Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #91
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    SlimJulia, имхо, это только на вечеринках есть действия с тортами и шампанским... Причем не на простых, а на тматических. Кстати, кто нитьделал вечеринку - годовщину?

  2. #92
    Essmeralda
    Гость
    MaKosh
    Юбилей что ли? Ну я проводила. Обычная вечеринка, стариков одних поприглашала, шампанское распивали за юбиляра. А потом я посмотрела, оказывается юбилей можно не один раз отмечать.

  3. #93
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я как-то попробовала устроить юбилей, а за моим стариканом старуха с косой явилась в самый разгар вечеринки, хотя ему не время было еще помирать. Я решила, что это способ такой - устроить похороны, Больше не устраиваю.

  4. #94
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    Помоему говорили, что количество гостей на вечеринках зависит от мощности компьютера, у меня тоже так! Но ведь это же хорошо, 2-м гостям гораздо проше угодить.
    Мдя...у меня тоже на все вечеринках только два гостя было Это что надо - оперативки побольше напихать в комп или как?

  5. #95
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    Мдя...у меня тоже на все вечеринках только два гостя было Это что надо - оперативки побольше напихать в комп или как?
    Когда я поменяла свою плохонькую видеокарту на хорошую, у меня вместо 2 гостей стало возможно пригласить 4-х

  6. #96
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    VeraNika, а какая у тебя видеокарта?

    У меня GeForce FX 5700, но все равно только 2-х можно...

  7. #97
    Essmeralda
    Гость
    Да чего вы паритесь. Я приглашаю двух, а потом еще кого надо доприглашаю через опцию Позвонить-Сим. Муторно, конечно. А что делать? Зато тусовка!

  8. #98
    Dinka
    Гость
    А у меня с гостями проблем нет: я прглашаю трех, а остальные сами прходят. Кто мимо проходит, кто у семьи уже в гостях. Кстати почему в некоторых семьях я могу преглосить 4, а в других3, а в третих 2??????

    А у меня с гостями проблем нет: я прглашаю трех, а остальные сами прходят. Кто мимо проходит, кто у семьи уже в гостях. Кстати почему в некоторых семьях я могу преглосить 4 гостей, а в других3, а в третих 2?

  9. #99
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати почему в некоторых семьях я могу преглосить 4, а в других3, а в третих 2??????
    Можно и в поавду зависит от размера дома?
    У меня все дома маленькие, заработанные честным трудом...

  10. #100
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Флаффи
    У меня GeForce FX 5700, но все равно только 2-х можно...
    Флаффи, у меня точно такая же видеокарточка как у тебя. Но пригласить можно четырех гостей Хотя я заметила, если на момент приглашения, у тебя в доме уже будут в гостях какие-то симы, то пригласить можно будет либо трех либо двух симов

  11. #101
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Флаффи, Электра, и у меня та же GеForce FX 5700. Всегда можно пригласить восемь человек.

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Вообще-то тема все-таки про свадьбу, а не про видеокарту... А о количестве гостей уже в теме про вечеринки и праздники говорили немало.
    Я все-таки не пойму: ну что вы правда беспокоитесь из-за ерунды? Во-первых, есть патч на эту тему. Это где-то в Скинопредметном должно быть, в теме про патчи, я полагаю. Во-вторых, есть код - это в теме про коды, в FAQ'е. В-третьих (что на мой взгляд самое удобное) тему про код на режим разработчика видели? Она прикреплена. Ставим себе патчик и раз и навсегда обеспечиваем множество полезных вещей. В частности, при клике на почтовый ящик с прижатым shift'ом появляется масса полезных функций (каковые просьба не кидаться здесь обсуждать), среди которых есть Invite all neighbors, т.е. пригласить всех соседей. Нажимаем и через пару минут соседи дружными рядами начинаются подтягиваться к вашему дому. Если хотите уж совсем огромную вечеринку, поселите заранее соседей побольше. Хотя представляю, как это все будет тормозить...

  13. #103
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Что-то у меня очень странно проходят Дни Рождения...обычно они всегда проваливаются, ну ладно, сейчас же всё началось просто прекрасно, я даже сама удивилась, сим ещё не успел задуть свечи на торте, а уже "подъёмник для крыши"!, сразу как он это сделал началась "катастрофа"...может и не стоило? Еле-еле к концу выправила ситуацию к "так себе" (или что там похожее)...Теперь вообще Дни Рождения отмечать боюсь!

  14. #104
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulina, у меня жило два сима, можно было только двух гостей пригласить...

  15. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Флаффи, странно это все, значит мне повезло, хотя я больше двух и не приглашаю никогда, и стараюсь пригласить гостей, которые между собой дружат, чтоб всю дорогу не смотреть на их "минусы", а незнакомых между собой очень редко, уж если никак не удается их по другому познакомить...хотя сейчас, имея волшебный куст.....все стало легко и просто. За это и не люблю я все эти хакнутые предметы. Без них интереснее было, но получив раз - отказаться невозможно!

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •