Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 90

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Архив: Новости от "1С: Игры"

    Новости любезно предоставлены фирмой "1C: Игры". Все права на размещнную информацию принадлежат интернет-ресурсу "1С: Игры". Использование данной информации без ведома правобладателя является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Приключения Гарри Поттера продолжаются

    Компании EA и Warner Bros. Interactive Entertainment анонсируют игру Harry Potter and the Goblet of Fire. Новая игра из серии Harry Potter должна увидеть свет в ноябре этого года. Игра выйдет вместе с фильмом компании Warner Bros. Pictures, основанным на четвертой книге J.K. Rowling. Игроки смогут пережить захватывающие моменты фильма и проверить свою магию еще раз в кооперативном режиме для двух игроков.

    Подробнее об этой игре...
    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.04.2005

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, опубликованных в Интернете и посвященных играм фирмы "1С":

    Превью игры "Бригада Е5: Новый альянс", OVERCLOCKERS.RU.
    Превью игры Parkan 2, OVERCLOCKERS.RU.
    Превью игры Parkan 2, OGL.RU.
    Обзор игры "Петрович строит машину", FCENTER.RU.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 25.04.2005

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Страна Игр" о проектах "1С"

    В апрельском (№8) номере журнала "Страна Игр" опубликовано несколько материалов, посвященных играм, издаваемым в России и странах СНГ фирмой "1С":

    "Периметр: Завет Императора", превью.
    "Fallout", подробный ретроспективный материал обо всех играх серии.
    "One Must Fall: Battlegrounds", обзор локализации.
    "Call of Duty: Второй фронт", обзор локализации.

    В следующем номере "СИ" (№9), который появится в продаже 9 мая, вы сможете прочесть превью выходящей вскоре ролевой игры [B]Dungeon Lords[/B]. Автор материала, в частности, так описывает свои впечатления от "общения" с демонстрационной версией многообещающей RPG: "Dungeon Lords обещает неслыханное разнообразие стилей и видов магии. Арканная магия позволяет вести залповый огонь по врагу, пока в волшебной книге не кончились заряды. Лечебная школа использует медленно перезаряжающиеся кристаллы. Демонические заклинания требуют смешивать различные реагенты в нужных пропорциях, а рунная магия активируется посредством начертания различных символов и усиливает героя."

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 25.04.2005

  5. #5
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Интервью с Дм.Гусаровым

    На сайте DTF.RU было опубликовано интервью с Дмитрием Гусаровым, руководителем разработки сверхпопулярной серии игр "Космические рейнджеры".

    Отвечая на вопросы журналистов ведущего российского сетевого гейм-индустриального веб-издания Дмитрий, в частности, говорит: "Космические рейнджеры" - первое в мире приключение с живым миром. Безусловно, есть онлайновые игры, но там монстры не живут, а тупо респавнятся, лишь игроки представляют интерес. Собственно, это главное в КР - ощущение, что ты не один! А остальное - это масса других слагаемых успеха. Тут и удобный интерфейс, и симпатичная графика, и приятные системные требования, и интересные тексты и море разнообразия в виде квестов и мини-игр."

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 26.04.2005

  6. #6
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Журнал "Лучшие компьютерные игры" рекомендует

    Поступил в продажу майский номер журнала "Лучшие компьютерные игры" за 2005 год. В нем вы сможете найти несколько материалов, посвященных играм, издаваемым в России и странах СНГ фирмой "1С":

    "Карибский кризис", руководство.
    "Космические рейнджеры 2: Доминаторы", руководство.
    "Агенты 008: Банда Корвино", руководство.
    "Виктория", руководство.
    "Железнодорожный магнат 3", руководство.
    Кроме того, в этом же номере вы можете прочесть несколько заметок об играх Stronghold 2, Baldur's Gate II, Icewind Dale и Fallout - российским издателем их локализованных версий также является фирма "1С".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 26.04.2005

  7. #7
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Механоиды II" и Parkan II в "Навигаторе игрового мира"

    В апрельском (№4) номере журнала "Навигатор игрового мира" вы сможете прочитать следующие материалы, посвященные играм, издателем которых является фирма "1С".

    Интервью с разработчиками игр "Механоиды" и "Механоиды II" - сотрудниками компании SkyRiver Studios.
    Превью игры Parkan II.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 27.04.2005

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Поступил в продажу майский номер журнала Game.EXE за 2005 год, в котором опубликовано несколько материалов, посвященных играм, издаваемым в России и странах СНГ фирмой "1С":

    Silent Hunter III, обзор. Итоговой рейтинг: 5 из 5 баллов.
    Stronghold II, интервью.
    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 27.04.2005

  9. #9
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Космобаза"


    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать игры "Космобаза". В розничную продажу фантастический симулятор космической станции, в котором вас ждут 20 персонажей, обладающих собственными пристрастиями и особенностями поведения, а также сотня построек для обеспечения разнообразных нужд колонистов, поступит 06 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 28.04.2005

  10. #10
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Властители Средневековья"

    Фирма "1С" и компания Nikita объявляют об отправке в печать игры "Властители Средневековья". В розничную продажу новая стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит основать собственный город, заняться нелегким делом его развития, покорять соседей и присоединять их земли к своим, поступит 06 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 28.04.2005

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Меркурий 8"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют об отправке в печать игры "Меркурий 8". В розничную продажу ролевой фантастический боевик, в котором вас ждут пятнадцать биосфер с сотнями монстров и 39 видов оружия для их уничтожения, поступит 06 мая 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 28.04.2005

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Пограничье"

    Фирма "1С", компания Orion и компания "Сатурн-плюс" объявляют об отправке в печать игры "Пограничье". В розничную продажу ролевой action со сложным нелинейным сюжетом, в котором игрок сможет выбрать себе профессию по вкусу, выучить необходимые навыки и заклинания, создать команду из 5 сорвиголов и отправиться в полное опасностей и неожиданных открытий путешествие по населенному разнообразными тварями миру Терры, поступит 06 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 28.04.2005

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Серп и Молот"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске игры "Серп и Молот". В розничную продажу тактическая ролевая игра по мотивам популярной вселенной Silent Storm, в которой вам предстоит сыграть роль советского диверсанта, погрузиться в жестокое противостояние спецслужб и пройти через ад скрытой войны, поступила 29 апреля 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (3 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 29.04.2005

  14. #14
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Ночной продавец"

    Фирма "1С" и кинокомпания СТВ объявляют о выпуске DivX-версии кинофильма "Ночной продавец". В розничную продажу один из самых интересных отечественных кинопроектов этого года поступил 29 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КИНО (2 CD-ROM).

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 29.04.2005

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    В Интернете появилось еще несколько материалов, посвященных играм от фирмы "1С". Предлагаем вам ознакомиться с наиболее интересными из них:

    Обзор игры "Сталинград", IXBT.COM. Вердикт: "Сложная, глубокая и серьезная историческая RTS, практически безупречная во всех отношениях. Помимо своего прямого назначения, может служить интерактивным учебником для углубленного изучения истории Великой Отечественной войны."
    Превью игры "Корсары III", OGL.RU.
    Превью игры Dungeon Siege II, OGL.RU.
    Руководство по игре Zoo Tycoon II, IGROMANIA.RU.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 29.04.2005

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •