Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #196
    Группа удаления Аватар для lililishious
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 3; мне - 60
    Цитата Сообщение от Verbashka Посмотреть сообщение
    А что делать тем, что рейтинг свадебной вечеринки иногда падает на минимум?
    И как сделать, чтобы гости со свадьбы не убегали?
    я обычно молодоженов вуху засылаю делать, тогда даже если все разбежались, рейтинг шикарный. А ты им еду ставить не пробовала(на хавчик жмешь-созвать всех гостей)? или стол диджея, или к чему там они еще клеятся

  2. #197
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Может гостям не хватает чего... Устали там, есть хотят, туалеты заперты, комфорта мало (это если танцевали много). Если гости между собой в плохих отношениях - тоже будут проблемы, они даже драку могут затеять.
    ----------------
    Я недавно свадьбу отмечала моим. Пригласили 4 гостей. Вызвали бармена. Он ходил и всех поил соком. Заколебал просто. Виновники поженились практически в начале вечеринки под свадебной аркой. Большая часть гостей повела себя очень некультурно: они опали за покерный стол и играли в картишки несколько часов. Мне было пофигу - я рулила своими симами, танцевала ими, фотографировала. Потом разрезали тортик. Гости покидали карты и поломились на кормежку. Потом мы завели музыкальный центр и все начали буйно плясать. Кто уставал от танцев - стоял рядом и лакал сок. Я хотеля им выкатить под занавес бутылку шампанского, но вечеринка и без горячительного уже вышла на уровень "отлично". Так что я решила не устраивать давку в туалетах.
    А потом начались проблемы - гости по непонятной причине стали уходить. При этом у них высвечивались мысли о красном комфорте и туалете. Этого прикола я не поняла - туалетов в доме два, диванов тоже полно.
    Мне всеж повезло, последний гость дотерпел до конца банкета - все закончилось хорошо.
    -------------------
    Не знаю чего они стеснялись пользоваться удобствами. Единственная догадка - в доме используется исключительно кастом контент. Соответственно и туалеты и диваны - пользовательские меши. Может гости поэтому на них не обращают внимания. Надо будет проделать эксперименты.

  3. #198
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Kleo Scanti
    Спасибо за разъяснение! А я то голову ломаю, что же это такое - "Строительная вечеринка" Думала, проверю, когда играть буду, но каждый раз забываю, вспоминаю, когда уже комп выключаю

  4. #199
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Verbashka
    Я вот тут уже высказывалась на эту тему.

    Вообще, мой рецепт хорошей вечеринки: гости, которые дружат между собой, идеально, если приходят парами или целыми семьями, магнитофон, арка (свадьба) и торт (ДР, свадьба), стол со стульями и пара туалетов на лоте. "Ритуал" проводим в середине вечеринки, после чего особо не паримся и занимаемся исключительно своими. Гости, хорошо ладящие друг с другом, сами поднимают рейтинг.

  5. #200
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    У любой вечеринки будет хороший рейтинг если общаться с гостями, разговаривать развлекать, но конечно с учетом отношений.

  6. #201
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Скажите, а что вы делаете с вечным желанием гостей побродить по дому?
    Мои приходят и разбегаются по своим интересам. Те на скрипке поиграть, те в бильярд, а другим кушать или туалет.
    Вообщем в кучу свести нереально.
    А когда свечи пора задувать, пока всех потыкаю, что бы присоединились и поглазели.
    Я уже подумываю на участке отвести отдельное место для празднования. Заманивать их всех туда и прятать калитки в инвентарь Что бы не бегали по лоту
    Только боюсь что они от невозможности пройти к предмету вожделения (телеку например) будут возмущаться и рейтинг будет падать.

    Никто так не делал? как своих заманиваете?

  7. #202
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня всегда, когда приходит время свечи на торте задувать, все гости сами бегут смотреть, никого специально приглашать не надо.

  8. #203
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    У меня всегда, когда приходит время свечи на торте задувать, все гости сами бегут смотреть, никого специально приглашать не надо.
    А в остальное время? разбегаются по лоту или нет?

  9. #204
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я обычно закрываю двери, в которые гостям не надо. И ставлю в комнате, где праздную, магнитофон включенный.

  10. #205
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    tirga
    Обычно все тусуются в одной комнате, ну и когда надо в туалет ходят. Но так чтобы по всему лоту разбредаться, такого нет

  11. #206
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Я обычно закрываю двери, в которые гостям не надо. И ставлю в комнате, где праздную, магнитофон включенный.
    Закрыть двери - это специальными патчевыми дверями или просто переместить дверь в инвентарь?
    Гости не ругаются, мол "я хочу телек смотреть, а тут двери нет"?

  12. #207
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Да: магнитофон, пунш, барная стоика и всякое такое. Но вот что у меня никогда не получается, так это выпускные вечеринки в университете. Ни разу!!! Я каждый раз честно пытаюсь, учитывая предыдущие ошибки, и мои бедные студенты едут домой с красными воспоминаниями...

  13. #208
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    В аддоне Бизнес появилась фича - дверь можно запирать (калитку тоже). Тыкаешь на дверь и там выбор: "Позволить входить только домочадцам", "Позволить входить только текущему симу", "Закрыть для всех". Вот можно выбрать что нравится и изолировать некоторые комнаты дома от гостей.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #209
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    а у меня глюк с вечеринками, приглашаю но никто не приходить а время идёт.

  16. #210
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Только сейчас обнаружил для себя интересную особенность:
    на вечеринки никогда не приходят жители "центра", те что NPC называющиеся "даунтауни".
    inessa1971, это не ответ на твой вопрос, это так, для информации.
    В твоём случае действительно может быть глюк или конфликт с чем-то в папке downloads.
    И всё-таки, кому нибудь удалось провести нормальную "выпускную" вечеринку? Так и не понял в чём "фишка"...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •