Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 90

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #61
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Лучшие игры от "1С" - в свежем номере "ЛКИ"

    Поступил в продажу июньский номер журнала "Лучшие компьютерные игры" за 2005 год, в котором опубликовано несколько материалов, посвященных играм, издаваемым в России и странах СНГ фирмой "1С":
    • "Серп и Молот", руководство.
    • "Демиурги 2", руководство.
    • "Космические рейнджеры 2: Доминаторы", руководство.
    • "Nexus: Инцидент на Юпитере", руководство.
    • "Виктория", руководство.
    • Silent Hunter III, руководство.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 30.05.2005

  2. #62
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "PC Игры": свежие релизы от "1С"

    Вышел в свет июньский номер журнала "PC Игры" за 2005 год. В нем вы сможете найти множество информации по самым ожидаемым проектам, издателем которых является фирма "1С":
    • Обзор игры Silent Hunter III. Рейтинг: 9 из 10 баллов и награда "Золотой кулер".
    • Обзор игры GTR. Рейтинг: 8,5 из 10 баллов.
    • Обзор игры Second Sight. Рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    • Дневники разработчиков: You Are Empty.
    Кроме того, в этом же номере публиковано несколько коротких заметок об играх "Магия крови", "Морской охотник", "Одиссея капитана Блада", "Nexus: Инцидент на Юпитере", "День победы 2" и "Человек-паук 2".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 31.05.2005

  3. #63
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов




    В свежем июньском номере журнала PC Gamer за 2005 год опубликовано несколько материалов, посвященных играм, издаваемым на территории России и стран СНГ фирмой "1С":
    • Silent Hunter III, обзор. Итоговый рейтинг: 91% и награда "Must Buy!".
    • "Серп и Молот", обзор. Итоговый рейтинг: 80%.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 31.05.2005

  4. #64
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Batman: Меч правосудия"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Batman: Меч правосудия". В розничную продажу развивающая игра для детей 7-10 лет, повествующая о захватывающих приключениях хорошо известных киногероев, поступит 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 2.06.2005

  5. #65
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА "Скуби-Ду и Сияющий Жукан"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры "Скуби-Ду и Сияющий Жукан". В розничную продажу развивающая игра для детей 5-10 лет, в которой Скуби и его друзьям предстоит докопаться до истины в новом запутанном расследовании, поступит 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 2.06.2005

  6. #66
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Наследие: Тени прошлого"

    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать игры "Наследие: Тени прошлого". В розничную продажу приключенческая игра, в которой вам предстоит посетить Марс и слетать на Юпитер, перенестись в прошлое и побывать в будущем, поступит 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 2.06.2005

  7. #67
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Jets'n'Guns: локализованная версия игры от фирмы "1С"

    Фирма "1С" и компания Rake in Grass объявляют о подписании договора об издании в России, СНГ и странах Балтии компьютерной игры Jets'n'Guns.
    Jets'n'Guns - один из лучших представителей аркадного жанра, обладающий невероятно красочной графикой, сочным звуком и забойным металлическим саундтреком от Machinae Supremacy. В этой футуристической игре вам предстоит стать пилотом космического корабля, вихрем пронестись по десятку планет и оставить после себя только дымящиеся развалины и обломки. Вас ждут более 20 уникальных, полных бешеного драйва, ураганной стрельбы и тотального разрушения уровней, 200 разнообразных противников, 57 видов оружия и 19 модернизаций для вашего космического истребителя.

    Дата выхода локализованной версии игры будет объявлена дополнительно.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 2.06.2005

  8. #68
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА "Блицкриг. Смертельная схватка V"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске локализованной версии игры "Блицкриг. Смертельная схватка V". В розничную продажу дополнение к популярной российской RTS, боевые действия в котором разворачиваются намного позже Второй Мировой войны, поступило 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.06.2005

  9. #69
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Рыцарь дорог 2"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Рыцарь дорог 2". В розничную продажу фантастический action-simulator, созданный по мотивам популярного телесериала, поступил 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.06.2005

  10. #70
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Гэбриэл Найт. В поисках грааля".

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Гэбриэл Найт. В поисках грааля". В розничную продажу продолжение легендарной серии приключенческих игр об охотнике за нечистью Гэбриэле Найте поступило 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.06.2005

  11. #71
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК Cross Racing Championship 2005

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры Cross Racing Championship 2005. В розничную продажу новый гоночный симулятор, в котором вас ждут несколько видов соревнований - автокросс, ралли и внедорожные гонки, поступил 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.06.2005

  12. #72
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов


    Поступил в продажу июньский (№11) номер журнала "Страна Игр". В нем вы сможете найти несколько материалов, посвященных играм фирмы "1С":
    • Obscure, обзор. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.
    • Creature Conflict: The Clan Wars, обзор. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.
    • "Delta Force: Первая кровь", обзор. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.

    Кроме того, в этом же номере опубликовано несколько коротких заметок, посвященных играм "Братья Пилоты 3D-2: Тайны клуба собаководов", Homeworld: Cataclysm и "Миротворцы: Возмездие".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.06.2005

  13. #73
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Акция «Приз - каждый день!» для пользователей лицензионных игр издания «1С» стартует в понедельник 6 июня 2005 года

    Хотите стать обладателем приза от фирмы «1С»? Нет ничего проще! Купите издаваемую «1С» компьютерную игру, на коробке которой есть специальная наклейка "Приз - каждый день!", заполните вложенную в упаковку регистрационную анкету и отправьте ее в фирму "1С" по указанному в анкете адресу любым удобным вам способом - по почте, через партнеров фирмы «1С» или доставив анкету лично по адресу г. Москва, ул. Селезневская, 21.
    Акция «Приз - каждый день!» проводится в период с 6 июня по 30 декабря 2005 года. Целью проведения акции является поощрение покупателей лицензионных версий компьютерных игр, издаваемых фирмой "1С" на территории России, поддержка розничных продавцов издаваемых «1С» игровых продуктов и повышение собираемости регистрационных анкет.

    Абсолютно все пришедшие в фирму «1С» анкеты от задействованных в акции компьютерных игр участвуют в розыгрышах призов, в списке которых - масса интересных и крайне полезных вещей, от фирменных футболок с символикой «1С» до разыгрываемых в каждую последнюю пятницу месяца современных персональных компьютеров! Наличие наклейки «Приз – каждый день!» на упаковке игры не является обязательным, - задействованные в акции игры без наклеек на упаковке, в том числе и приобретенные до начала акции, тоже участвуют в розыгрыше призов. Кроме того, просим обратить внимание, что список участвующих в акции может быть расширен - следите за информацией на сайте http://priz.1c.ru!

    Розыгрыши призов проходят ежедневно в Москве, в офисе фирмы «1С» по адресу ул. Селезневская д. 21, в 17:00 по московскому времени. При этом фирма «1С» приготовила еще один подарок всем жителям Москвы и Московской области: присланные, доставленные через партнеров или принесенные ими лично на «Селезневку 21» анкеты будут участвовать в дополнительном розыгрыше - то есть шансов получить приз от «1С» у них будет не один, а два! Подробную информацию об этом, равно как и список участвующих в акции игр, подробные правила проведения акции, список призов и имена победителей розыгрышей ищите на сайте http://priz.1c.ru.

    Список основных призов на первые три недели розыгрыша по дням:



    6 июня - Манипулятор "мышь" Logitech MX310
    7 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    8 июня - Колонки звуковые активные Genius SP-Q16
    9 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    10 июня - Колонки звуковые активные Sven 611
    13 июня - Колонки звуковые активные Genius SP-Q16
    14 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    15 июня - Манипулятор "мышь" Logitech MX310
    16 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    17 июня - Клавиатура Logitech Internet Navigator
    20 июня - Колонки звуковые активные Genius SP-Q16
    21 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    22 июня - Манипулятор "мышь" Logitech MX310
    23 июня - Наушники с микрофоном Sven AP-920
    24 июня - Персональный компьютер Пирит Enterprise 220 с процессором Pentium 4 3.0 ГГц!

    Cписок призов по дням на более поздние сроки будет регулярно вывешиваться на сайте http://priz.1c.ru.

    Внимание! Если вы хотите, чтобы ваша анкета участвовала в розыгрыше в ту или иную конкретную дату, принесите ее в этот день до 16 часов 50 минут к месту проведения розыгрыша по адресу Москва, ул. Селезневская 21. Обратите внимание, что если вы при этом еще и будете присутствовать на розыгрыше лично, то получите шанс выиграть дополнительный приз, разыгрываемый среди присутствующих на розыгрыше!


    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.06.2005

  14. #74
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новые кадры в галерее "Второй мировой"
    Обновлена страница военно-исторической стратегии "Вторая мировая". В галерею скриншотов игры добавлены свежие кадры, на которых запечатлено столкновение немецких и американских войск во всех подробностях. Со стороны Германии в сражении участвуют танки PZ IVH, Pz VG (Panther) и Pz VIE (Tiger I), а со стороны США - M4A3 76W (Sherman) и M4A1 (Sherman).

    Подробнее об этой игре...


    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.06.2005

  15. #75
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, посвященных играм, издаваемым на территории России, стран СНГ и Балтии является фирмой "1С".
    • Обзор игры "Койоты. Закон пустыни", OGL.RU. Итоговый рейтинг: 8,1 из 10 баллов. В своем материале автор сообщает читателям: "...ключевое в "Койотах" - это та тщательность и любовь к созданию игры со стороны разработчиков, благодаря которой родилась увлекательная и затягивающая атмосфера, крепко удерживающая от начала и до конца. Это то, чего невозможно добиться посредством одних лишь технологий, - тут важна душа авторов. И в "Койотах" она присутствует в полной мере."
    • Обзор игры "Серп и Молот", GAMEKULT.RU. Цитируем автора: "Игра может показаться коротковатой, но лишь в том случае, если вы играете на сложности с коэффициентом меньше 3.0. "Серп и Молот" на порядок лучше SS и ролевая составляющая вплетена в нее очень грамотно."
    • Прохождение игры "Братья Пилоты 3D-2: Тайны клуба собаководов", FCENTER.RU.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.06.2005

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •