Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Мы будем вместе с тобой

  1. #16
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ладно, придется подождать до рассвета. Они там в городе по-видимому все в штаны наложили. Предлагаю отойти в сторону от ворот и подремать пару часиков.

    ///Отходим от ворот метров на сто влево///

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Отошли. Темная южная ночь. Луна все еще есть, но видно не особо далеко - на пару шагов. Довольно тепло, ног все же зябко. Поблизости чернеет городская стена. Вокруг - поле с редкими кустами.
    Мачи казлофф!

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Спокойно, - Цнук поднялся на цыпочки в попытке похлопать Стайрона по плечу. - Не делай из еды культа. Это лишь еще одно испытание на нашу голову, и помощью Моты мы с ним справимся. Керн, пошукай по полю, может найдешь чего съедобного?
    Карлик разворошил ближайший куст, наломал сучьев и принялся разводить костерок.
    - Не думаю, что орки не знают, где находится Остаг, - на всякий случай сообщил он Кирсту. А есть и греться надо. Ты б отдохнул, командир: больно тебя, видать, зацепили. А там утро наступит, и с помощью Мотиной подлечимся.

  4. #19
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кирст благодарно положил ладонь на плечо дварфа, устало улыбнулся.
    - Отставить командира, Цнук.
    Он полез в рюкзак и достал оттуда одеяло.
    - Думаю палатку устанавливать не будем, а вот на земле лучше не сидеть.

  5. #20
    Шyрко
    Гость
    Керн, ответил с задержкой:
    - Я думаю в такую ночь бесполезно искать что-нибудь съедобное, поэтому прелдагаю всем просто подумать о приятном и постараться заснуть. Пусть тепло огня придаст нам уют, а его звук будет нам колыбельной.
    С этими добрыми словами, маг устроился поудобней, дабы заснуть.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ну что же. Если никто не возражает и даже не поет серенад, то до утра приключенцы досидели вполне нормально. Немного продрогли, но не более того. На одеяле сидеть вполне нормально.
    Наступило утро...
    Мачи казлофф!

  7. #22
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Едва рассвело, Кирст отправился к воротам и трижды увесисто стукнул в них.
    - Открывайте! Долго будете нас держать у ворот?

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цнук вытащил вязание, пересчитал петли и решил, что через два-три ряда священные двухслойные полосатые шерстяные носки имени Моты можно будет считать законченными.
    //Algerd, как ты думаешь, какими бы свойствами наделил Мота носки имени Себя?

    Придя к такому выводу, Цнук спрятал вязание обратно в рюкзак, затоптал костерок и принялся будить товарищей:
    - Просыпайтесь! Утро наступило! Давайте, вставайте, на постялом дворе выспитесь! Ибо сказал Мота: "Негоже людям спать на голой земле, как зверям, когда можно выспаться по-человечески в гостинице!" Давайте, не будем его сердить!

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ворота открылись. Показался заспанный стражник, котороы сначала с недоверием посмотрел на Кирста.
    - Кто ты и зачем пришел в Остаг?
    Видимо, услышав голос, подошел еще один стражник. Он сразу же узнал Кирста.
    - Не горячись, Роб, это один из тех сумасшедших, которые отправились в д'Укх. Он на нашей стороне.
    И повернувшись к Кирсту:
    - А где остальные? Или ты - единственный кто выжил?
    Мачи казлофф!

  10. #25
    Шyрко
    Гость
    Керн проснулся от слов "посланника Моты", хоть и не особо разобрал, что тот пробормотал. Поднялся, потянулся. Сделал глубокий вздох, любил маг свежий воздух.
    Подошел к Кирсту и еще двум людям. Сначала посмотрел на них, потом на Кирста. Твердым, настойчивым тоном проговорил:
    - Какие проблемы, господа?

  11. #26
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Керн, расслабься. - и опять повернувшись к охранникам ответил, - Обошлось без потерь, так что сейчас мы очень хотим отмыться, поесть и немного отдохнуть.
    Дождавшись остальных, воин вошел в город и направился к гостинице.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Стражники пожали плечами и пропустили вас без дальнейших расспросов. Видимо, они ничего не знали о цели миссии, поэтому не особо и заботились о ее результатах.
    Гостиница "Розовый слон" встретила вас открытой дверью и улыбающимся хозяином.
    - Аааа, какие люди, - произнес хозяин в дружелюбнейшей улыбке и косясь одним глазом на Цнука. - Давненько вас не видно было. Чего изволите?

    //Насчет носков. Я так полагаю, главное их качество - способность сохранять тепло. Шерстяные все-таки Да, на мой взгляд, первую пару Цнук уже должен был закончить, так что добавляю ему в инвентарь носки.//
    Мачи казлофф!

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    От косых взглядов в свою сторону Цнуку стало не по себе. Он внимательно осмотрел себя, огладил ладонью бороду, оправил одежду и вопросительно уставился на хозяина.

  14. #29
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен протянула сквозь сон что-то похожее на "Да славится Мота, конечно, но я бы не отказалась поспать еще часок" , но тем не менее встала и поплелась вслед за остальными, ориентируясь главным образом на голоса.
    Однако к моменту пришествия в гостиницу воровка проснулась окончательно и нескрываемым удовольствием принялась отвечать на вопрос хозяина:
    - Прежде всего, мы бы изволили теплую ванну и завтрак... Нам нужно что-нибудь еще?- обратилась она к остальным.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  15. #30
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Нужно. Нам нужен человек Крэнстон. - Кирст обратился к хозяину гостиницы. - У меня к вам большая просьба. Передайте ему, если его это не затруднит, посетить нас ближе к вечеру (около 9 часов после полудня). Нам нужны его совет. К вечеру подайте ужин и подготовьте к следующему утру трехдневный запас провианта на шестерых человек и одну обезьяну. Да, и вы окажете мне одолжение, если займетесь трофейным оружием орков. Четверть суммы, которую предложит вам оружейник, можете взять себе. Распорядитесь взять нашу грязную одежду и выстирать ее (если надо починить). И пусть один из ваших мальчишек сбегает за лекарем, мне нужна перевязка.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •