Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Вечеринки и праздники в The Sims 2

    Тут уже спрашивали насчёт Праздников (включая День Рождения).
    Ответьте пожалуйста уже тот, кто играл =)

    Примечание модератора
    Обращаю внимание всех, что про свадьбы у нас есть отдельная тема. Посему убедительная просьба все, относящееся конкретно к свадебным вечеринкам, обсуждать именно там.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:56.

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Тут уже спрашивали насчёт Праздников (включая День Рождения).
    насчет вечеринок, праздников - ну я с ними напарилась... в игре нет таких предметов, которые развлекали бы всех сразу (есть, правда, какая-то игра, но она что-то не помогает)... тем более, что тепепрь каждый раз вечеринка будет оцениваться по разрядам типа "отвратительно" "скучно" "неплохо" "отлично"... и если вечеринка будет успешной - сим будет счастлив, а если нет, то сами понимаете...симы ведь теперь все запоминают...и каждое событие в жизни фиксируется и расценивается, как "Хорошое" и "плохое"...
    насчет дней рождений и женидьб...вообще, если нет никаких событий, можно созвать House Party..то есть посто вечеринку, а если намечается ДР (о чем сообщают заранее), то созываешь именно Happy Birthday Party, ставишь шарики, торт...но вот у меня че-то все не получается нормально отметить то, или иное событие... трудно это...
    а с женидьбой я вообще проскочила, просто поженила симов, забыв про вечеринку =)))
    и еще: на каждую вечеринку отводится 5 симовских часов, за которые ты и должен сделать всем супер и никого не обделить вниманием

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz,
    насчет вечеринок, праздников - ну я с ними напарилась... в игре нет таких предметов, которые развлекали бы всех сразу (есть, правда, какая-то игра, но она что-то не помогает)... тем более, что тепепрь каждый раз вечеринка будет оцениваться по разрядам типа "отвратительно" "скучно" "неплохо" "отлично"... и если вечеринка будет успешной - сим будет счастлив, а если нет, то сами понимаете...симы ведь теперь все запоминают...и каждое событие в жизни фиксируется и расценивается, как "Хорошое" и "плохое"...
    Ага, я читала истории Таталии =)) Как двойка запомнилась. Здорово =)
    А на вечеринках нет того дядечки, которые приходил сервировать столы? В общем, осталось там всё как прежде - позвонил, сообщил, повеселил, разошлись - или надо теперь самим и своими силами?
    насчет дней рождений и женидьб...вообще, если нет никаких событий, можно созвать House Party..то есть посто вечеринку, а если намечается ДР (о чем сообщают заранее), то созываешь именно Happy Birthday Party, ставишь шарики, торт...но вот у меня че-то все не получается нормально отметить то, или иное событие... трудно это...
    а с женидьбой я вообще проскочила, просто поженила симов, забыв про вечеринку =)))
    и еще: на каждую вечеринку отводится 5 симовских часов, за которые ты и должен сделать всем супер и никого не обделить вниманием
    Хех, а Дни Рождения у симов как - через 365 симских дней или сколько?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание Вечеринки и праздники (дни рождения и др.)

    На вечеринку разрешается приглашать только двух гостей. кошмар. Ну какая же это вечеринка??

  5. #5
    Ленка-Baff
    Гость
    а насчёт гостей на вечеринку, так у него знакомых симов только двое, наверное, и было...вот только они и пришли....

  6. #6
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    о "House Party" (они же вечеринки)

    Проштудировала путеводитель, темы такой там нет, да и вообще не видела подобного....
    Ну так вот, товарищи, всё у меня с патями не ладится, совершенно не знаю чем занять симов, а симка ("душа компании") всё с ума сходит...
    Может посоветуете мне как нормально провести вечеринку))
    однажды вместо солнца взошла овца

  7. #7
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я тоже не поняла почему только двое, возможно это зависит от велечины лота, или количества друзей, или от количества уже удачно проведённых пати...кто знает? Или у всех только двое?
    И ещё хотелось бу узнать, я знаю что есть праздник не "ДР", а "Юбилей", это когда же, когда в старикашку превращаешься что ли?

  8. #8
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    вообше то помоему вечеринки в симс 2 должны были отличатся от вечеринок в первых симах. если в первых частях надо было стол с едой поставить и шары и т.д. то вроде бы как во вторых симах вечеринки должны быть более "современыми" - пица, видио игры, драки, флирты и т.д.
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В принципе, гостей можно доприглашать индивидуально. Но вот всем угодить очень сложно. У меня девочка превращалась в тинку, собрали мы ей вечеринку с гостями, тортик купили, шарики, музыка на весь дом. Все танцуют, все веселятся. Но при этом вечеринка оказалась провальной, и у тинки в памяти отпечаталась.

  10. #10
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yuna,
    прикольно! Ко мне не приезжал лимузин...а на вечеринку я могу пригласить много гостей....человек 10....наверное это зависит от того сколько симов ты знаешь...

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Я тоже не поняла почему только двое, возможно это зависит от велечины лота, или количества друзей, или от количества уже удачно проведённых пати...кто знает? Или у всех только двое?
    И ещё хотелось бу узнать, я знаю что есть праздник не "ДР", а "Юбилей", это когда же, когда в старикашку превращаешься что ли?
    Ха, количество гостей игра сама рассчитывает исходя исключительно из загруженности компа. Сколько ты сможешь пригласить друзей зависит от того насколько крута у тебя машина и сколько народу есть в настоящий момент на участке. Есть код убирающий это ограничение, но чем больше народу, тем сильнее тормозит игра.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вообще с вечеринками прикол - я пригласила подружку мужа этой симки в один из дней, плюс еще одного хрена, с которым у сима были не очень отношения. Весь вечер этот хрен смотрел телек, а сим с симкой в постели обжимались. И вечеринка прошла на высшем уровне!
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  13. #13
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А мне казалось, главное – занять всех членов семьи, т.е., законтачить с гостями, (хорошо бы они при этом не падали от усталости), кого-то пустить танцевать, вовремя разрезать тортик или пережениться… а еще эта розовая ванночка помогает, по-моему… они сразу к ней бросаются.

  14. #14
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я приглошаю 2 человека.Го ко мне постоянно некто не приходит не на вечеринку не на день рождения.Хотя друзей много.Что делать?

  15. #15
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Адель, может тех, кого ты приглашаешь, работают именно в это время?

    А у меня "все и сразу" было по высшему разряду: пати, лимузин и т.д. причем, когда лимузин приехал за симкой - я аж испугалась - не ожидала такого "побега".
    Главное в вечеринках - разнообразие выбора действий. Кто-то любит "стучать копытами" до потери пульса - им нужна стереосистема, кто-то "большой охотник" до "пожрати" - им нужен вкусный стол с деликатесиками (либо качественная домашняя стряпня в больших количествах), если "очков успеха" много - не пожалейте - "раскошельтесь" на "любовную джакузи" - именно там у меня все и сидят до конца пати-времени (трепятся-трепятся-трепятся)...кстати, именно там моя симка (на свое совершеннолетие) сделала "это" в первый раз с очаровательнийшим симом...когда они поженились - она сошла с ума (на ее свадьбе все крутили пальцем у виска...даже ее собственные родители)..."ранние" браки романтикам противопоказаны

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •