми же делами, что и раньше. И еще они за все четыре курса не выбрали предмета.

    Скажите, это баги? Или так задуманно?

  12. #162
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Это так и должно быть, для всех НПС время остановлено в самом начале 1-го курса. Они не ходят на экзамены не пополняют скилпоинты и т.д. Единственное, что они могут делать так это делать домашку и читать учебники. Если ты кого-то из них пригласишь пожить с твоим симом вот тогда они начнут учится и время для них пойдет. Со специализацией вообще-то можно повременить и для своего студента (аж до 3-го курса), тогда можно будет говорить об учебе с НПС и увеличивать знания одновременно улучшая отношения (опция такая возникнет в разделе "поговорить") Более того я тебе скажу, те кто пришли к твоему симу на вечеринку до тех пор пока у них не найдется повода переодется, например полезут в джакузи, так и будут ходить в одежде выпускников, а если они НПС, то они так и останутся первокурсниками не смотря на наряд
    Давно это было, полное давно.

  13. #163
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уф, извиняюсь за глупый вопрос, но... Я давно уже не играла в универ и всё позабыла. Как можно поднять оценку? То есть, как поднять понятно, но у меня столбик упёрся в одну отметку. Я не знаю, как поднять! Скиллы нужные есть, на уроки хожу, что надо-то?

  14. #164
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Даф, причина в ломаном ехе Бизнеса или Фэмили.
    Об этом уже миллион раз говорили. В частности, в теме Глюки и проблемы в The Sims 2: University.

  15. #165
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понятно, спасибо, я-то думала, что забыла, как понимать...

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •