Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Попса / не попса?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Filo, Hel',
    Не знаю - к счастью ли, к несчастью - но мне лень продолжать этот спор. Я прекрасно осведомлен, что у каждого свое восприятие, но опять же - говорили не совсем об этом. Вернее, не только об этом. Так что... Да будет так, как того хочет каждый.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...многоточие..., ох, заново чтоль? В том то и дело, что у него этих мыслей - уйма, и ни в какие две строчки их не поместить, посему я этого делать не буду, и считаю что те, что вы уместили в две фразы - совершенно левые. Ну, или отражаются только в вашем восприятии.

  3. #33
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Lemon Juice да нет, я просто высказала одну свою мысль - и все.
    Если хочешь, скажи, я покажу, как укладывается эта идея в мои две строчки. Потому что я старалась.
    Если нет - давай пожмем друг другу руки, как шахматисты после оконченной партии, и разойдемся.

    Кстати, а куда делись три сообщения: мое, Filo и Hel'? Неужели их сочли флудом и удалили?
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  4. #34
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сойдемся на одном: Макс Фрай - не попса!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Calista
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хто назвал Фрая попсой?!?!?Держите меня семеро!!%))
    Я бы пригласила вас в свой мир...Но увы, место там лишь для одного чудовища - меня!

  6. #36
    Angel Dust
    Гость
    Нее, попса это Донцова или ещё чтонить в этом роде... Фрай - это дургое... И никогда он попсой не станет.
    И кто назвал Толкиена попсой? Обидно, товарисчи!

  7. #37
    transparent cat
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от yamee Посмотреть сообщение
    Антологии и прочее - может, и да. Но...
    Для меня совешенно особая, магическая книга - это "Энциклопедия мифов", которая была написана много позже "Лабиринтов". "Жалобную книгу" я читала не таким уж "запоем", но она вот такая, неброская, сразу и не распробуешь. Уже перечитывая, я в нее вникла намного глубже, чем изначально, и теперь говорю: она прекрасна!
    А "Хроники Ехо", которые все больше ругают - книга замечательная, немного грустная и с налетом других историй - и ЭМ, и ЖК, которые придают ей совершенно особый привкус и настроение...
    Так что о попсовости я бы не говорила.
    "Хроники Ехо" - самая замечательная книга. Грустными я бы назвала "Гнезда Химер" и " Мой Рагнарек"...

  8. #38
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    это уже стало попсой. многие девочки в метро едут и читают оранжевую "умную" книэенцию, и украдкой пялятся на реакцию окружающих.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При посещения книжного рынка ужаснулась тому, что продавцы выставляют новые "Хроники" в ряд новинок рядом со свежей Донцовой и скандально-политическими брошюрками... бизнес есть бизнес, я понимаю - книжки из этого ряда быстрее всего хватают, но выглядит диковато.

    Не так давно при упоминании Ехо в кругах, далеких от Фрая, напоролась на фразочку "А, Фрай... Да это уже дано никто не читает, сейчас другое в моде". О ужас. Оцениваем книги по модности-немодности.

  10. #40
    Альфа
    Гость
    точно, модность - явно больная тема у некоторых людей...

  11. #41
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    не попса... попса не выживает. побудет побудет и сдохнет как бродячая кошка.
    не фрай сдохнет а попса
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

  12. #42
    vernudyb
    Гость
    Цитата Сообщение от Juvelir007 Посмотреть сообщение
    это уже стало попсой. многие девочки в метро едут и читают оранжевую "умную" книэенцию, и украдкой пялятся на реакцию окружающих.
    Вот это действительно напрягает. Но можно просто не обращать на них внимания.

  13. #43
    Eo
    Гость
    Блин ребята и девчонки, вот что действительно напрягает, то это то, что Вы смотрите где и как стоят книжки, кто где с какой реакцией их читает, да и вообще вопрос попса это или нет. Какая разница? Имеет большое значение? Что попса или не попса на самом деле? "И какое дело из всех самое?" (с)

  14. #44
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eo, спасибо) Вы правы однозначно)
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •