Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 239

Тема: The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2

  1. #16
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В видиоклипе написано(и, естественно, показано), что они будут иметь машины! Ура!!!!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #17
    Надежда
    Гость
    Sims 2 Ночная жизни Q*A: Автомобили, добавленные к Sims 2

    Ночная жизнь будет вторым пакетом расширения для очень популярного продолжения фальсификатора жизни, Sims 2. И поскольку мы были только что информированы, мало того, что новое расширение позволит всеобщим любимым маленьким компьютерным людям иметь ночной город, но это также позволит им вскакивать в управляемые автомобили. Старший производитель Тим Летоернео объясняет.

    Вы будете способны ступить в автомобиль вашего выбора на вашем пути центр города в Ночной жизни.
    GameSpot: Скажите нам о том, почему управляемые автомобили были добавлены к Sims 2: Ночная жизнь. Действительно ли это происходило из-за запроса игрока, или действительно ли это была определенная особенность, группа, действительно которую чувствуют, была ли необходима для расширения?

    Тим Летоернео: Оби. Эти - особенности, которые Sims игроки запросили в течение пяти лет, так что мы всегда хотели добавить их. Тогда Вы проектируете пакет расширения о "получении вашего sims из дома и в городе. " Это - только естественная вещь, чтобы включить.

    Персонал: Скажите нам о роли управляемые автомобилей в расширении. Что автомобили могут сделать, и что они не могут сделать?

    TL: Хорошо они - Sims автомобили очевидно. Я не хочу, чтобы никто думал, что мы сделали Sims 2: Потребность в Скорости, хотя не была бы крутым (воображаем Мортимера Гота как быстродействующий гонщик через SimCity!).

    Автомобили действительно обеспечивают удобство времени, и экономящее время - то, что Sims игроки всегда пробуют сделать. Sims не должны волноваться об отсутствии пользовавшегося автомобилем совместно больше, и они не должны ждать такси также.

    Но реальная власть автомобилей находится у игроком. Они - такая важная часть нашего собственного ежедневного существования; они заставляют sims казаться даже более похожим на нас, который является всегда целью дизайна. Чем больше, что игроки могут коснуться мира Sims, тем больше, мы сделали наше право работы.

    Персонал: Как автомобили затронут другие аспекты gameplay? sims купит более - дорогие автомобили, поскольку они получают лучшие вакансии? Будет профессиональный фактический путь карьеры драйвера? Любые новые навыки практики связались с запуском? Запуск лучшего автомобиля увеличит социальное положение ваших Симов или будет делать ваш sims более привлекательным для другого sims?

    TL: Очевидно, не все автомобили созданы равными, так да, больше фондов подразумевает, что Вы можете покупать лучшие модели. Мы не добавили навык запуска, но поскольку Вы можете вообразить, есть много территории, которую мы можем охватить автомобилями, и подобно так многим другим особенностям в игре, будущие расширения могут обеспечить даже больше, чтобы сделать с ними.

    Для Ночной жизни, автомобиль Вы управляете, определенно может затронуть насколько привлекательный Вы к некоторому sims. Персонал: Какие выборы настройки будут доступны?
    TL: Настройка - не примерно автомобили непосредственно. Вы можете выбрать от различных моделей и красить выборы. Но Вы можете также строить гаражи и длинные дороги, так что они также обеспечивают целый новый путь для игроков, чтобы проектировать и строить здания - который для большого количества наших игроков является их главным центром игры.

    Персонал: Наконец, есть ли что – не будь, еще, что Вы хотели бы добавить об автомобилях расширения, или о Ночной жизни, или Sims 2, вообще?

    TL: Автомобили являются крутыми! Я знаю, что звуки, хромые, но в первый раз, когда я видел, что Сим оставил его переднюю дверь, обход к дороге, перелет в переднем месте, отступают на улицу, и затем снимают, я знал, что мы сделали кое-что настолько правильный. Это - особенность болельщиков, кое-что, что они хотели так долго, и группа - только, чтобы дать это им.

    Конечно, есть намного больше, чтобы сказать о Sims 2 и Sims 2 Ночная жизни, но с E3 только на расстоянии в один день, я хочу там быть несколькими неожиданностями, показал там.

    Персонал: Благодарность, Тим.

  3. #18
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Да, 1 симы сейчас даже смешными кажутся!!! А, интересно, на машине можно будет в гости ездить, или только в город?

    Ах, симы. Их грубые проделки никогда не закончатся? Похоже, нет, рассматривая готовящееся Sims 2 расширение о ночной жизни, Nightlife. Естественно, новое расширение добавляет множество новых игрушек, но оно также приносит массу новых элементов игрового процесса. Симы могут теперь делать вылазки в новые области центра города даже группами. Здесь они могут посещать ночные клубы, караоке бары, кегельбаны, и все забавы рассчитаны на взрослых после наступления темноты.

    Самое большое дополнение к игровому процессу - игра в свидания. В широком масштабе подробно останавливаясь на существующей привлекательности и моделях отношений, новая механика свиданий - это полностью новая игра сама по себе. Как только Ли пожелает поискать сима, он - совершенный объект для показа этих новых параметров.

    После осмотра комнаты, Ли замечает двух девушек и очень ими заинтересовывается. Он заходит в бар и обрызгивает себя одеколоном. Направляясь к первой девушке, он выбирает "pick up" и начинает говорить с нею. Она отклоняет его знаки внимания, но он не расстраивается, а переключается на вторую девушку. Факт, что она танцует с другим парнем, кажется, ему совсем не мешает. Эта новая девушка также замечает его одеколон, но в отличие от той первой цели, фактически, кажется, благоприятно относится к нему.

    Сама игра в свидание начинается, как только он спрашивает ее о свидании, а она соглашается. В верхнем правом углу экрана появляется новый индикатор. Когда свидание идет хорошо, иголки двигаются направо; когда же все плохо, то налево. Выполнение любого свиданческого желания и избегание их опасений делает свидание еще более удачным. Чем удачнее свидание, тем дольше оно продлится.

    После переключения на новую электронную танцевальную сферу (вращающийся шар, который проверяет тело сима), Ли решает отправиться в ресторан. Быстрая проверка атмосферы там показывает в зале одну лобзающуюся пару и другую пару, выясняющую отношения. Подумав, что дерущаяся пара может охладить их желания, Ли решает остаться в клубе.

    Открывается новое взаимодействие, которое позволяет двум симам медленный танец друг с другом. Во время танца Ли рискует и опускает свои руки ниже талии девушки. Ей это, похоже, нравится, и они наклоняются для поцелуя.



    Потом, как обычно случается в жизни, что-нибудь все портит. В данном случае, этим "что-нибудь" оказалась госпожа Крумплеботтом из The Sims: Hot Date. Старая скромница начала кружить вокруг Ли и ругать его за поцелуи на публике. Это небольшое прерывание не смогло остановить значительный импульс роста отношений участников свидания, и свидание заканчивается предложением Ли отвезти девушку домой в его автомобиле новой марки!

    Все правильно, симы могут теперь покупать автомобили. Автомобили полезны не только для последних ночных свиданий но также и для повседневного использования. Симы могут даже использовать автомобили, чтобы добраться до работы. Что еще лучше, симы могут праздновать свою новую неограниченную свободу, фактически опаздывая на работу.

    Ах, симы. Их грубые проделки никогда не закончатся? Похоже, нет, рассматривая готовящееся Sims 2 расширение о ночной жизни, Nightlife. Естественно, новое расширение добавляет множество новых игрушек, но оно также приносит массу новых элементов игрового процесса. Симы могут теперь делать вылазки в новые области центра города даже группами. Здесь они могут посещать ночные клубы, караоке бары, кегельбаны, и все забавы рассчитаны на взрослых после наступления темноты.

    Самое большое дополнение к игровому процессу - игра в свидания. В широком масштабе подробно останавливаясь на существующей привлекательности и моделях отношений, новая механика свиданий - это полностью новая игра сама по себе. Как только Ли пожелает поискать сима, он - совершенный объект для показа этих новых параметров.

    После осмотра комнаты, Ли замечает двух девушек и очень ими заинтересовывается. Он заходит в бар и обрызгивает себя одеколоном. Направляясь к первой девушке, он выбирает "pick up" и начинает говорить с нею. Она отклоняет его знаки внимания, но он не расстраивается, а переключается на вторую девушку. Факт, что она танцует с другим парнем, кажется, ему совсем не мешает. Эта новая девушка также замечает его одеколон, но в отличие от той первой цели, фактически, кажется, благоприятно относится к нему.

    Сама игра в свидание начинается, как только он спрашивает ее о свидании, а она соглашается. В верхнем правом углу экрана появляется новый индикатор. Когда свидание идет хорошо, иголки двигаются направо; когда же все плохо, то налево. Выполнение любого свиданческого желания и избегание их опасений делает свидание еще более удачным. Чем удачнее свидание, тем дольше оно продлится.

    После переключения на новую электронную танцевальную сферу (вращающийся шар, который проверяет тело сима), Ли решает отправиться в ресторан. Быстрая проверка атмосферы там показывает в зале одну лобзающуюся пару и другую пару, выясняющую отношения. Подумав, что дерущаяся пара может охладить их желания, Ли решает остаться в клубе.

    Открывается новое взаимодействие, которое позволяет двум симам медленный танец друг с другом. Во время танца Ли рискует и опускает свои руки ниже талии девушки. Ей это, похоже, нравится, и они наклоняются для поцелуя.



    Потом, как обычно случается в жизни, что-нибудь все портит. В данном случае, этим "что-нибудь" оказалась госпожа Крумплеботтом из The Sims: Hot Date. Старая скромница начала кружить вокруг Ли и ругать его за поцелуи на публике. Это небольшое прерывание не смогло остановить значительный импульс роста отношений участников свидания, и свидание заканчивается предложением Ли отвезти девушку домой в его автомобиле новой марки!

    Все правильно, симы могут теперь покупать автомобили. Автомобили полезны не только для последних ночных свиданий но также и для повседневного использования. Симы могут даже использовать автомобили, чтобы добраться до работы. Что еще лучше, симы могут праздновать свою новую неограниченную свободу, фактически опаздывая на работу.

    Информация с сайта: http://ruseleo.ru/s2/s2nl/pv0505181.html
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #19
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    s_e_r_g,
    Машины?Собственные что ли?
    Да, и кажись они могут ездить на них куда захотят, строить гаражи на участках и покупать машины, (если мое знание инглиша не подвело)

  5. #20
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Одобрение

    Новости:

    The Sims 2 Nightlife Q&A: добавлены машины
    Nightlife будет вторым пакетом расширения очень популярного сиквела симулятора жизни The Sims 2. И как мы только что были информированы, мало того, что новое расширение позволит всеми любимым маленьким компьютерным человечкам проводить ночь в городе, но оно также позволит им запрыгивать в управляемые автомобили. Поясняет старший продюсер Тим ЛеТорно.

    - - - -

    GameSpot:
    Расскажите нам о том, почему управляемые автомобили были добавлены в The Sims 2: Nightlife. Действительно ли это было из-за требований игроков, или это была специфическая особенность, которая по мнению команды действительно была необходима для расширения?

    Тим ЛеТорно:
    И то, и другое. Эту особенность Sims игроки требовали в течение пяти лет, так что мы всегда хотели добавить их. И потом, мы проектировали пакет расширения о "походах своих симов из дома в город" Это было естественно - включить их.

    - - - -

    GS:
    Расскажите нам о роли управляемых автомобилей в расширении. Что автомобили могут делать, и что они делать не могут?

    TL:
    Ну, это очевидно, Sims автомобили. Я не хочу, чтобы кто-нибудь думал, что мы сделали Sims 2: Need for Speed, хотя разве это было бы не классно (представьте Мортимера Гота самым быстрым гонщиком SimCity!).

    Автомобили действительно обеспечивают удобство со временем, и экономят время - то, что Sims игроки всегда пытаются делать. Симам больше не нужно волноваться относительно отсутствия carpool, и им также не нужно ждать такси.

    Но реальную мощь автомобилей ощутят игроки, рассказывающие истории. Они - такая важная часть нашего собственного ежедневного существования; они заставят симов быть более похожими на нас, что всегда было целью проекта. Чем больше эти игроки смогут углубиться в мир симов, тем больше правильной работы мы сделали.

    - - - -

    GS:
    Как автомобили повлияют на другие аспекты игрового процесса? Симы будут покупать более дорогие автомобили, получив лучшие рабочие места? Появится ли карьера водителя? Какие-нибудь новые практические навыки, связанные с дорожным движением? Езда на лучшем автомобиля улучшит социальное положение симов, или будет делать симов более привлекательными для других симов?

    TL:
    Очевидно не все автомобили создаются одинаковыми, если так, больше денег позволит купить модели лучше. Мы не добавили навык вождения, но как вы можете представить, имеется много территорий, которые мы можем охватить автомобилями, и как со многими другими подобными особенностям в игре, будущие расширения могут обеспечивать больше взаимодействий с ними.

    В Nightlife автомобиль, которым вы управляете, определенно может влиять на привлекательность симов.

    - - - -

    GS:
    Какого типа настройки будут доступны?

    TL:
    Настройка не относится к самим автомобилям. Можно выбирать различные модели и цвет. Можно также строить гаражи и длинные дороги, так что они также обеспечат совсем новый способ игрокам проектировать и строить здания, а это для большого количества наших игроков является самым главным в игре.

    - - - -

    GS:
    Наконец, имеется ли что-нибудь еще, что вы хотели бы добавить об автомобилях расширения, или о Nightlife, или о The Sims 2 вообще?

    TL:
    Автомобили - это круто! Я знаю, что звуки хромают, но в первый раз, когда я видел, как сим вышел из двери своего дома, дошел до дороги, плюхнулся на переднее сиденье, выехал на дорогу и затем удалился, я знал, что мы сделали что-то такое правильное. Эта возможность - для фанов, это то, что они хотели так долго, и команда просто psyched, чтобы дать им это.

    Конечно, можно много чего сказать о The Sims 2 и The Sims 2 Nightlife, но до E3 только день, я хочу несколько сюрпризов показать там.

    - - - -

    GS: Спасибо, Тим.


    материал с айта: http://ruseleo.ru/s2/s2nl/i050517.html
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #21
    Местный даунёнок
    Гость

    Вопрос

    А можно что бы у Uni и Найтлайф были в игре одновременно?

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    s_e_r_g, да будет просто ставиться поверх, как Университет встал оригинального Симс, так и Nightlife ставиться после Универа.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #23
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Всё! Конец непристойному поведению в обществе - теперь есть кому за этим проследить Интересно, как она переживёт публичное WooHoo?

  9. #24
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    s_e_r_g
    Это из первых симов Мисс Круплеботтом или как ее там, не помню.
    Вобщем вредненькая такая старушка...
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Anna Angell, в первых симах она была мисс - значит незамужем.
    Я глянула, она сестра знаменитого Круплеботтома.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Daisy Berkowitz
    а кто-нибудь натыкался на скрины, где показан участок с другими домами за границей онного? если да, то выложите пжалста
    http://www.snootysims.com/nightlife/nlife25.jpg
    knopa
    Я глянула, она сестра знаменитого Круплеботтома.
    А чем он знаменит?
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Что-то вы тут очень увлеклись обсуждением мисс Крумплеботтом. Вообще-то я была свято уверена, что она уже в оригинальной игре имеется среди покойничков. Ведь Крумплеботтомы там есть среди родни Готов, а Донна Анна даже ее вроде как воскрешала в этой теме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 15:44.

  13. #28
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Это конечно хорошо что дома соседей теперь видны, но представьте как от этого снизится производительность игры...я надеюсь это можно будет отключить...
    Катюховна, меня тоже это беспокоит, когда игра тормозит, это жутко раздражает и отбивает всё желание играть. Понятно, что наращивая системные требования к компам, нас вынуждают покупать более мощные комплектующие - это закон бизнеса, тут мы бессильны - играть-то хочется.
    --------------------------------------------------
    Вот увидела на сайте - http://www.thesims2.cz/ эту картинку, это новые возможности в строительстве или и сейчас такое можно строить (я про диагональные стороны в левом бассейне)?
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #29
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Я выводы делала вот по этой статье. Не помню уже, откуда она у меня. Да и переводец кривой...
    "Грубость!
    Ах, симы. Их грубые проделки никогда не закончатся? Похоже, нет, рассматривая готовящееся Sims 2 расширение о ночной жизни, Nightlife. Естественно, новое расширение добавляет множество новых игрушек, но оно также приносит массу новых элементов игрового процесса. Симы могут теперь делать вылазки в новые области центра города даже группами. Здесь они могут посещать ночные клубы, караоке бары, кегельбаны, и все забавы рассчитаны на взрослых после наступления темноты.
    Самое большое дополнение к игровому процессу - игра в свидания. В широком масштабе подробно останавливаясь на существующей привлекательности и моделях отношений, новая механика свиданий - это полностью новая игра сама по себе. Как только Ли пожелает поискать сима, он - совершенный объект для показа этих новых параметров.
    После осмотра комнаты, Ли замечает двух девушек и очень ими заинтересовывается. Он заходит в бар и обрызгивает себя одеколоном. Направляясь к первой девушке, он выбирает "pick up" и начинает говорить с нею. Она отклоняет его знаки внимания, но он не расстраивается, а переключается на вторую девушку. Факт, что она танцует с другим парнем, кажется, ему совсем не мешает. Эта новая девушка также замечает его одеколон, но в отличие от той первой цели, фактически, кажется, благоприятно относится к нему.
    Сама игра в свидание начинается, как только он спрашивает ее о свидании, а она соглашается. В верхнем правом углу экрана появляется новый индикатор. Когда свидание идет хорошо, иголки двигаются направо; когда же все плохо, то налево. Выполнение любого свиданческого желания и избегание их опасений делает свидание еще более удачным. Чем удачнее свидание, тем дольше оно продлится.
    После переключения на новую электронную танцевальную сферу (вращающийся шар, который проверяет тело сима), Ли решает отправиться в ресторан. Быстрая проверка атмосферы там показывает в зале одну лобзающуюся пару и другую пару, выясняющую отношения. Подумав, что дерущаяся пара может охладить их желания, Ли решает остаться в клубе.
    Открывается новое взаимодействие, которое позволяет двум симам медленный танец друг с другом. Во время танца Ли рискует и опускает свои руки ниже талии девушки. Ей это, похоже, нравится, и они наклоняются для поцелуя.


    Потом, как обычно случается в жизни, что-нибудь все портит. В данном случае, этим "что-нибудь" оказалась госпожа Крумплеботтом из The Sims: Hot Date. Старая скромница начала кружить вокруг Ли и ругать его за поцелуи на публике. Это небольшое прерывание не смогло остановить значительный импульс роста отношений участников свидания, и свидание заканчивается предложением Ли отвезти девушку домой в его автомобиле новой марки!
    Все правильно, симы могут теперь покупать автомобили. Автомобили полезны не только для последних ночных свиданий но также и для повседневного использования. Симы могут даже использовать автомобили, чтобы добраться до работы. Что еще лучше, симы могут праздновать свою новую неограниченную свободу, фактически опаздывая на работу. "

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это с www.***************, как я понимаю, то же самое, но в нормальном переводе

    Вот небольшие отрывки информации по вопросам о TS2:Nightlife от MaxoidHunter'а с SimsBBS на официальном сайте:

    • Как можно будет построить гаражи для машин и как это работает?
    "У вас будут кусочки дороги, которые вы сможете разместить на своём лоте. Фактически, одну часть дороги в вашем лоте вы соединяете с улицей, а дальше продолжаете строить дорогу так, как захотите.
    Гаражи будут строится в обычном режиме строительства... Вы только соединяете дорогу со стенами. Фактически, Вы можете парковать ваш автомобиль в вашей гостиной комнате, если она так велика... по крайней мере, я думаю, что Вы сможете это сделать. Я всё же не пробовал
    Автомобиль всегда будет двигаться до конца дороги, затем останавливаться. И конечно же, двери гаража откроются и закроются!"

    • Можно ли будет изменять настройки вида домов соседей?
    "Да, вид соседства будет настраиваемым. Вы можете включать и выключать отображение домов соседей с вашего лота, "возмоооожно" даже их объекты и будет настраивается дальность обзора. Вообще мы хотим сделать эти настройки более гибкими для медленных компов."

    • Что делает симов привлекательными?
    "Индивидуальность, Стремление, и Знак Зодиака являются факторами привлекательности... Но также и такие вещи как Красные волосы, Очки или Духи! Вы выбираете эти опции при Создании Сима, в КаСе, и можете изменить их с помощью новой специальной награды за очки стремления... "

    • А как насчёт пар, которые уже женаты/замужем/и т.п. и по идее больше не являются романтично совмещёнными согласно новым факторам в Nightlife?
    "Мы то же беспокоились насчёт этого. Когда отношения высоки, вопросы не совмещённости сильно не волнуют. Короче, ваши любящие пары не будут окончательно разрушены после установки Nightlife."
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •