Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 220

Тема: Вечеринки и праздники в The Sims 2

  1. #166
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня на последней вечеринке мальчик вырос в тина не задув торт, но все с рейтингом было нормально.

    У меня другой вопрос. На свадьбах гости постоянно подходят к хозяевам и делают попытки на что-то пожаловаться, не смотря на то, что их активно развлекают и рейтинг высокий. Что им может не нравиться?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #167
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Tauc, у меня таким образом обычно жалуются на лопнувшие шары или на сгоревшие салюты. У тебя такого не может быть?

  3. #168
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Tauc, у меня таким образом обычно жалуются на лопнувшие шары или на сгоревшие салюты. У тебя такого не может быть?
    Весьма может. Я обычно кучу шариков покупаю. Может какой и лопнул. Я за ними в процессе вечеринки следить не сообразила.
    А как ты догадалась, что именно на них жалуются?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #169
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Кхм, а у меня гости почему-то никогда не жрут с буфетного стола, ни одна сволочь не подходит, обидно, приходится, сломя голову, что-то из холодильника готовить или хот-доги жарить... это только у меня так или у всех? Хозяева вечеринки, наоборот, берут с него тарелку за тарелкой...

  5. #170
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня почемуто, если лезешь из кожи вон, развлекая гостей, то вечеринка получается скучной, а если ничего не делать, гости начинают сами делать что хотят и вечеринка обычно получается хорошей

    и ещё: если плохой рейтинг, я начинаю игру в шарики с водой (или снежки) с участием всех гостей. Насколько помню, в игре может участвовать до 8 человек. При игре обычно рейтинг быстро поднимается

    кстати, с ДР двойняшек у меня всегда получались глюки, не удавалось заставить их обоих задуть свечи на тортах. Поэтому теперь я устраиваю 2 разные вечеринки, и обязательно надо выкинуть остатки торта с прошлой

  6. #171
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои наблюдения о вечеринках...
    1.Рейтинг НЕ зависит от показателей "досуг","общение" и т.д,а зависит от "плюсиков" в отношениях.
    2.Если рейтинг долго не повышается,надо засадить всех хозяев и гостей "пообщаться"(так в русской лицензии),при этом действии получается много "плюсиков" и в итоге хороший рейтинг.
    3.На вечеринках "по поводу" лучше событие провести сначала,а потом уже развлекать гостей.
    4.Вся эта фигня для вечеринок(типа салютов,костров,шариков..)-не нужна!(ИМХО)Она отвлекает гостей от хозяев,плюсиков нет и рейтинг ползет вниз.
    А ДР двойняшек...Можно устроить и одну вечеринку,только купить 2 торта и по очереди.Перевый полностью отстрелялся-второго к ДРУГОМУ торту и все!
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  7. #172
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    В общежитии выпускную вечеринку лучше не проводить. Гости сразу прячутся по комнатам других студентов и приходится искать их по всему общежитию, а время то идет. Рейтинг выше "хорошо" не поднимался. Лучше выпускников в домик переселить, денег у них уже к выпуску достаточно. Раньше бильярд им ставила. А с сезонами и этого не обязательно, игры во всякие там водяные шары хорошо поднимают общение и фан. Шампанского еще можно выпить, только про туалет не забывайте

  8. #173
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Я обычно часа за полтора до окончания вечеринки усаживаю двух влюбленных симов на диванчик, чтобы один другого обнял, поцеловал и т.д. Тогда всегда получаю самый высокий рейтинг и лимузин приезжает

  9. #174
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Я обычно часа за полтора до окончания вечеринки усаживаю двух влюбленных симов на диванчик, чтобы один другого обнял, поцеловал и т.д. Тогда всегда получаю самый высокий рейтинг и лимузин приезжает
    Это точно, а ещё лучше "Ву-Ху" устроить прямо на вечеринке. Если день рождения ребенка, то у меня родители в спальню отправляются после задувания свечей на торте, если свадьба, соответственно, молодожны.Тогда рейтинг вечеринки "превосходно". Другим путем такого рейтинга добиться затруднительно, проверено на практике))

  10. #175
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    У меня всегда отличная вечеринка получается.Я своих гостей первым делом за стол сажаю,за столом тосты за каждого гостя выпьют.Ну,а потом игры там всякие и танцы до упада.Больше всего люблю новогодние вечеринки,по-моему самые интересные.

  11. #176
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мой самый верный способ - приглашать помолвленные или семейные пары, которые вдобавок еще и между собой ладят. Их даже развлекать не надо, многие начинают тискаться с супругами/женихами/невестами, и тем самым накручивают счетчик. Тут главное всех накормить, ну и "основное событие" типа свадебной церемонии или задувания свечей.

  12. #177
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я своих гостей никогда не кормлю. Главное - это общение

  13. #178
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    У меня случился практически отрицательный опыт проведения симских вечеринок - поставила я на свадьбу шампанское , ну и как положено тосты - в общем гостям это понравилось, то ли совместные тосты прибавляют отношений, то ли фан поднимается, но... правильно, а туалет на лоте был один .... но вечеринка "удалась" - практически все как в жизни Уборщица полдня лужи вытирала и у большинства приглашенных остались неприятные воспоминания

  14. #179
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    А у меня гости постоянно в джакузи сидят и общаются. Рейтинг всегда получается высокий...ну и лучше, если гости будут ладить друг с другом, и со всеми членами семьи...

  15. #180
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Гостей не кормлю никогда, и так все чипсы пожрали. Событие делаю сразу.
    Кстати, я люблю, когда у двух-трех членов семьи День рождения одновременно. Просто покупаю соответсвующее кол-во тортов и как только приходят гости, именники бегут задуваьб свечи по старшинству, а за оставшиеся два часа уже с гостями общаюсь: просто спленичают и танцуют.
    На Выпускных вечеринках виновник торжества обычно лишается девстенности и все гости радуются

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32
  2. Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1
    от Игорь в разделе The Sims 1: House Party
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 01:45
  3. Времена года и сезонные праздники в The Sims 1
    от Arnett в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •