Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #76
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Акция «Приз - каждый день!» для пользователей лицензионных игр, изданных фирмой «1С», стартовала!

    Фирма «1С» объявляет о проведении первого розыгрыша призов в рамках маркетинговой рекламной акции «Приз - каждый день!».

    Акция «Приз - каждый день!» проводится на территории России в период с 6 июня по 30 декабря 2005 года. Целью проведения акции является поощрение покупателей лицензионных версий компьютерных игр, издаваемых фирмой "1С" на территории России, поддержка розничных продавцов издаваемых «1С» игровых продуктов и повышение собираемости регистрационных анкет.

    Розыгрыши призов будут проводиться ежедневно по будним дням в Москве, в офисе фирмы «1С» по адресу ул. Селезневская д. 21, в 17:00 по московскому времени.

    Первый розыгрыш состоялся в понедельник 6 июня. В присутствии руководства фирмы «1С» и посетителей магазина 1С:Мультимедиа были разыграны первые призы - компьютерные игры от «1С» и оптическая «мышь» Logitech MX310.

    Победителями первого розыгрыша призов акции «Приз - каждый день!» стали Хасан Стафеев из Екатеринбурга, приславший анкету от локализованной версии игры Call of Duty и выигравший отличную мышь Logitech MX310, и москвич Александр Виноградов, выигравший замечательную космическую ролевую стратегию «Звездные Волки».

    Фирма «1С» поздравляет победителей, искренне желает удачи тем, кто еще не успел выиграть призы, и напоминает: каждую последнюю пятницу месяца разыгрывается крупный приз - так, 24 июня в рамках акции «Приз - каждый день!» будет разыгран современный персональный компьютер Пирит Enterprise 220 с процессором Pentium 4 3.0 ГГц!

    Подробнее об акции:
    Для участия в Акции необходимо купить издаваемую «1С» компьютерную игру, на коробке которой есть специальная наклейка "Приз - каждый день!", заполнить вложенную в упаковку регистрационную анкету и отправить ее в фирму "1С" по указанному в анкете адресу любым удобным вам способом - по почте, через партнеров фирмы «1С» или доставив анкету лично по адресу г. Москва, ул. Селезневская, 21.
    Абсолютно все доставленные россиянами в фирму «1С» регистрационные анкеты от задействованных в акции компьютерных игр участвуют в розыгрышах призов, в списке которых - масса интересных и крайне полезных вещей, от фирменных футболок с символикой «1С» до разыгрываемых в каждую последнюю пятницу месяца современных персональных компьютеров! Наличие наклейки «Приз – каждый день!» на упаковке игры не является обязательным, - задействованные в акции игры без наклеек на упаковке, в том числе и приобретенные до начала акции, тоже участвуют в розыгрыше призов. Кроме того, просим обратить внимание, что список участвующих в акции может быть расширен - следите за информацией на сайте http://priz.1c.ru!

    Розыгрыши призов проходят ежедневно в Москве, в офисе фирмы «1С» по адресу ул. Селезневская д. 21, в 17:00 по московскому времени. При этом фирма «1С» приготовила еще один подарок всем жителям Москвы и Московской области: присланные, доставленные через партнеров или принесенные ими лично на «Селезневку 21» анкеты будут участвовать в дополнительном розыгрыше - то есть шансов получить приз от «1С» у них будет не один, а два! Подробную информацию об этом, равно как и список участвующих в акции игр, подробные правила проведения акции, список призов и имена победителей розыгрышей ищите на сайте http://priz.1c.ru.

    Список основных призов на первые три недели розыгрыша по дням:
    • 6 июня - Манипулятор "мышь" Logitech MX310
    • 7 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    • 8 июня - Колонки звуковые активные Genius SP-Q16
    • 9 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    • 10 июня - Колонки звуковые активные Sven 611
    • 14 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    • 15 июня - Манипулятор "мышь" Logitech MX310
    • 16 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    • 17 июня - Клавиатура Logitech Internet Navigator
    • 20 июня - Колонки звуковые активные Genius SP-Q16
    • 21 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    • 22 июня - Манипулятор "мышь" Logitech MX310
    • 23 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    • 24 июня - Персональный компьютер Пирит Enterprise 220 с процессором Pentium 4 3.0 ГГц!
    Список призов по дням на более поздние сроки будет регулярно вывешиваться на сайте http://priz.1c.ru.
    Источник: 1C: Игры
    Новость от 7.06.2005

  2. #77
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Первая мировая"

    Фирма "1С" и компания Dark Fox объявляют об отправке в печать военно-исторической стратегии "Первая мировая". В розничную продажу новая RTS, благодаря которой вы сможете принять участие в одном из самых кровавых конфликтов за всю историю человечества, поступит 17 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 8.06.2005

  3. #78
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, посвященных играм, издаваемым на территории России, стран СНГ и Балтии является фирмой "1С".

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 9.06.2005

  4. #79
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Batman: Меч правосудия"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске локализованной версии игры "Batman: Меч правосудия". В розничную продажу развивающая игра для детей 7-10 лет, повествующая о захватывающих приключениях хорошо известных киногероев, поступила 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 10.06.2005

  5. #80
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА "Скуби-Ду и Сияющий Жукан"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске локализованной версии игры "Скуби-Ду и Сияющий Жукан". В розничную продажу развивающая игра для детей 5-10 лет, в которой Скуби и его друзьям предстоит докопаться до истины в новом запутанном расследовании, поступила 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).


    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 10.06.2005

  6. #81
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Наследие: Тени прошлого"

    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют о выпуске локализованной версии игры "Наследие: Тени прошлого". В розничную продажу приключенческая игра, в которой вам предстоит посетить Марс и слетать на Юпитер, перенестись в прошлое и побывать в будущем, поступила 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 10.06.2005

  7. #82
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры фирмы "1С" - в свежем номере "Путеводителя"

    В июньском номере журнала "Путеводитель: PC Игры" вы сможете найти 14-страничное руководство, посвященное походовой стратегии "Серп и Молот". Материал содержит детальное прохождение всех миссий и описание персонажей игры. Кроме того, в этом же номере опубликовано несколько заметок, посвященных другим играм от "1С": Dungeon Lords, Stronghold 2 и SWAT 3.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 10.06.2005

  8. #83
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, посвященных играм, издателем которых на территории России и стран СНГ является фирма "1С".
    • Обзор игры "Карибский кризис", GAMEGURU.RU. Автор сообщает читателям: "Далеко не каждая стратегия в наши дни может похвастаться сочетанием пошагового режима и действий в реальном времени. Скажу более: "Карибский Кризис" - первая и единственная за последние годы такая игра, которую по праву можно выделить в новый жанр, название которому я дать не рискну." Итоговый рейтинг: 8,4 из 10 баллов.
    • Обзор игры Stronghold 2, NESTOR.MINSK.BY. Заключение рецензента: "...Построить свой собственный замок, пусть даже и не совсем настоящий, хочется многим. А Stronghold 2 предлагает нам осуществление этого желания на практике. Вердикт однозначен — рекомендовано к просмотру." Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.
    • Интервью с разработчиками игры "Карибский кризис: Ледниковый поход", OGL.RU. Цитата: "За основу сюжета "Ледникового похода" была взята научная гипотеза о наиболее вероятном развитии климатических изменений, которые могли бы произойти в результате глобальной природной катастрофы. А Третья мировая война как раз и послужила причиной той самой глобальной катастрофы. В результате, в "Ледниковом походе" мы видим реальное (вернее виртуальное) воплощение такого понятия как "ядерная зима".

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.06.2005

  9. #84
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Перл-Харбор": обновление до версии 4.01 (4.01m)
    Фирма "1С" объявляет о выпуске обновления версии 4.01 для авиасимулятора "Перл-Харбор".Обновление представлено в нескольких вариантах установки и вносит в игру следующие изменения и дополнения:

    Модель полета

    В V4.01 представлена следующая генерация полетной модели. Это дополнение тестировалось большой командой пилотов – тестеров из разных стран мира и, как следствие этого теста, получен очень положительный результат.

    Новые самолеты

    Управляемые игроком:
    • Ki-100-I-Ko, 1945;
    • G4M1-11 Betty, 1941;
    • Spitfire MK.Vc (2), 1941 - 2-х пушечный, RAAF, для Тихого Океана;
    • Spitfire MK.Vc (4), 1941 – 4-х пушечный, RAF, для Северной Африки;
    • Mustang MK.III, 1944 - Только RAF, дополнительный форсаж двигателя, 642 км/час на уровне - моря;
    • P-38L поздний, 1944 – 1720 л.с. двигатели;
    • Buffalo MK I.
    Управляемые ИИ:
    • Tempest MK.V, 1944;
    • G4M2E Betty, 1945;
    • MXY7 Ohka, 1945.
    Новые объекты

    Наземные объекты:
    • T-26;
    • T-26 поздний;
    • T-28;
    • T-35;
    • Pz.35(t);
    • Skoda R-2;
    • Lt-35;
    • Pz.38(t);
    • Lt-38;
    • Lt-40;
    • Lt-40 (с пулеметом);
    • Karl-Geraet 040 мортира;
    • 7.62мм зенитный пулемёт;
    • Tatra OA-30;
    • Яп. 75мм пушка, тип 38;
    • Яп. 105мм гаубица, тип91;
    • Амер. бульдозер;
    • Амер. автобус;
    Новые статические объекты:
    • Цель для практики бомбометания Object 177;
    • Полоса красная малая Object 178;
    • Полоса белая малая Object 179;
    • Полоса красная большая Object 180;
    • Полоса белая большая Object 181;
    • V-2 на прицепе Object 427;
    • V-2 установленная для запуска Object 428.
    Новые облака Новые карты

    • Мурманск;
    • Прибалтика;
    • Сингапур 1 - Историческая;
    • Сингапур 2 - С дополнительными, не существовавшими в реальности аэродромами для игры за японцев и голландцев.
    Дополнение версии 4.01 для игры "Перл-Харбор" доступно для загрузки отсюда:

    http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch


    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 16.06.2005

  10. #85
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: 1С: КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Sid Meier's Pirates!"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Sid Meier's Pirates! В розничную продажу один из самых знаменитых и популярных проектов легендарного Сида Мейера, в котором вас ждет огромный, детально проработанный мир, захватывающий сюжет и практически полная свобода действий, поступит 24 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 16.06.2005

  11. #86
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    В свежем, июньском номере журнала "Игромания" за 2005 год опубликовано несколько материалов, посвященных проектам и локализациям, издаваемым фирмой "1С". Читайте в номере:


    "Серп и Молот", обзор. Заключение эксперта: "Серп и Молот" уже сейчас можно назвать одним из главных открытий 2005 года - настолько ярким, неожиданным и необычным получился проект". Итоговый рейтинг: 9 из 10 баллов.
    "Койоты. Закон пустыни", обзор. Цитируем автора: "Самое разительное отличие "Койотов" от прочих отпрысков "Блицкрига" — практически полное отсутствие надоедливой карапузной солдатни. Основные действующие лица здесь — облагороженные крупным калибром и металлическими доспехами автомобили. Большие и красивые." Итоговый рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    "Lock-on. Горячие скалы", обзор. Заключение эксперта: "Интересный сюжет, множество дополнений, улучшений и исправлений - сотрудников Eagle Dynamics можно поздравить с успешным вылетом и выполнением всех задач." Итоговый рейтинг: 8,5 из 10 баллов.
    Obscure, обзор. Выдержка из рецензии: "Obscure хлещет с экрана очень плотной атмосферой и удивительно грамотным саундтреком. Мало того, местный звук добавит вам, как и автору этих строк, седых волос..." Итоговый рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    "Адреналин-шоу", превью.
    "Миротворцы: Возмездие", обзор локализации. Итоговый рейтинг: 7,5 из 10 баллов.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 16.06.2005

  12. #87
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Первая мировая"

    Фирма "1С" и компания Dark Fox объявляют о выпуске военно-исторической стратегии "Первая мировая". В розничную продажу новая RTS, благодаря которой вы сможете принять участие в одном из самых кровавых конфликтов за всю историю человечества, поступила 17 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 17.06.2005

  13. #88
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обзор "Койотов" в XS Magazine

    В июльском номере журнала XS Magazine за 2005 год опубликован обзор постапокалиптической RPG/RTS "Койоты. Закон пустыни".
    Цитата: "Койоты" - первый проект молодой белорусской студии Arise, представляющий собой пример грамотного подхода к разработке игр. Во-первых, Arise лицензировала движок "Блицкрига", избавив себя от трудностей самостоятельной разработки и гарантировав покупателям некое минимальное качество визуального ряда. Во-вторых, выбрала крайне удачный сеттинг. В-третьих, соорудила достаточно камерную игру, решив не замахиваться на миросотрясающий проект. В результате - крепкая, вкусная и интересная игра."

    Итоговый рейтинг: 4 из 5 баллов

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 22.06.2005

  14. #89
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Спецназ: операция Антитеррор"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Спецназ: операция Антитеррор". В розничную продажу взрывной action, повествующий о борьбе с современным терроризмом, в котором вас ждут 10 экстремально-опасных боевых заданий и 5 видов вооружения, поступит 1 июля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 22.06.2005

  15. #90
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Психотоксик. Врата ада"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Психотоксик. Врата ада". В розничную продажу фантастический action, действие которого разворачивается в оригинальной игровой вселенной, поступит 1 июля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 22.06.2005

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •