Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 239

Тема: The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2

  1. #106
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Медея , точно! 499р. предварительный заказ... интересно, когда они ее доставят, если заказать? И у них лицензионный вариант будет, или нет? Как думаете?

    З.Ы. вот ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/2413492/#vote
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #107
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    я заказала.когда будет пока не известно.игра лицензионная.у меня все симы с ozona- никаких проблем.

  3. #108
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Катюховна
    Razz709 (25 августа 2005 6:45:35 PM)
    почему так много poofy жилетов, когда вы звоните, но никаких hoodys

    MaxisShannon (25 августа 2005 6:45:35 PM)
    Poofy жилеты симпатичны!!:-) Мы рассмотрим hoodies для следующего EP.

    ---О каких жилетах тут идёт речь? :/
    На сколько я поняла (читая английский текст), речь идет об одежде. Человек жалуется на то, что в игре много рубашек (жилетов, манишек) педерастического вида (Poofy), хочет чего-то более мужественного наверное

    На сайте Софтклаба написано, что ожидается в сентябре!

  4. #109
    Старожил Аватар для Jemima
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 39; мне - 0
    Цитата Сообщение от SilJuno
    Катюховна

    На сайте Софтклаба написано, что ожидается в сентябре!
    Ага,там и на Озоне написано,что жанр стратегия.
    Когда это симы стали стратегией?Самый самый симулятор жизни?

  5. #110
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    KateK на Амазоне по Германии, тоесть там где я живу, доставят 16 иил 17 *как повезет* сентября.

  6. #111
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Torie , могу только позавидовать. Уж 18-го ты точно будешь играть и делиться своими впечатлениями (надеюсь), а вот мы... хоть бы к концу месяца получить игру.

    Как обычно, выкладываю вам гороскоп!

    Листья изменяются, а соответственно и все в вашей жизни. Посмотрите что приготовили Вам звезды, когда дни становятся короче, а ночи все длиннее. Более длинные ночи означают больше времени для всех ваших любимых ночных развлечений, так что готовьтесь к тому, чтобы ваша ночная жизнь действительно началась!

    Taurus - Телец
    Вы потратили несколько месяцев на себя самого, но теперь вы полностью готовы изобрести и найти новый роман. Почему бы не сходить к антрепренеру и не узнать, сможете ли Вы найти настоящую любовь?

    Gemini - Близнец
    Музыка - одна из самых больших привязанностей вашей жизни, и в этом месяце у Вас есть возможность разжечь эти отношения. Наслаждайтесь своими любимыми мелодиями в своем автомобиле, или даже устройте импровизированную вечеринку, а доведя ее до апогея - затем boogying вниз.

    Cancer - Рак
    Оплошность создает напряженность между вами и вашим другом. Ваше поведение сделало их разъяренными, и это делает все таким кислым. Дайте им небольшое место, и позвольте остыть характерам, и прежде, чем вы узнаете это, вместе вы заставите целый мир петь вместе с вашими гармоничным караоке дуэтом.

    Leo - Лев
    Избыток энергии сделает вас гипертрофичным в этом месяце. К счастью ваша склонность к погоне за своей добычей может помочь рассеять часть этой энергии. Почему бы не позвать группу друзей и не отправиться с ними в ночной клуб, чтобы еще больше погрузиться в это?

    Virgo - Дева
    Новое обязательство, которое Вы взяли на себя, витая в облаках. Но не позволяйте этой безопасности вести Вас, чтобы гарантировать свои отношения. К небольшому роману путь все еще не близкий. Возможно залитый лунным светом smooch-a-thon в местном парке?

    Libra - Весы
    Горячий обед на свидании может обратиться холодом, если вы не проконтролируете свой рот и выпалите из него все то, что совсем не нужно. Застегнутая молния на своих губах может различать спиртные напитки в своем лице или предлагаемый укус вкусных кусочков вашего партнера по свиданию.

    Scorpio - Скорпион
    Ваши мечты о новой влюбленности примут совершенно новое значение в этом месяце, поскольку несчастное свидание пришлет сообщение, которое оставит Вас утопать, чтобы погасить наиболее неромантичный огонь.

    Sagittarius - Стрелец
    Партнер по танцу может в этом месяце сделать вам не совсем тонкие шаги. Вы ответите с энтузиазмом на их авансы или собьете их с явным brush-off?

    Capricorn - Козерог
    Вы чувствуете себя удачливым, но ваш банковский счет - нет. Приглашение друга на покерную ночь как раз вовремя. Посмотрите, сможет ли ваше покерное мастерство направить некоторый новый поток наличности в ваши анемичные фонды.

    Aquarius - Водолей
    Вы так возбуждены своим большим свиданием, и Вы хотите, чтобы все было совершенным. Новая одежда - всегда хорошая идея, также как новая стрижка, но остерегайтесь распыления ароматов - некоторым людям могут совсем не понравиться чрезмерно ароматические свидания.

    Pisces - Рыбы
    Ваша новая любовь поразительна и сложна, но почему Вы можете видеться с ней только ночью? Что неправильного в дневном пикнике в парке? Лучше пристальнее приглядитесь, если вашему новому возлюбленному совсем неблагоприятен дневной свет.

    Aries - Овен
    Ваш маленький спортивный автомобиль привлечет внимание в этом месяце - частично желаемого, а частично совсем нежелательного. Вложение капитала в сигнализацию может освободить вас от возможных страданий.

    Сразу после выхода и The Sims 2, и их первый пакет расширения The Sims 2 University были в десятке самых продаваемых в стране PC игр. Скоро к ним присоединится еще один член семейства симуляторов жизни. Сегодня Electronic Arts объявили, что The Sims 2: Nightlife пошли в золото и выйдут как намечено 13 сентября.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #112
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я в осле нашла какой-то файл, называется : the sims (nightlife)cd2.img - интересно, это действительно игра? но cd1 нету( попробую закачать , весит около 700 мега, никто не знает, игра вообще будет на 1 или 2х дисках?

  8. #113
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Цитата Сообщение от Cathy
    я в осле нашла какой-то файл, называется : the sims (nightlife)cd2.img - интересно, это действительно игра? но cd1 нету( попробую закачать , весит около 700 мега, никто не знает, игра вообще будет на 1 или 2х дисках?
    вроде как на двух..

  9. #114
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Всегда на двух! Университет - на двух же был.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #115
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну значит осталось найти ссылку на cd1

    если кто хочет качать этот файл, заходите в eMule, в поиске пишите sims nightlife и в перед, не знаю правда есть ли смысл качать

  11. #116
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Cathy
    Если скопировать ссылку на этот файл из Осла и вствить ее в поиск, то он находит этот файл, а рядом с ним плюсик (как в проводнике, чтоб открыть папку). Нажимаю на плюсик, а там тааакие названия. И насколько я понимаю, это один и тот же файл с разными названиями. В общем, я не уверена, но по-моему это порнуха, а не диск с игрой. Тем более, что cd 1 нет.

  12. #117
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Irane скачаю расскажу, но в принципе качать не советую

  13. #118
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А мне не показалось, что в NL наконец то появится инвентарь?

  14. #119
    Старожил Аватар для Jemima
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 39; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tauc
    А мне не показалось, что в NL наконец то появится инвентарь?
    Нет, тебе не показалось.Типа как в мэкин меджике.

  15. #120
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, не совсем как в Makin` Magic. Из инвентаря в любой момент можно будет достать предмет или убрать предмет... машины тоже можно убрать, чтобы не продавать при переезде!

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •