Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 239

Тема: The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2

  1. #61
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Lucy Charmed
    Напишите, please, минимальные требования к игре!!!
    Нигде не написано, что Ночная жизнь требует каких-то особых технических требований, отличных от требований к Симс-2, так что читай тему "The Sims 2. Обсуждение сис. и тех. требований".
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #62
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от See
    т.е. те же что и к обычным симс2? вообще супер
    Есть минимальные требования - это, чтобы игра запустилась и пошла хоть как-нибудь, на самых низких настройках. А есть требования, чтобы игра доставляла удовольствие - чтобы зеркала отражали, свет зажигался, тени были, рельеф на одежде, чёткие края предметов, детализация, хорошее разрешение - одним словом, чтобы можно было ощутить все прелести игры. Вот для этого минимальных требований явно не достаточно.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #63
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Минимальные требования с сайта производителя
    If you have a T&L capable video card with at least 32 MB of video RAM then you need at least:
    800 MHz processor or better
    256 MB RAM for Windows XP/ME/98 or 2000
    At least 3.5 GB of hard drive space
    If you have a non-T&L capable video card (an Intel Extreme Graphics or a Radeon 7000/VE Series) then you need at least:
    2.0 GHz processor or better
    256 MB RAM for Windows XP/ME/98 or 2000
    At least 3.5 GB of hard drive space
    Supported video cards:
    ATI Radeon™ series (7000 or better)
    Radeon 7000/VE series (non-T&L; requires 2.0 GHz processor)
    7200, 7500
    8500, All-In-Wonder 8500
    9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
    X300, X600, X800
    NVIDIA® Quadro™ series
    Quadro, Quadro2, Quadro4


    NVIDIA Geforce series (GeForce2 and better)
    GeForce2
    GeForce3, 3 Ti
    GeForce4, 4Ti, MX 420, 440
    GeForce FX 5200, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950
    GeForce 6600, 6800
    Intel® Extreme Graphics (non-T&L; requires 2.0 GHz processor)
    82845, 82865, 82915
    ************************************************** ******
    Так я не пойму The Sims 2: Nightlife есть или нет?

  4. #64
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Sh@dow
    Интересно а инопланетяне смогут быть вампирами?
    А зомби? Теоретически вампирами должны становиться все, кого укусил вампир, но вот захочет ли он кусать UFOса или зомби - это вопрос.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #65
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от s_e_r_g
    Так можно же вампирами играть!Следует кусать всех подряд тоже можно..
    Можно-то оно может и можно, но нужно ли... тем более всех подряд

    Здесь писали это не генетика это вирус(вампиризм) .. Если вирус то лечить можно?
    Вампиром нельзя родиться, им можно стать только после укуса - следовательно, не генетика. А вот про лечение тут где-то писали, что надо сходить к старому цыгану. Но проверить можно будет только в игре.
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Это я писала про цыгана, он будет жить на участке и к нему можно будет поехать и снять заклятье.Это было в одной из последних статей, ссылку КатеК давала здесь жеюПрочтите. И там же было написано, что будет еще главный вампир.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #67
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    А если увключить код разработчика и выбрать цвет кожи вампира? Может тогда присоздании этот сим будет вампиром?
    исключено. скорее всего он будет просто серым человеком или тем чудом, которого ты создашь.

    а вообще кто-нибудь видел скрины с вампирами? а то жутко хочется посмотреть на эти чуды природы =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  8. #68
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от AkiRa
    ... просмотрела всю тему - не видела.. разве только одну обмолвку, что на картинке кому-то вдруг показалось три вампира - и ничего я там не углядела
    AkiRa, ВОТ ТУТ полно скринов и в том числе вампиры в гробах.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #69
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Откуда такая инфа?
    s_e_r_g, Amily, ну ВОТ ТУТ написали, что выход 15 сентября.

    а вот фотки оттуда - http://www.snootysims.com/nightlife/art09.jpg
    http://www.snootysims.com/nightlife/art11.jpg
    http://www.snootysims.com/nightlife/art10.jpg
    http://www.snootysims.com/nightlife/art12.jpg
    http://www.snootysims.com/nightlife/art08.jpg
    http://www.snootysims.com/nightlife/nlife58.jpg
    http://www.snootysims.com/nightlife/nlife57.jpg
    http://www.gamesims2.atknet.sk/artwoky/art_01.jpg
    а вот коллективные танцы:
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/071g.jpg
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/070g.jpg
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/069g.jpg
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/064g.jpg
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/066g.jpg
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/063g.jpg
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/062g.jpg
    http://www.sims2ville.com/Fotosnoctambulos/072g.jpg

    А вот ТУТ(третий абзац снизу, с фоткой кошки и собаки) пишут:

    НОВОЕ РАСШИРЕНИЕ? Согласно странице videojuegos Gamespot ходят слухи, что есть следующее расширение после Ночной жизни, и это может называться Farmlife (Фермерская жизнь) или как-то таким образом, будет основан кое на чем связанном с фермами, и животными ... будут типа " Животные в изобилии " так как они были фаворитами игроков. Не только будут собаки и коты в этом третьем расширении, но что также будет - это другие животные: свиньи, лошади и коровы. Мы будем способны иметь нашу собственную палатку, продавая яйца, молоко и т.д. 5 новых использований будут для нашего sims, хотя, если мы захотим быть фермером, мы не будем должны работать оставшуюся часть жизни нашего Сима, так как ферма будет его собственный бизнес. Надеемся, что это не пустые слухи.

    (Извиняюсь за корявый перевод, на сайте всё по испански, пришлось сначала на английский перевести, а уж потом на русский)
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #70
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ой, страшно представить, как всё это великолепие ночной жизни будет тормозить.

  11. #71
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На официальном сайте появился новый опрос о будущем Sims 2. Это продолжение предыдущего, в котором уже упоминались несколько идей для пакетов расширения. Этот обзор сфокусирован на одной идее, а именно на управлении симами своим собственным бизнесом.

    Ранее были предложены 4 идеи для пакета расширения, вот они:

    Быть кинорежиссером
    "Используя новые объекты, одежду и строительные элементы The Sims 2, наберите актеров и подготовьте почву для кинофильма. Создайте реалистические человеческие драмы, научно-фантастические фильмы, вестерны или даже свои собственные комедии".

    Создать свой собственный Sims бизнес
    "Проведите своих симов от бедности до богатства, начав ими свой собственный бизнес, это могут быть магазины, рестораны, ночные клубы и другие предприятия. Ваши симы могут расположить свой магазин так, чтобы лучше привлечь клиентов, создать товары, отвечающие их требованиям, и даже нанять штат, когда бизнес вырастет с одного магазина до целой империи!"

    Отправить своих симов в поездку, о которой они мечтали всю жизнь
    "Посетите своими симами экзотические места всего мира, или отправьте их в любимое место отдыха на своем собственном автомобиле. Теперь они могут отправиться в путешествие к тропическому пляжу, подняться в горы, и посетить знаменитые во всем мире города".

    Создать свое собственное реалити-телешоу
    "The Sims 2 TV Reality Show - Пригласите телевизионную команду в свой дом, подготовьте почву для драмы и соревнования, и создайте самое возмутительное реалити шоу, какое только сможете!"

    Поскольку остальное - главным образом о второй идее, велика вероятность того, что именно эта идея будет основой третьего пакета расширения для Sims 2. Конечно нет никакой уверенности, пока фактически об этом еще не объявлено, что вероятно случится после того, как в сентябре выйдет Nightlife. В опросе также спрашивалось, какую из следующих особенностей, которые могли бы быть включены в некоторые будущие пакеты расширения, вы хотели бы иметь. Они также включали бизнес идею:

    Дарение подарков
    "Используйте новые объекты, которые ваши симы могут дарить, при этом будут развиваться отношения и будут создаваться специальные воспоминания".

    Создание магазина
    "Вы можете арендовать или иметь общественный участок для своего сима или открыть бизнес в своем доме. Наймите штат из горожан и управляйте своим собственным магазином, чтобы всегда иметь наличные. Выберите, что будете продавать и установите цены. Обставьте магазин своей мечты. Поощряйте клиентов за частые покупки. Обучите свой штат и расширьте бизнес до нескольких магазинов! Или позвольте своему симу просто сидеть дома, и пусть деньги сыпятся, пока они управляют на расстоянии. Передавайте свой бизнес от поколения к поколению!"

    Создание товаров
    "Ваши симы имеют новые таланты, которые они развивают, чтобы делать новые объекты для использования, продажи или как подарки. Занимайтесь этим как хобби для забавы и делайте небольшие дополнительные деньги. Или став мастером, поддержите свое семейство из дома и снабжайте магазины красивыми и мощными новыми объектами, которые полбят симы. Сделайте объекты со своими собственными названиями, текстами для каталога и текстурами. Потом сохраните свои рецепты, чтобы позволить своему симу легко переделывать их снова и снова. Симы будут знать, кто сделал объект, и если он им понравится, они могут равить отношения с тем симом".

    Зарабатывание симолеонов для своих симов в онлайне
    "Когда сделанный вашим симом предмет скачивается членами сообщества, ваш сим получает лицензионные отчисления! Некоторые симы могут стать невероятно богатыми, а также и знаменитыми".

    Вдохновение
    "Ваш сим может создать и сделать удивительные вещи, когда на него нахлынет вдохновение. Вдохновленные симы могут делать специальные объекты с мощными возможностями, которые продлевают их жизни, помогают им с отношениями, и дают потом специальные способности. Вдохновите своих симов, показывая им невероятные объекты, взаимодействуя с обучающими мастерами, медитируя и используя другие стратегии".

    Объединенное время
    "Теперь, когда ваш сим отправляется на общественный участок, часы продолжают тикать. Это позволит вашему симу развивать навыки на этих общественных участках, спать там, и позволит бедствиям происходить в любом месте!"

    О чем еще спрашивалось, о возможном названии пакета расширения. В списке были следующие наименования:

    - Family Business (Семейный бизнес)
    - Open For Business (Открыто для бизнеса)
    - Rags to Riches (От нищеты к богатству)
    - Make It (Сделай это)
    - Marketplace (Рынок)
    - Town Square (Городская площадь)
    - Makin' Bucks (Сделай баксы)
    - Grand Opening (Великое открытие)
    - Sellin' Out
    - Main Street (Главная улица)
    - KaChing

    Наконец, был также вопрос о том, какие объекты вы предпочли бы создавать симами для их магазинов, и какими видами коммерческой деятельности вы хотели бы, чтобы ваши симы занимались. Когда эти варианты будут опубликованы где-нибудь в сети, мы конечно расскажем о них, обновив это сообщение.

    Posted 07/20/05 by ChEeTaH, The Sims Zone
    Translated 07/22/05 by RSL
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #72
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Эх... лучше бы собаков сделали, нафиг эти магазины, ежели мы жаждем экономического симулятора, то такого добра навалом.
    Прям уж не знают, как симов испоганить
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #73
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Автомобилями в Nightlife управлять не придётся. Сим просто сядет в неё и приедет на другой лот. Как такси.

  14. #74
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Akulina
    "шампанское - пожалуйста, бар с напитками - тоже извольте" - только по симу не видно последствий, в 1симсах появлялись дополнительные опции общения, типа сим запьянел, а щас пей, хоть запейся - и ничего.Обидно
    Akulina, в игру и дети играют, а посему курение и пьянство в ней отсутствуют - иначе могут расценить, как рекламу и наложить запрет.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #75
    МэриChery
    Гость
    Я где-то читала.Типо:Танцевать до упаду,напиться до розовых слоников.Или что-то в этом духе.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •