Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #76
    Makentoch
    Гость
    Уже все в порядке. Спасибо! просто набрала отношения и все пришли!

  2. #77
    Ксения
    Гость
    Цитата Сообщение от Lora
    Ксения,
    А какие отношения с теми, кто не приходит? 0, 20, 50?
    Попробуй каждого из непришедших пригласить отдельно, без всякой вечеринки. Если придут, то с вечеринками баг. А если не придут, тогда стоит сначала по телефону несколько раз с каждым поболтать, чтобы отношения были не меньше 20. И даже если с твоей стороны 20, с другой может быть и минус 20.
    Только на свадьбу приходят все приглашенные, независимо от отношений.
    Да, а отношения с ними то не больше 1/0 или 10/5. Все ясненько, буду знать! Спасибо!

  3. #78
    Душа_Пяткина
    Гость
    Вот тут говорят, что больше 2-3 гостей пригласить не могут, а у меня хоть всех знакомых из списка (там их штук тридцать) приглашай. Но приходят на вечеринку лишь друзья приглашающего, вот такая незадача. Так что и у меня обычно больше 5 человек не приходит. А максимального для себя результата - not bad я добилась с великим трудом, кажется, поболтав с челом, разносящим напитки. Правда, потом рейтинг упал до снузера, но в итоге мне все равно объявили, что вечеринка всё же удалась not bad.
    Но все равно не в кайф мне вечеринки им делать, да и симы обычно то и дело норовят только пожрать с праздничного стола, а на гостей - ноль внимания - дескать, пускай сами себя развлекают, коли приперлись...

  4. #79
    Nansy
    Гость
    вот теперь уже мона!есть код и патч чтоб приходило много гостей!

  5. #80
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    У меня вечеринки всегда "сносящие крышу" - еда и Тв с музыкой важно, но важнее просто разговоры т.е. повышение уровня общения, тогда вечеринка удалась Обламалась как-то пригласив девочку маленьку на ДР детей, а было поздно и она ушла, т.е. гостей и небыло, вечеринка была ужасной

  6. #81
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Обламалась как-то пригласив девочку маленьку на ДР детей, а было поздно и она ушла, т.е. гостей и небыло, вечеринка была ужасной
    Да, так я тоже пару раз обломалась. Я чаще всего приглашаю одного-двух человек, чтобы наладить конкретно с ними отношения, хотя комп позволяет и 8. И вот за несколько минут до конца они вдруг сваливают и вечеринка из крышесносящей превращается в провальную. Обидно, слов нет. Теперь приглашаю не меньше трех, для гарантии.

  7. #82
    Скай
    Гость
    Мне кажется это сюда вопрос.. У моих семейных симов появилось желание устроить Семейные сборы... Картинка как для вечеринки только в углу значек семьи... Как такие вечеринки устраиваются? а то я всех родствеников на простую вечеринку пригласила а желание не исполнилось...

  8. #83
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А мне кажется, что лучше всего пригласить кого-нибудь, которого ваш сим вообще не знает. Он не придёт. А вы просто развлекайте своих симов и будет у вас самая классная вечеринка! Проверено !

    [ADDED=Angel-rosa]1103608489[/ADDED]
    Скай, может я и ошибаюсь, но этот значок обозначает устроить юбилей... у меня такое один раз было. Так просто звонишь по телефону не "устроить вечеринку", а "устроить юбилей". Вот и всё... но может у тебя другая история
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  9. #84
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Lora
    Ксения,
    А какие отношения с теми, кто не приходит? 0, 20, 50?
    Попробуй каждого из непришедших пригласить отдельно, без всякой вечеринки. Если придут, то с вечеринками баг. А если не придут, тогда стоит сначала по телефону несколько раз с каждым поболтать, чтобы отношения были не меньше 20. И даже если с твоей стороны 20, с другой может быть и минус 20.
    Только на свадьбу приходят все приглашенные, независимо от отношений.
    Тут тоже случайным образом всё. Звонишь, приглашаешь, а она "не приду". Перезваниваешь ей тут же - "Одеваюсь".

  10. #85
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Terminator,
    Тут тоже случайным образом всё. Звонишь, приглашаешь, а она "не приду". Перезваниваешь ей тут же - "Одеваюсь".
    Случайным образом - это если отношения где-то от 10 до 20 с одной из сторон. Если с обеих сторон больше 20 (или 25), отказов не бывает. По крайней мере, так у меня.

  11. #86
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Angel-rosa, случайным образом? Хм...у меня так не бывает, если отказал, то тут уж звони не звони, всё равно не придёт...

  12. #87
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Lora
    Terminator,
    Случайным образом - это если отношения где-то от 10 до 20 с одной из сторон. Если с обеих сторон больше 20 (или 25), отказов не бывает. По крайней мере, так у меня.
    У меня при 38-и не пришла. С её стороны проверить не могу - горожанка.

  13. #88
    Essmeralda
    Гость
    А у меня прям закон подлости. В обычные дни симов от центра не отгонишь, вечно ломятся к нему танцевать, даже если веселье на максимуме. А как вечеринку устраиваешь, так у них сразу кучу левых дел появляется, как то в туалет сходить, плиту почистить, телек посмотреть. Почти все вечеринки провалились.

  14. #89
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Я на вечеринку приглашаю двух-трёх симов. Никаких угощений, танцев, музыки. Просто с одим начинаю болтать, шутить, флиртовать и т.д. , а все остальные делают что хотят. И почти всегда у меня вечеринка "Подьемник для крыши". Вот только если гость сам уходит до окончания вечеринки, то тут уж "Катастрофа".

  15. #90
    SlimJulia
    Гость
    У меня возник вопросик, почему когда я покупаю тортик или шампанское, то единственное, что с ними может сделать сим или симка, это "clean up"! почему?

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •