Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #106
    Essmeralda
    Гость
    Akulina
    У меня тоже только двое гостей. Видимо, это действительно зависит от видеокарты, потому что даже после установления патча для гостей я все равно могу пригласить только двоих. Если хочу больше, то остальных приглашаю обычным способом.

  2. #107
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    На днях рождения нужно просто взять какого-то гостя и стать и трепаться с ним, до конца вечеринки. Вот и всё! Подъёмник для крыши обеспечен. Весь секрет вечеринок - общение с гостями!

  3. #108
    Olenque
    Гость
    Я не знаю писалось сдесь уже про это раньше, но может кому поможет..
    Я знаю код один, правда сама ни разу не пробовала его...
    Поэтому не гарантирую его работоспособность.. Но поидее должно быть всё ок. С его помощью можно откорректировать, количество гостей которых можно приглашать на вечеринки.
    Вводить его надо в соседстве.
    intProp maxNumofVisitingSims 8

    Там где цифра "8" выберете сами какую цифру вписать, это и будет количеством гостей....

  4. #109
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    А я вот патч для телефона установила, чтоб гостей можно было побольше приглашать, так у меня вообще такой глюк случился: когда я навожу курсор на телефон у того сима, которым я играю, сразу отшибает все действия и задания. Просто паралич какой-то, естественно никто звонить не идёт. Просто кошмар! Так я этот хак удалила нафиг, а то играть вообще невозможно. Я уж лучше вручную

  5. #110
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Lisa-Alisa, патч, значит, был не в порядке.
    Такие ошибки можно отловить при помощи режима разработчика. При его же помощи можно вызвать на лот всех соседей сразу, нажав с Shift'ом на почтовый ящик.

  6. #111
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Дюкаша, да с кодом разработчика у меня вообще отдельная история! Ничего он не устраняет! Как только я навожу на телефон, сразу выскакивает "Force Error" ну я нажимаю "Reset" , и ничего, тот же глюк. Тогда это окно снова выскакивает, и приходится удалять сима,т.к. "Reset" уже не помогает.

  7. #112
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Lisa-Alisa, я не сказала, что он что-либо устраняет. Я сказала, что с его помощью ошибку можно отловить. Чтобы потом посмотреть log-файлы и по возможности ее исправить, если умеешь это делать, конечно. A reset никак не может исправить ошибку, он просто перезагружает предмет, в котором она произошла. Если ошибка типа зацикливания, то она будет повторяться снова и снова после любого reset'а. И даже если ошибка другого типа, но ты пытаешься снова проделать то же самое действие, то конечно же она тоже никуда не денется.
    А вообще, ты-поему, что-то путаешь. Forse Error - это действие для умышленного вызывания ошибки. Оно не должно выскакивать при наведении курсора - только при нажатии на предмет с прижатым Shift'ом. И никакое Reset там сразу не вылезает, только если ты это действие выберешь. А выбирать его имеет смысл только если хочешь ресетнуть зависший предмет, больше совершенно незачем.

  8. #113
    Junta
    Гость

    Отлетают при попытке устроить вечеринку. :(

    Облазила форум вдоль и поперек - в упор не вижу решение моей проблемы. После переустановки игры на английскую версию стал появляться глюк: симы отлетают от телефона при попытке устроить вечеринку (похоже на прыгающий глюк, но происходит со всеми симами, даже с теми у кого в памяти очень мало воспоминаний) и иногда при звонке другу. Пробовала обратно русифицировать (как я это делала первый раз) - не помогает, пробовала переустанавливать - опять не помогает. На лоте не использую хакнутые вещи (энергетическая карина) - тоже не помогает. Собирала вечринку на двух других лотах: на одном прошла вечеринка, но только один раз. Потом опять все по новой. Может кто сталкивался с подобным и нашел способ "лечения"?

  9. #114
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Junta, у меня был тот же самый глюк, после того как я все семейства (ранее обитавшие в разных районах) поселила в один район. Так вот решение оказалось простым и незамысловатым, надо было просто по (хотя бы) одному разу зайти в каждый жилой дом!!! (как бы в ручную найти все семьи живущие в районе ) после этого глюк исчез, а до этого чего я только не пробовала, ничего не помогло

  10. #115
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А если с мобильника не пробовала устраивать вечеринку?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #116
    Junta
    Гость
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Junta, у меня был тот же самый глюк, после того как я все семейства (ранее обитавшие в разных районах) поселила в один район. Так вот решение оказалось простым и незамысловатым, надо было просто по (хотя бы) одному разу зайти в каждый жилой дом!!! (как бы в ручную найти все семьи живущие в районе ) после этого глюк исчез, а до этого чего я только не пробовала, ничего не помогло
    Боже мой... Вот уже чего не ожидала! Кстати, глюк иногда исчезает, если с лота уезжают некоторые симы (члены одного и того же семейства, расселенные по району). Попробую - о результатах сообщу, если поможет.
    ....А сотового телефона у меня нет. Не накопила пока денег на универ. =)

    После проверки ничего не получилось. Все осталось как было. Видимо, это глюк одной семьи. Эх, придется им обойтись без вечеринок.

  12. #117
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Спортивная вечеринка

    А кто понял цель этой вечеринки? Я в общежитии поставила TV к кухне, где дяденька еду подает, общалась с гостями, усаживала их к телевизору смотреть спортивный канал, танцевала с ними, а все равно не получилось нормальной вечеринки. TV они долго не смотрели, одна студенка вообще начала домашнюю работу делать. Я ее и тем пытаюсь занять, и этим, а она все бросает и идет к тетрадке.
    Может к спортивной вечеринке какие-то особые требования? Там что-то про чипсы было написано, но холодильник рядом стоял - они что - сами взять не могли? Или не в этом дело.

  13. #118
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Это бы надо в руководстве к лицензии почитать.
    Думаю, что спортивным каналом вечеринку не спасешь - какая же это вечеринка, когда все просто пялятся в телик? Может, нужно, чтобы симы играли в сокс, и в биллиард, и что у них там еще есть околоспортивного, или вообще, чтобы занимались на тренажерах?

  14. #119
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Пиццу надо заказывать, тогда вечеринка удастся, после приноса пиццы статус вечеринки сразу увеличивается.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #120
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ничего себе - спорт...

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •