Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #121
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А в чем смысл вечеринки В ТОГАХ, а? И как это связано с греческим домом?

  2. #122
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Безусловно, только у членов греческого общества есть такая опция.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #123
    BuLka-Kaliningrad
    Гость

    Как устроить отличную вечеринку?

    Приветик всем! Пробежалась по путеводителю, решения своей проблемы не нашла! Помогите, что нужно делать, чтоб гости на вечеринке были рады, т.е. чтоб вечеринка прошла удачно! У меня никак не получается, всё время провал! Поподробнее, пожалуйста!

    Спасибо

  4. #124
    Поколение NEXT Аватар для Val Tris
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    На вечеринку лучше всего приглашать самых лучших друзей, желательно чтобы гости и между собой хорошо общались. На вечеринку люди приходят веселиться, то есть удовлетворять свои потребности, следовательно в доме где будет проходить вечеринка должны бать предметы помогающие в этом. В режиме строительства есть раздел - "вечеринка", предметов оттуда хватает для того чтобы вечеринка получила звание Roof Raiser. Никогда нельзя забывать что вечеринка впервую очередь для гостей, поэтому на ней нужно заниматься не собой любимым,а всячески помогать гостям удовлетворить свои потребности. (извините за тавтологию)
    Неплохо если во время вечеринки произойдет WooHoo, желательно с кем нибудь из гостей, шампанское лучше не покупать оно очень понижает показатель bladder и симы могут уйти еще задолго до окончания вечеринки.
    Замечено что свадебная вечеринка в большинстве случаев проходит отлично.

  5. #125
    Группа удаления Аватар для hela
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Цитата Сообщение от Val Tris
    На вечеринку лучше всего приглашать самых лучших друзей, желательно чтобы гости и между собой хорошо общались. На вечеринку люди приходят веселиться, то есть удовлетворять свои потребности, следовательно в доме где будет проходить вечеринка должны бать предметы помогающие в этом. В режиме строительства есть раздел - "вечеринка", предметов оттуда хватает для того чтобы вечеринка получила звание Roof Raiser. Никогда нельзя забывать что вечеринка впервую очередь для гостей, поэтому на ней нужно заниматься не собой любимым,а всячески помогать гостям удовлетворить свои потребности. (извините за тавтологию)
    Неплохо если во время вечеринки произойдет WooHoo, желательно с кем нибудь из гостей, шампанское лучше не покупать оно очень понижает показатель bladder и симы могут уйти еще задолго до окончания вечеринки.
    Замечено что свадебная вечеринка в большинстве случаев проходит отлично.
    и молодожены уезжают на лимузине мням.

    если у тебя есть какая-нибудь горячая ванна, то будет хорошо, если вы вначале накормите гостей, потом немного с ними потанцуете, больше шутите, если ваши симы не очень серьезные, а потом приглашайте в это горячую ванну. там можно оч. долго просидеть, хоть полвечеринки..
    самые классыне вечеринки получаются с любовницами(ками), кормите. потом woohoo и все счастливы

  6. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Ага, а вот у меня после "кормите. потом woohoo" любовница встала и ушла домой, вечеринка провалилась
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #127
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Моя практика показывает, что для хорошей вечеринки достаточно много болтать с гостями. Всё остальное не имеет значение.

  8. #128
    Crime
    Гость
    А я люблю где-от на последних 30-ти минутах вечеринки распить шампанское за кого-то(жених за невесту, родитель за именниника). Времени для вредного эффекта шампанского уже нет, а вот настроение и общение поднимается.

  9. #129
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже можно пригласить всего 2 гостей. А так же у меня такая же проблема, как и у VeraNika: вечеринка идет сначала на крышесносе, а потом падает то самого худшего показателя и больше обратно не возрастает. При этом я все делаю: говорю с приглашенными, приглашаю самых лучших друзей, украшаю дом и двор, покупаю торт и шампанское, готовлю еду, включаю всю технику и т.п.
    Ребята, давайте жить дружно!

  10. #130
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Nafanya
    У меня тоже можно пригласить всего 2 гостей. А так же у меня такая же проблема, как и у VeraNika: вечеринка идет сначала на крышесносе, а потом падает то самого худшего показателя и больше обратно не возрастает. При этом я все делаю: говорю с приглашенными, приглашаю самых лучших друзей, украшаю дом и двор, покупаю торт и шампанское, готовлю еду, включаю всю технику и т.п.
    А вот как раз техника-то и бывает причиной провала вечеринки. Телевизор и игровую приставку на время неё лучше убрать - он отвлекает внимание гостей от вас (если только это не спортивная вечеринка, весь смысл которой в совместном просмотре матчей по TV), надо прикупить бар и вызвать бармена, он будет разносить приготовленные вами напитки и самое главное - общение со всеми гостями: рассказывайте анекдоты, жонглируйте чашками из кофеварки, читайте реп (если творчество хорошо прокачано), уделяйте внимание каждому гостю. Накройте праздничный стол. Поставьте агрегат с пуншем.
    А вот здесь можно скачать патч для увеличения количества гостей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 14:55.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #131
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ольга Краш
    Скачав твой патч и установив его (правда, честно признаюсь, слегка ошиблась в последовательности ввода кодов (забыла ввести help, а сразу ввела nc и visitors). Я, конечно, понимаю, что сама напортачила, но у меня теперь в игре: 1) гостей, действительно, приходит 6, 2) прропали квадратики цензуры, но вместо них появились прозрачные красные квадратики (все видно, конечно, но они мешают), 3) часто дом стал превращаться в огромный синий квадрат, но через секунд 5-10 отвисает и становится нормаьным, и в доме в разных местах появляются то синие, то красные квадраты и прямоугольники. До этого патча и моей ошибки такого не было. Я понимаю, что сама виновата, но,может, можно что-то сделать с этим?.
    Ребята, давайте жить дружно!

  12. #132
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Nafanya А просто удалить патч?

  13. #133
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti Спасибо тебе. Я удалила те два файла из папок с игрой и все эти глюки пропали. Жаль, правда, что гостей опять будет только двое и цензура опять появилась. А патч от цензуры bm-s2ncp не хочет у меня запускаться.
    Ребята, давайте жить дружно!

  14. #134
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,446
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Nafanya, патч, который ставится на ехе'шник - не самое лучшее дело. Но если уж хочешь попробовать иметь с ним дело, то ехе'шник нужен "правильный". bm-s2ncp - патч для лицензионного ехе'шника оригинальной игры. А ты на что его пытаешься поставить?
    Вообще-то ты с тем же успехом можешь поставить обычный патч от цензуры на основе файла userStartUp.cheat, который никаких премудростей после установки не требует, хотя я думаю, что твоя неточность в введении кодов тут совершенно не при чем. help только расширяет окно, показывая список кодов. Возможно, помогло бы обновление драйверов видеокарты. Но все это малость не для этой темы.

  15. #135
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Был задан вопрос о вечеринке в тогах, но ответа на него не было. Чем нужно на ней заниматься?
    На обычной вечеринке - танцевать, есть, веселиться, короче говоря.
    На свадьбе - пожениться.
    На дне раждение - задуть свечи на торте.
    На спортивной вечеринке - смотреть футбол.
    А на тога-вечеринке???

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •