Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как извлечь из игры созданные вами дома, семьи, скины и другое

  1. #1
    The Rim
    Гость

    Как извлечь из игры построенный вами дом

    Надо нажать на лот, потом на значок, который выглядит как лепесток (ну это обозначает обычно дополнительные предметы, которые были сделаны вами или скачены из сети), там будут 2 пункта: отправить дом на сайт ea games, или сохранить дом в файл. Надо сохранить дом в файл, папка будет там указана.

  2. #2
    muz
    Гость

    Как извлечь из игры семью и перенести на другой компьютер

    Вообще-то, когда вы выбираете свою семью (загружаете игру), то там есть такая кнопка "запаковать". Программа запаковывает симов в файл и называет путь, где этот файл лежит. Я так понимаю, что этом файлом и можно поделиться с друзьями при желании. )

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Какие папки переносить при синхронизации игры на двух компьютерах и при переустановке

    Для полной синхронизации -- папку "Мои документы\EA Games\The Sims 2". Если достаточно просто обмениваться семьями, то смотри здесь.

  4. #4
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42

    Как извлечь созданные вами в BodyShop'е скины

    как вытащить созданные мной в бодишопе скины?
    Запускаешь Бодишоп , вверху есть опция Build Sims , кликаешь по ней, открывается новое окно , выбираешь опцию Pascage Sims, кликаешь, начнется загрузка всех симов, которые есть в игре, выбираешь того, кто тебе нужен. Этот сим выделится зеленой рамочкой.Затем, в правом ,нижнем углу есть две маленькие иконки : человечек, вылезающий из коробки , называется эта иконка Pascage Sim to File, жмёшь на неё , откроется новое окно с выбранным симом или симкой , в ещё одном окошке ,будет видна надпись Enter File Name Here , стираешь её и пишешь какое-нибудь название, имя , что угодно(на английском языке). Справа от окошка с симом есть ещё один запрос Enter description here, также стираешь его и можешь написать целую историю создания этого клона-сима, или просто поставь звёздочку,тире и т.д. Жмёшь на галочку и тебе напишут, что твой сим сохранился, упакован и дожидается тебя в виде человечка в коробке на рабочем столе.
    Другая иконка в виде глобуса со стрелкой нужна для загрузки сима на оф. сайт, при наличии регистрации на нём.

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Все вопросы и все обсуждение по этой теме здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 16:37.

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2022, 12:44
  3. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  4. Играете ли вы в уже созданные семьи и как?
    от .Sunshine в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •