Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Мы будем вместе с тобой

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Мы будем вместе с тобой

    Небольшой отряд из двух воинственного вида женщин и одного женственного мужчины упрямо продвигался по лесу. Время от времени он останавливался, чтобы укрыться от околачивающихся неодалеку орков и переждать, пока они отойдут достаточно далеко. Поскольку орки вокруг шныряло много, прятаться приходилось часто и дорога вокруг лагеря заняла около двух часов. Наконец, путники подошли к условленному месту и... никого не обнаружили. Понадобилось еще какое-то время, чтобы сообразить что произошло и где искать товарищей.
    Отойдя несколько в сторону, Кирст, Цнук и Керн мирно похрапывали под деревом, скрытые густым подлеском. Обнаружить их удалось лишь благодаря чутью воровки на звуки.
    Орков вокруг не слышно. Скорее всего, они решили прекратить поиски до утра и вернулись в лагерь.

    //С трупа орка Катерина взяла короткий меч//
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина присела перед Кирстом и зажала ему нос, дабы тот простнулся... поиздеватсья над кем-нибудь хотелось. Когда тот открыл глаза она встала и возвышаясь изрекла:
    - И вы тоже рушили тут пикник устроить? Мало того что я этих на прогулке встретила, хотя чуть из-за них в это пекло не полезла, так вы тут еще спать решили пока орки вокруг шняряют... Подъем. Нужно в город уходить.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #3
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Зажатый нос была не слишком удачная шутка. Только ранения спасли Катерину от увечий - рефлексы хоть и работали, но далеко не так эффективно как следовало.
    - Да, я тоже рад тебя видеть Катерина. Как вы? - Кирст обратился к лазутчикам.

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Грязь. Холод. Грязь. Голод. Усталость. Грязь, - медленно изрек бард, присаживаясь рядом с Цнуком, - хочу домой.
    Казалось, стайроновское красноречие также совершило побег из оркской тюрьмы, только в противоположную сторону.

  5. #5
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - С тобой все ясно - жить будешь. Ты как? - Кирст поднялся и подошел к Тальен.

  6. #6
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Воровка с удовольствием потянулась и, не глядя на Кирста, замурлыкала ангельским голосом:
    - Спасибо, все замечательно. Если не считать пары неудобств и упущенного шанса быть повешенными в лагере орков, мы живы и здоровы, - она метнула насмешливый взшляд в сторону Стайрона. - Что касается амулета, то добраться до палатки шамана и убедиться в наличии у него амулета я не смогла. Хотя это наиболее вероятный вариант. Да, а как ваши дела в наше отсутствие?
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  7. #7
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Нормально. Вроде все живы. - Кирст медленно вздохнул - бок болел, голова кружилась, чувствовал он себя паршиво. Ну, предлагаю временно отступить в город и подлечиться, там в гостинице сообразить, что к чему и возможно подготовиться к операции более серьезно.

  8. #8
    Шyрко
    Гость
    Маг проснулся от не тихого разговора его друзей и поднялся на ноги. Отряхнул с себя различные листья, потянулся и сонно вымолвил:
    - Наконец-то мы все встретились. Вижу все устали, голодны и хотят отдыха. В общем всё как полагается.

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Господа! А нет ли что-нибудь пожрать? - проникновенно заглядывая в глаза Кирсту, поинтересовался бард.

  10. #10
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Хм, у меня только вода (воин достал бутыль). Цнук, у тебя должно быть чего нибудь пожевать. - он тяжело повернулся к дварфу. - Только учти Стайр, есть придется на ходу. Мы должны до рассвета выбраться отсюда.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цнук открыл левый глаз и эдаким недовольным филином уставился на разбудившего его Кирста.
    - Проголодался? Слава Моте, это хорошо, значит, идешь на поправку...
    Дварф закрыл левый глаз и совсем было решил спать дальше, но вдруг природное чутье подсказало ему, что они не одни. Засада!
    Цнук судорожно схватился за кистень и вскочил на ноги. Оба глаза он открыл секундой раньше.
    - Господь наш Мота милостлив! - воскликнул священник, увидав вместо толпы грязных, вонючих, ощерившихся копьями и мечами враждебных орков не вполне чистую, не божественно благоухающую, вооруженную все теми же мечами, но, как ни крути, трогательно дружелюбную толпу товарищей-соратников.
    - Господь наш Мота милостлив! - горестно повторил Цнук и шлепнулся обратно на землю.
    Он представил себе, как со стороны должны выглядеть трое дрыхнущих в подлеске мужиков, и ему стало плохо.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Итак, если никто не возражает...
    Небольшой отряд двинулся в сторону Остага и уже через пару часов подошел кворотам. Ворота, как и ожидалось, были закрыты. На настойчивый стук вам предложили "отправляться ко всем чертям".
    До рассвета оставалось еще пара часов...
    Мачи казлофф!

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - А ху-ху им не хо-хо? - потирая впалый живот, возмутился Стайрон, - я весь день только и делаю, что испытываю потрясения и голод, а эти заразы даже не соизволили впустить нас с в город. Протестую!

  14. #14
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кирст увесисто стукнул в ворота, так что те покачнулись.
    - Стража, подъем! Свои пришли. Открывайте ворота.
    Он достал фонарь (чудом неразбившийся за все это время) и зажег его.
    - Эй! Можете убедиться, орков рядом нет.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Результат тот же - ворота, по всей вероятности, никто открывать не собирался.
    Мачи казлофф!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •