Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: DirectX 9.0с (Июнь 2010)

  1. #1
    satan666jaye
    Гость

    Сообщение DirectX 9.0с (Июнь 2010)

    Пакет программных интерфейсов приложений (API) для Windows, использующийся прежде всего при разработке игр и других мультимедийных программ. В настоящий момент включает в себя: DirectX Graphics (DirectDraw для растровой графики и Direct3D для трехмерной), DirectInput (работа с различными устройствами ввода: клавиатурами, мышами, джойстиками и т.п.), DirectPlay (жизненно необходим для мультиплеера), DirectSound (воспроизведение и запись звука), DirectMusic (для воспроизведения музыки, хранящейся в одноименном формате), DirectShow (управление потоковым аудио и видео) и DirectX Media Objects (поддержка стриминга прочих медиа-объектов).

    Версия 9.0c отличается от своих предшественниц прежде всего наличием официальной поддержки третьего поколения шейдеров, жизненно важной для тех, кто решит запустить пропатченную Far Cry на свежекупленном GeForce 6800.

    Данный архив содержит все необходимые компоненты для полноценной установки/обновления DirectX и не требует подключения к серверу Microsoft.

    DirectX 9.0с (Август 2009) 103мб

    DirectX Redist 9.0c (Ноябрь 2008) -86мб
    DirectX Redist 9.0c (Август 2008) -80мб
    DirectX 9.0c (Июнь 2008) 74.9 МБ
    DirectX 9.0c (март 2008) 69мб
    DirectX 9.0c (ноябрь 2007) 64мб
    DirectX 9.0c (Август 2007) 58мб
    DirectX 9.0c (Июнь 2007) 53мб
    DirectX 9.0c (Апрель 2007) 48Мб
    DirectX 9.0c (Февраль 2007) 45Мб
    DirectX 9.0c (Декабрь 2006) 59Мб

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В XP уже есть Direct X. А в XP SP2 его самая последняя версия - Direct X 9с.

    А загрузить, как ни странно, можно с сайта производителя: http://www.microsoft.com/downloads/d...ru&Hash=JGV5JH

  3. #3
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    В XP уже есть Direct X. А в XP SP2 его самая последняя версия - Direct X 9с.

    А загрузить, как ни странно, можно с сайта производителя: http://www.microsoft.com/downloads/d...ru&Hash=JGV5JH
    Огромное тебе спасибо! Пару дней назад я не могла его оттуда загрузить, не знаю почему, а теперь без проблем. Спасибо!!!!!!

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Майкрософт вводит систему, при которой только пользователи лицензионных версий Windows могут скачивать что-либо с их сайта. Система уже работает, но пока не является обязательной (тест можно пропустить), но ещё несколько месяцев и без, прадон, "проверки на вшивость" ни один продукт скачать не получится.
    Но это уже совсем другая тема.

  5. #5
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а кто что с их сайта вообще скачивает, мне интересно?!
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Тень, это вопрос уже для другой темы.

  7. #7
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Майкрософт вводит систему, при которой только пользователи лицензионных версий Windows могут скачивать что-либо с их сайта. Система уже работает, но пока не является обязательной (тест можно пропустить), но ещё несколько месяцев и без, прадон, "проверки на вшивость" ни один продукт скачать не получится.
    Но это уже совсем другая тема.
    Да вот у меня-то как раз и лецензионная. Но все равно некоторые программы на сайте майкрософт недоступны. Временно. Не знаю почему.

  8. #8
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    satan666jaye, Зверюга же сказал что это уже другая тема.

  9. #9
    rabe777
    Гость
    спасибо за последнюю версию Direct X 9с

  10. #10
    myxalych
    Гость

    Внимание

    Пожалуйста, подскажите как моно грохнуть DirectX 9.0c, или заменить их на более раннюю версию, очень надо.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    myxalych, можно удалить с помощью DirectX Happy Uninstall: _http://www.superfoxs.com/software/udx.zip, а потом поставить нужную тебе версию.

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    myxalych, всё зависит от того, какая у тебя версия Windows. Если 9x, ME, 2000, то поможет только переустановка системы. Если у тебя Windows XP, или XP SP1, то поможет откат системы на тот момент, когда производилась установка DirectX. Система сама делает контрольную точку, если такая функция не отключена. Если у тебя Windows XP SP2, то удалить DirectX 9.0c невозможно. Он "зашит" сам SP.

  13. #13
    Сонька
    Гость

    Ddhelp

    Раз уж это тема по Директу. Что за файл ddhelp, часть Директа??? Он валяется в папке System - я боюсь его убить, но он портит мне жизнь - игрушка Симс2 вылетает постоянно: "ДДхелп совершил ошибку, будет закрыт" да еще и Експлорер тоже самое выдает! Можно ли безбоязненно замочить эту гадость, и если нет, что мне делать???

    У меня 98 виндус, но по инфе с других форумов, эта крайне частая проблема встречается на всяких виндусах и на всяких версиях Директа.

  14. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Сонька, да, это файл DirectX. Убиение его приведёт к краху всей системы, трогать его нельзя. Попробуй установить более новую версию DirectX. Если ошибка не исчезнет, то смотри её подробности (в окне ошибки есть соответствующая кнопка) и обрати внимание на модуль DLL, который указан в тексте.

  15. #15
    miazzz
    Гость

    Вопрос !!!

    У меня игрушка (симс2) не видит директ х, хотя на компе он есть, тока что установленный, и именно тот, который она просит. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Я так подозреваю, что надо что-то изменить в реестре, но что именно, не знаю

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •