Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #61
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    что-то у меня не получается гостей пригласить, звоню по тел., а они не приходят.

  2. #62
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочитала все семь страниц! Попробую применить все советы, что тут надавали. А то замучилась уже - ну никак не получается сделать дни рождения хорошими.
    Счастливая и вечно влюбленная

  3. #63
    Старожил Аватар для Tina
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня в игре у торта только одна функция- clean up,может его надо ставить в особенное место или в какое-то особенное время?

  4. #64
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Tina
    У меня в игре у торта только одна функция- clean up,может его надо ставить в особенное место или в какое-то особенное время?
    Ставить на любой кухонный, обеденный стол, но только за день до дня рождения (после того, как вылезет сообщение: "...такой-то вырастет на следующий день в 7 вечера...") или в день рождения до 7 вечера.

  5. #65
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот тут начиталась всего, надеюсь, что теперь у меня получится провести вечеринку...
    Только вот у меня вопрос: после того, как я затащу гостей в бонусную ванну (джакузи, т.е.) - сразу станет высокий рейтинг вечеринки? И почему это происходит? Я пыталась развлекать гостей в обычной джакузи - ноль результата! бонусная как-то особенно действует?

  6. #66
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Perfect
    Вот тут начиталась всего, надеюсь, что теперь у меня получится провести вечеринку...
    Только вот у меня вопрос: после того, как я затащу гостей в бонусную ванну (джакузи, т.е.) - сразу станет высокий рейтинг вечеринки? И почему это происходит? Я пыталась развлекать гостей в обычной джакузи - ноль результата! бонусная как-то особенно действует?
    Джакузи все равно какая, мне кажется. Я обычно приглашаю тех гостей, с кем отношения хорошие, и у кого между собой тоже отношения хорошие. Они в любой ванне замечательно общаются, да и просто, когда танцуют вместе (dance together) у них "минусов" не возникает и настроение с фаном увеличиваются.
    Еще очень помог совет Донны Анны, занять кого-нибудь любовью во время вечеринки, просто всегда помогает!
    Делаю так частенько: как правило, я жениха с невестой для будущего подбираю заранее, ращу их, знакомлю, дружу в детстве, влюбляю в тинстве (поочередно играю за семьи), потом, когда один из них вырастает, играю за другого, подходит его черед вырасти, устраиваю День рожденную вечеринку, приглашаю хороших друзей и ессно жениха (невесту). Пока гости пляшут-плещутся в джакузи, нареченные целуются, обнимаются, тискают друг-друга на диване, а когда уже не могут справится с обоюдным желанием обладать друг-другом, прыгают (как правило в родительскую ) постель. Крышесносительная вечеринка готова. То же на тинейджеровском дне рождения можно провернуть (без постели, если патча на тин-woohoo) нет ;-). А вообще, у меня в доме всегда найдутся двое влюбленных, которых можно таким образом поэксплуатировать

  7. #67
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SilJuno, как же гостей можно зазвать в постель, если ими нельзя управлять? Или ты имеешь ввиду, что с одним из гостей завести подобное действие?

  8. #68
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Perfect
    SilJuno, как же гостей можно зазвать в постель, если ими нельзя управлять? Или ты имеешь ввиду, что с одним из гостей завести подобное действие?

    Ну если с каким-то гостем у твоего сима лямур, то почему ж нельзя? Еще как можно

  9. #69
    Makentoch
    Гость
    А у меня на день рождения никто не приходит... Почему?

  10. #70
    Vel'danie
    Гость
    Эверика, может быть в это время те, кого ты приглашаешь - работают\учатся?

  11. #71
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эверика, а ты кого-нибудь приглашаешь? Если нет, то сами по себе гости и не придут, для этого надо сначала созвать вечеринку или просто так по телефону пригласить знакомых симов. Сообщение о дне рождения появляется заранее, так что можно успеть в назначенный день созвать гостей, и даже вырастить ребенка в нужный момент - для этого в день когда ребенок перейдет в очередную фазу жизни, на него появляется действие "Рост".

  12. #72
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Эверика, и ещё если твои симы и гости которых ты пригласила не очень то много времени проводять в компании друг друга, то он просто не захочет прийти :\
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  13. #73
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Я лично не очень люблю делать вечеринки, но мне интересно: у меня никогда не получалось хороших вечеринок с большим количеством гостей, а тут недавно захожу впервый раз в один дом в Веронавилле, а там уже идет вечеринка с большим количеством гостей. Вечеринка получилась сногшибательная, хотя на ней было все точно так же как и на всех остальных, которые делала я. Интересно, почему так?
    Спасибо всем за советы, сейчас пойду попробую, может наконец-то и у меня получится хорошая вечеринка

  14. #74
    Ксения
    Гость
    У меня на вечеринку никто не приходит (мортимер не работает, остальные тоже)
    не пойму в чем трабл

  15. #75
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Ксения,
    А какие отношения с теми, кто не приходит? 0, 20, 50?
    Попробуй каждого из непришедших пригласить отдельно, без всякой вечеринки. Если придут, то с вечеринками баг. А если не придут, тогда стоит сначала по телефону несколько раз с каждым поболтать, чтобы отношения были не меньше 20. И даже если с твоей стороны 20, с другой может быть и минус 20.
    Только на свадьбу приходят все приглашенные, независимо от отношений.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •